Кемерово 16:07

Автобус №717,
Кемерово-Чемал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с.Чемал автостанция
08:40 08:40

2-ая остановка: с.Элекмонар
08:48 08:48

3-ая остановка: с.Узнезя
08:56 08:56

4-ая остановка: Аскат Турбаза Катунь
09:04 09:04

5-ая остановка: с.Чепош
09:12 09:12

6-ая остановка: с.Усть-Сема
09:25 09:25

7-ая остановка: пос.Барангол
09:35 09:35


8-ая остановка: с.Усть-Муны
09:39 09:39

9-ая остановка: пос.Известковый
09:44 09:44

10-ая остановка: с.Манжерок
09:52 09:52

11-ая остановка: пос.Черемшанка
09:59 09:59

12-ая остановка: с.Соузга озеро Ая
10:09 10:09

13-ая остановка: д.Дубровка
10:14 10:14

14-ая остановка: с.Майма
10:34 10:34


10:40 10:40

16-ая остановка: с.Быстрянка
11:35 11:35

17-ая остановка: пос.Берёзовка
11:45 11:45

18-ая остановка: с.Сростки
12:00 12:00

19-ая остановка: Буланиха
12:45 12:45

20-ая остановка: г.Бийск автовокзал
13:30 13:30

21-ая остановка: пов.с.Троицкое
14:10 14:10


22-ая остановка: г.Барнаул автовокзал
16:10 16:10

23-ая остановка: Думчево
16:40 16:40

24-ая остановка: пов.Залесово
18:10 18:30

25-ая остановка: г.Гурьевск автостанция
20:30 20:30

26-ая остановка: г.Белово автовокзал
21:00 21:00

21:40 21:40

28-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
23:05 23:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3