Кемерово 22:21

Автобус №717,
Кемерово-Чемал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:30 07:30

09:05 09:05

3-ая остановка: г.Белово автовокзал
09:50 09:50

4-ая остановка: г.Гурьевск автостанция
10:35 10:35

5-ая остановка: пов.Залесово
12:20 12:20

6-ая остановка: Думчево
12:59 12:59

7-ая остановка: г.Барнаул автовокзал
15:00 15:00


8-ая остановка: пов.с.Троицкое
16:58 16:58

9-ая остановка: Буланиха
17:20 17:20

10-ая остановка: г.Бийск автовокзал
18:10 18:10

11-ая остановка: с.Сростки
18:55 18:55

12-ая остановка: пос.Берёзовка
19:10 19:10

13-ая остановка: с.Быстрянка
19:20 19:20

14-ая остановка: с.Майма
20:00 20:00


20:20 20:20

16-ая остановка: д.Дубровка
20:40 20:40

17-ая остановка: с.Соузга озеро Ая
20:45 20:45

18-ая остановка: пос.Черемшанка
20:50 20:50

19-ая остановка: с.Манжерок
20:57 20:57

20-ая остановка: пос.Известковый
21:05 21:05

21-ая остановка: с.Усть-Муны
21:10 21:10


22-ая остановка: пос.Барангол
21:14 21:14

23-ая остановка: с.Усть-Сема
21:20 21:20

24-ая остановка: с.Чепош
21:30 21:30

25-ая остановка: Аскат Турбаза Катунь
21:39 21:39

26-ая остановка: с.Узнезя
21:42 21:42

27-ая остановка: с.Элекмонар
21:51 21:51

28-ая остановка: с.Чемал автостанция
22:00 22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3