Кемерово 03:43

Автобус №50т,
КГМИ-Оптово-розничная ярмарка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:35 06:55 07:35 08:15 08:55 09:15 09:55 10:35 12:15 13:05 13:55 15:15 15:25 16:15 16:55 17:35 18:05 18:35 19:15 19:55

2-ая остановка: Пивзавод
06:37 06:57 07:37 08:17 08:57 09:17 09:57 10:37 12:17 13:07 13:57 15:17 15:27 16:17 16:57 17:37 18:07 18:37 19:17 19:57

3-ая остановка: Снежный городок
06:38 06:58 07:38 08:18 08:58 09:18 09:58 10:38 12:18 13:08 13:58 15:18 15:28 16:18 16:58 17:38 18:08 18:38 19:18 19:58

4-ая остановка: Поляна Гипермаркет
06:39 06:59 07:39 08:19 08:59 09:19 09:59 10:39 12:19 13:09 13:59 15:19 15:29 16:19 16:59 17:39 18:09 18:39 19:19 19:59

5-ая остановка: АЗС Тухачесвкого
06:40 07:00 07:40 08:20 09:00 09:20 10:00 10:40 12:20 13:10 14:00 15:20 15:30 16:20 17:00 17:40 18:10 18:40 19:20 20:00

6-ая остановка: Просп. Молодёжный
06:41 07:01 07:41 08:21 09:01 09:21 10:01 10:41 12:21 13:11 14:01 15:21 15:31 16:21 17:01 17:41 18:11 18:41 19:21 20:01

7-ая остановка: Школа 98
06:42 07:02 07:42 08:22 09:02 09:22 10:02 10:42 12:22 13:12 14:02 15:22 15:32 16:22 17:02 17:42 18:12 18:42 19:22 20:02

8-ая остановка: ЖК Берёзовая роща
06:45 07:05 07:45 08:25 09:05 09:25 10:05 10:45 12:25 13:15 14:05 15:25 15:35 16:25 17:05 17:45 18:15 18:45 19:25 20:05

06:46 07:06 07:46 08:26 09:06 09:26 10:06 10:46 12:26 13:16 14:06 15:26 15:36 16:26 17:06 17:46 18:16 18:46 19:26 20:06

10-ая остановка: Гостиный двор
06:47 07:07 07:47 08:27 09:07 09:27 10:07 10:47 12:27 13:17 14:07 15:27 15:37 16:27 17:07 17:47 18:17 18:47 19:27 20:07

11-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:48 07:08 07:48 08:28 09:08 09:28 10:08 10:48 12:28 13:18 14:08 15:28 15:38 16:28 17:08 17:48 18:18 18:48 19:28 20:08


06:49 07:09 07:49 08:29 09:09 09:29 10:09 10:49 12:29 13:19 14:09 15:29 15:39 16:29 17:09 17:49 18:19 18:49 19:29 20:09

13-ая остановка: ТЦ Архимед
06:50 07:10 07:50 08:30 09:10 09:30 10:10 10:50 12:30 13:20 14:10 15:30 15:40 16:30 17:10 17:50 18:20 18:50 19:30 20:10

14-ая остановка: ул.Заузелкова
06:51 07:11 07:51 08:31 09:11 09:31 10:11 10:51 12:31 13:21 14:11 15:31 15:41 16:31 17:11 17:51 18:21 18:51 19:31 20:11

15-ая остановка: АКБ Надежда
06:52 07:12 07:52 08:32 09:12 09:32 10:12 10:52 12:32 13:22 14:12 15:32 15:42 16:32 17:12 17:52 18:22 18:52 19:32 20:12

16-ая остановка: ул.Гагарина
06:53 07:13 07:53 08:33 09:13 09:33 10:13 10:53 12:33 13:23 14:13 15:33 15:43 16:33 17:13 17:53 18:23 18:53 19:33 20:13

17-ая остановка: Энергосбыт
06:55 07:15 07:55 08:35 09:15 09:35 10:15 10:55 12:35 13:25 14:15 15:35 15:45 16:35 17:15 17:55 18:25 18:55 19:35 20:15

18-ая остановка: ул.Терешковой
06:56 07:16 07:56 08:36 09:16 09:36 10:16 10:56 12:36 13:26 14:16 15:36 15:46 16:36 17:16 17:56 18:26 18:56 19:36 20:16

19-ая остановка: СКК Октябрьский
06:57 07:17 07:57 08:37 09:17 09:37 10:17 10:57 12:37 13:27 14:17 15:37 15:47 16:37 17:17 17:57 18:27 18:57 19:37 20:17

20-ая остановка: Редакция Кузбасс
06:59 07:19 07:59 08:39 09:19 09:39 10:19 10:59 12:39 13:29 14:19 15:39 15:49 16:39 17:19 17:59 18:29 18:59 19:39 20:19

21-ая остановка: Областная больница
07:00 07:20 08:00 08:40 09:20 09:40 10:20 11:00 12:40 13:30 14:20 15:40 15:50 16:40 17:20 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20

22-ая остановка: УралСибБанк
07:03 07:23 08:03 08:43 09:23 09:43 10:23 11:03 12:43 13:33 14:23 15:43 15:53 16:43 17:23 18:03 18:33 19:03 19:43 20:23

23-ая остановка: Филармония
07:06 07:26 08:06 08:46 09:26 09:46 10:26 11:06 12:46 13:36 14:26 15:46 15:56 16:46 17:26 18:06 18:36 19:06 19:46 20:26


07:07 07:27 08:07 08:47 09:27 09:47 10:27 11:07 12:47 13:37 14:27 15:47 15:57 16:47 17:27 18:07 18:37 19:07 19:47 20:27

