Кемерово 22:22

Автобус №45т,
11 ГРБ-ул.Свободы

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад (жалоба без фактов)

06:34 06:50 07:01 07:12 07:23 07:35 07:51 08:02 08:15 08:29 08:40 08:51 09:02 09:13 09:30 09:47 10:02 10:13 10:24 10:35 10:57 11:21 11:37 12:14 12:47 13:53 14:26 14:50 15:32 16:05 16:16 16:27 16:40 16:51 17:07 17:22 17:33D 17:44D 17:55D 18:06D 18:17D 18:30D 18:41D 18:57D 19:12D 19:23D 19:34D 19:56D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

17:33 17:44 17:55 18:06 18:17 18:30 18:41 18:57 19:12 19:23 19:34 19:56

2-ая остановка: ул.Антипова,59
06:35 06:51 07:02 07:13 07:24 07:36 07:52 08:03 08:16 08:30 08:41 08:52 09:03 09:14 09:31 09:48 10:03 10:14 10:25 10:36 10:58 11:22 11:38 12:15 12:48 13:54 14:27 14:51 15:33 16:06 16:17 16:28 16:41 16:52 17:08 17:23 17:34D 17:45D 17:56D 18:07D 18:18D 18:31D 18:42D 18:58D 19:13D 19:24D 19:35D 19:57D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

2-ая остановка: ул.Антипова,59
17:34 17:45 17:56 18:07 18:18 18:31 18:42 18:58 19:13 19:24 19:35 19:57

3-ая остановка: ул.Антипова
06:35 06:51 07:02 07:13 07:24 07:36 07:52 08:03 08:17 08:30 08:41 08:52 09:03 09:14 09:31 09:48 10:03 10:14 10:25 10:36 10:58 11:22 11:38 12:15 12:48 13:54 14:27 14:51 15:33 16:06 16:17 16:28 16:41 16:52 17:08 17:23 17:35D 17:46D 17:57D 18:08D 18:19D 18:32D 18:43D 18:59D 19:14D 19:25D 19:36D 19:58D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

3-ая остановка: ул.Антипова
17:35 17:46 17:57 18:08 18:19 18:32 18:43 18:59 19:14 19:25 19:36 19:58

4-ая остановка: Детские ясли
06:36 06:52 07:03 07:14 07:25 07:37 07:53 08:04 08:18 08:31 08:42 08:53 09:04 09:15 09:32 09:49 10:04 10:15 10:26 10:37 10:59 11:23 11:39 12:16 12:49 13:55 14:28 14:52 15:34 16:07 16:18 16:29 16:42 16:53 17:09 17:24 17:36D 17:47D 17:58D 18:09D 18:20D 18:33D 18:44D 19:00D 19:15D 19:26D 19:37D 19:59D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

4-ая остановка: Детские ясли
17:36 17:47 17:58 18:09 18:20 18:33 18:44 19:00 19:15 19:26 19:37 19:59

5-ая остановка: Посёлок шахты Северная
06:37 06:53 07:04 07:15 07:26 07:38 07:54 08:05 08:19 08:32 08:43 08:54 09:05 09:16 09:33 09:50 10:05 10:16 10:27 10:38 11:00 11:24 11:40 12:17 12:50 13:56 14:29 14:53 15:35 16:08 16:19 16:30 16:43 16:54 17:10 17:25 17:37D 17:48D 17:59D 18:10D 18:21D 18:34D 18:45D 19:01D 19:16D 19:27D 19:38D 20:00D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

5-ая остановка: Посёлок шахты Северная
17:37 17:48 17:59 18:10 18:21 18:34 18:45 19:01 19:16 19:27 19:38 20:00

6-ая остановка: Училище №77
06:38 06:54 07:05 07:16 07:27 07:39 07:55 08:06 08:20 08:33 08:44 08:55 09:06 09:17 09:34 09:51 10:06 10:17 10:28 10:39 11:01 11:25 11:41 12:18 12:51 13:57 14:30 14:54 15:36 16:09 16:20 16:31 16:44 16:55 17:11 17:26 17:39D 17:50D 18:01D 18:12D 18:23D 18:36D 18:47D 19:03D 19:18D 19:29D 19:40D 20:02D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

6-ая остановка: Училище №77
17:39 17:50 18:01 18:12 18:23 18:36 18:47 19:03 19:18 19:29 19:40 20:02

7-ая остановка: ул.Линейная
06:39 06:55 07:06 07:17 07:28 07:40 07:56 08:07 08:21 08:34 08:45 08:56 09:07 09:18 09:35 09:52 10:07 10:18 10:29 10:40 11:02 11:26 11:42 12:19 12:52 13:58 14:31 14:55 15:37 16:10 16:21 16:32 16:45 16:56 17:12 17:27 17:40D 17:51D 18:02D 18:13D 18:24D 18:37D 18:48D 19:04D 19:19D 19:30D 19:41D 20:03D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

7-ая остановка: ул.Линейная
17:40 17:51 18:02 18:13 18:24 18:37 18:48 19:04 19:19 19:30 19:41 20:03

