Кемерово 21:18

Автобус №673,
Кемерово-Абакан

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Абакан автовокзал
15:20

2-ая остановка: г.Черногорск
15:50

3-ая остановка: с.Боград
17:00

4-ая остановка: п.г.т.Жемчужный
18:05

5-ая остановка: Ст.Шира автостанция
18:35

6-ая остановка: пос.Копьёво
19:45


7-ая остановка: г.Ужур автовокзал
20:35

8-ая остановка: пос.Назарово
22:05

9-ая остановка: г.Ачинск автовокзал
23:05

10-ая остановка: г.Боготол автовокзал
24:21

25:05

25:48

13-ая остановка: г.Мариинск автовокзал
26:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3