25-ая остановка: Драмтеатр
07:08 07:28 08:08 08:48 09:28 09:48 10:28 11:08 12:48 13:38 14:28 15:48 15:58 16:48 17:28 18:08 18:38 19:08 19:48 20:28

26-ая остановка: ул.Кирова
07:09 07:29 08:09 08:49 09:29 09:49 10:29 11:09 12:49 13:39 14:29 15:49 15:59 16:49 17:29 18:09 18:39 19:09 19:49 20:29

27-ая остановка: Кузбассэнерго
07:10 07:30 08:10 08:50 09:30 09:50 10:30 11:10 12:50 13:40 14:30 15:50 16:00 16:50 17:30 18:10 18:40 19:10 19:50 20:30

28-ая остановка: ул.Н.Островского
07:11 07:31 08:11 08:51 09:31 09:51 10:31 11:11 12:51 13:41 14:31 15:51 16:01 16:51 17:31 18:11 18:41 19:11 19:51 20:31

29-ая остановка: Набережная
07:14 07:34 08:14 08:54 09:34 09:54 10:34 11:14 12:54 13:44 14:34 15:54 16:04 16:54 17:34 18:14 18:44 19:14 19:54 20:34

30-ая остановка: Сосновый бор
07:16 07:36 08:16 08:56 09:36 09:56 10:36 11:16 12:56 13:46 14:36 15:56 16:06 16:56 17:36 18:16 18:46 19:16 19:56 20:36

31-ая остановка: Нахимова
07:19 07:39 08:19 08:59 09:39 09:59 10:39 11:19 12:59 13:49 14:39 15:59 16:09 16:59 17:39 18:19 18:49 19:19 19:59 20:39

32-ая остановка: Рудник
07:21 07:41 08:21 09:01 09:41 10:01 10:41 11:21 13:01 13:51 14:41 16:01 16:11 17:01 17:41 18:21 18:51 19:21 20:01 20:41

07:24 07:44 08:24 09:04 09:44 10:04 10:44 11:24 13:04 13:54 14:44 16:04 16:14 17:04 17:44 18:24 18:54 19:24 20:04 20:44

34-ая остановка: ВГСЧ
07:25 07:45 08:25 09:05 09:45 10:05 10:45 11:25 13:05 13:55 14:45 16:05 16:15 17:05 17:45 18:25 18:55 19:25 20:05 20:45

35-ая остановка: ГРП
07:26 07:46 08:26 09:06 09:46 10:06 10:46 11:26 13:06 13:56 14:46 16:06 16:16 17:06 17:46 18:26 18:56 19:26 20:06 20:46


36-ая остановка: Полимер
07:27 07:47 08:27 09:07 09:47 10:07 10:47 11:27 13:07 13:57 14:47 16:07 16:17 17:07 17:47 18:27 18:57 19:27 20:07 20:47

37-ая остановка: ул.Варшавская
07:28 07:48 08:28 09:08 09:48 10:08 10:48 11:28 13:08 13:58 14:48 16:08 16:18 17:08 17:48 18:28 18:58 19:28 20:08 20:48

38-ая остановка: Строммаш
07:30 07:50 08:30 09:10 09:50 10:10 10:50 11:30 13:10 14:00 14:50 16:10 16:20 17:10 17:50 18:30 19:00 19:30 20:10 20:50

39-ая остановка: Детский теннисный клуб
07:31 07:51 08:31 09:11 09:51 10:11 10:51 11:31 13:11 14:01 14:51 16:11 16:21 17:11 17:51 18:31 19:01 19:31 20:11 20:51

40-ая остановка: Кировская автобаза
07:33 07:53 08:33 09:13 09:53 10:13 10:53 11:33 13:13 14:03 14:53 16:13 16:23 17:13 17:53 18:33 19:03 19:33 20:13 20:53

41-ая остановка: Рынок
07:35 07:55 08:35 09:15 09:55 10:15 10:55 11:35 13:15 14:05 14:55 16:15 16:25 17:15 17:55 18:35 19:05 19:35 20:15 20:55

42-ая остановка: Школа №82
07:36 07:56 08:36 09:16 09:56 10:16 10:56 11:36 13:16 14:06 14:56 16:16 16:26 17:16 17:56 18:36 19:06 19:36 20:16 20:56

43-ая остановка: ул.Александрова
07:37 07:57 08:37 09:17 09:57 10:17 10:57 11:37 13:17 14:07 14:57 16:17 16:27 17:17 17:57 18:37 19:07 19:37 20:17 20:57

44-ая остановка: Магазин Берёзка
07:38 07:58 08:38 09:18 09:58 10:18 10:58 11:38 13:18 14:08 14:58 16:18 16:28 17:18 17:58 18:38 19:08 19:38 20:18 20:58

45-ая остановка: ДК Кировского района
07:40 08:00 08:40 09:20 10:00 10:20 11:00 11:40 13:20 14:10 15:00 16:20 16:30 17:20 18:00 18:40 19:10 19:40 20:20 21:00

46-ая остановка: Детская поликлиника №2
07:41 08:01 08:41 09:21 10:01 10:21 11:01 11:41 13:21 14:11 15:01 16:21 16:31 17:21 18:01 18:41 19:11 19:41 20:21 21:01

47-ая остановка: КГМИ ул.40 лет Октября
07:42 08:02 08:42 09:22 10:02 10:22 11:02 11:42 13:22 14:12 15:02 16:22 16:32 17:22 18:02 18:42 19:12 19:42 20:22 21:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3