8-ая остановка: пр.Шахтёров,117
06:40 06:56 07:07 07:18 07:29 07:41 07:57 08:08 08:22 08:35 08:46 08:57 09:08 09:19 09:36 09:53 10:08 10:19 10:30 10:41 11:03 11:27 11:43 12:20 12:53 13:59 14:32 14:56 15:38 16:11 16:22 16:33 16:46 16:57 17:13 17:28 17:41D 17:52D 18:03D 18:14D 18:25D 18:38D 18:49D 19:05D 19:20D 19:31D 19:42D 20:04D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

8-ая остановка: пр.Шахтёров,117
17:41 17:52 18:03 18:14 18:25 18:38 18:49 19:05 19:20 19:31 19:42 20:04

9-ая остановка: Сельская больница
06:41 06:57 07:08 07:19 07:30 07:42 07:58 08:09 08:23 08:36 08:47 08:58 09:09 09:20 09:37 09:54 10:09 10:20 10:31 10:42 11:04 11:28 11:44 12:21 12:54 14:00 14:33 14:57 15:39 16:12 16:23 16:34 16:47 16:58 17:14 17:29 17:42D 17:53D 18:04D 18:15D 18:26D 18:39D 18:50D 19:06D 19:21D 19:32D 19:43D 20:05D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

9-ая остановка: Сельская больница
17:42 17:53 18:04 18:15 18:26 18:39 18:50 19:06 19:21 19:32 19:43 20:05

10-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:42 06:58 07:09 07:20 07:31 07:43 07:59 08:10 08:24 08:37 08:48 08:59 09:10 09:21 09:38 09:55 10:10 10:21 10:32 10:43 11:05 11:29 11:45 12:22 12:55 14:01 14:34 14:58 15:40 16:13 16:24 16:35 16:48 16:59 17:15 17:30 17:43D 17:54D 18:05D 18:16D 18:27D 18:40D 18:51D 19:07D 19:22D 19:33D 19:44D 20:06D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

10-ая остановка: Кемсоцинбанк
17:43 17:54 18:05 18:16 18:27 18:40 18:51 19:07 19:22 19:33 19:44 20:06

11-ая остановка: Серебряный бор
06:43 06:59 07:10 07:21 07:32 07:44 08:00 08:11 08:25 08:38 08:49 09:00 09:11 09:22 09:39 09:56 10:11 10:22 10:33 10:44 11:06 11:30 11:46 12:23 12:56 14:02 14:35 14:59 15:41 16:14 16:25 16:36 16:49 17:00 17:16 17:31 17:44D 17:55D 18:06D 18:17D 18:28D 18:41D 18:52D 19:08D 19:23D 19:34D 19:45D 20:07D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы


11-ая остановка: Серебряный бор
17:44 17:55 18:06 18:17 18:28 18:41 18:52 19:08 19:23 19:34 19:45 20:07

12-ая остановка: МЖК
06:44 07:00 07:11 07:22 07:33 07:45 08:01 08:12 08:26 08:39 08:50 09:01 09:12 09:23 09:40 09:57 10:12 10:23 10:34 10:45 11:07 11:31 11:47 12:24 12:57 14:03 14:36 15:00 15:42 16:15 16:26 16:37 16:50 17:01 17:17 17:32 17:45D 17:56D 18:07D 18:18D 18:29D 18:42D 18:53D 19:09D 19:24D 19:35D 19:46D 20:08D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

12-ая остановка: МЖК
17:45 17:56 18:07 18:18 18:29 18:42 18:53 19:09 19:24 19:35 19:46 20:08

13-ая остановка: Детская поликлиника
06:45 07:01 07:12 07:23 07:34 07:46 08:02 08:13 08:27 08:40 08:51 09:02 09:13 09:24 09:41 09:58 10:13 10:24 10:35 10:46 11:08 11:32 11:48 12:25 12:58 14:04 14:37 15:01 15:43 16:16 16:27 16:38 16:51 17:02 17:18 17:33 17:46D 17:57D 18:08D 18:19D 18:30D 18:43D 18:54D 19:10D 19:25D 19:36D 19:47D 20:09D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

13-ая остановка: Детская поликлиника
17:46 17:57 18:08 18:19 18:30 18:43 18:54 19:10 19:25 19:36 19:47 20:09

14-ая остановка: Школа №24
06:45 07:01 07:12 07:23 07:34 07:46 08:02 08:13 08:28 08:40 08:51 09:02 09:13 09:24 09:41 09:58 10:13 10:24 10:35 10:46 11:08 11:32 11:48 12:25 12:58 14:04 14:37 15:01 15:43 16:16 16:27 16:38 16:51 17:02 17:18 17:33 17:47D 17:58D 18:09D 18:20D 18:31D 18:44D 18:55D 19:11D 19:26D 19:37D 19:48D 20:10D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

14-ая остановка: Школа №24
17:47 17:58 18:09 18:20 18:31 18:44 18:55 19:11 19:26 19:37 19:48 20:10

15-ая остановка: ТУРР
06:46 07:02 07:13 07:24 07:35 07:47 08:03 08:14 08:29 08:41 08:52 09:03 09:14 09:25 09:42 09:59 10:14 10:25 10:36 10:47 11:09 11:33 11:49 12:26 12:59 14:05 14:38 15:02 15:44 16:17 16:28 16:39 16:52 17:03 17:19 17:34 17:48D 17:59D 18:10D 18:21D 18:32D 18:45D 18:56D 19:12D 19:27D 19:38D 19:49D 20:11D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

15-ая остановка: ТУРР
17:48 17:59 18:10 18:21 18:32 18:45 18:56 19:12 19:27 19:38 19:49 20:11

16-ая остановка: просп.Шахтёров
06:47 07:03 07:14 07:25 07:36 07:48 08:04 08:15 08:30 08:42 08:53 09:04 09:15 09:26 09:43 10:00 10:15 10:26 10:37 10:48 11:10 11:34 11:50 12:27 13:00 14:06 14:39 15:03 15:45 16:18 16:29 16:40 16:53 17:04 17:20 17:35 17:50D 18:01D 18:12D 18:23D 18:34D 18:47D 18:58D 19:14D 19:29D 19:40D 19:51D 20:13D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

16-ая остановка: просп.Шахтёров
17:50 18:01 18:12 18:23 18:34 18:47 18:58 19:14 19:29 19:40 19:51 20:13

17-ая остановка: ул.Терешковой,7
06:48 07:04 07:15 07:26 07:37 07:49 08:05 08:16 08:31 08:43 08:54 09:05 09:16 09:27 09:44 10:01 10:16 10:27 10:38 10:49 11:11 11:35 11:51 12:28 13:01 14:07 14:40 15:04 15:46 16:19 16:30 16:41 16:54 17:05 17:21 17:36 17:51D 18:02D 18:13D 18:24D 18:35D 18:48D 18:59D 19:15D 19:30D 19:41D 19:52D 20:14D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

17-ая остановка: ул.Терешковой,7
17:51 18:02 18:13 18:24 18:35 18:48 18:59 19:15 19:30 19:41 19:52 20:14

18-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:49 07:05 07:16 07:27 07:38 07:50 08:06 08:17 08:32 08:44 08:55 09:06 09:17 09:28 09:45 10:02 10:17 10:28 10:39 10:50 11:12 11:36 11:52 12:29 13:02 14:08 14:41 15:05 15:47 16:20 16:31 16:42 16:55 17:06 17:22 17:37

18-ая остановка: Санаторий Журавлик
17:52 18:03 18:14 18:25 18:36 18:49 19:00 19:16 19:31 19:42 19:53 20:15

19-ая остановка: Технопарк
06:50 07:06 07:17 07:28 07:39 07:51 08:07 08:18 08:33 08:45 08:56 09:07 09:18 09:29 09:46 10:03 10:18 10:29 10:40 10:51 11:13 11:37 11:53 12:30 13:03 14:09 14:42 15:06 15:48 16:21 16:32 16:43 16:56 17:07 17:23 17:38

19-ая остановка: ул.Крамского
17:54 18:05 18:16 18:27 18:38 18:51 19:02 19:18 19:33 19:44 19:55 20:17

20-ая остановка: Военная часть
06:51 07:07 07:18 07:29 07:40 07:52 08:08 08:19 08:34 08:46 08:57 09:08 09:19 09:30 09:47 10:04 10:19 10:30 10:41 10:52 11:14 11:38 11:54 12:31 13:04 14:10 14:43 15:07 15:49 16:22 16:33 16:44 16:57 17:08 17:24 17:39

17:56 18:07 18:18 18:29 18:40 18:53 19:04 19:20 19:35 19:46 19:57 20:19

21-ая остановка: Кардиоцентр
06:52 07:08 07:19 07:30 07:41 07:53 08:09 08:21 08:35 08:47 08:58 09:09 09:20 09:31 09:48 10:05 10:20 10:31 10:42 10:53 11:15 11:39 11:55 12:32 13:05 14:11 14:44 15:08 15:50 16:23 16:34 16:45 16:58 17:09 17:25 17:40

21-ая остановка: Мост Кузбасский
17:57 18:08 18:19 18:30 18:41 18:54 19:05 19:21 19:36 19:47 19:58 20:20


22-ая остановка: ул.Крамского
06:58 07:14 07:25 07:36 07:47 08:00 08:16 08:27 08:41 08:54 09:05 09:16 09:26 09:37 09:54 10:11 10:26 10:37 10:48 10:59 11:21 11:45 12:01 12:38 13:11 14:17 14:50 15:14 15:56 16:29 16:40 16:51 17:04 17:15 17:31 17:46 17:54D 18:05D 18:16D 18:27D 18:38D 18:51D 19:02D 19:18D 19:33D 19:44D 19:55D 20:17D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

22-ая остановка: Водозабор
17:59 18:10 18:21 18:32 18:43 18:56 19:07 19:23 19:38 19:49 20:00 20:22

06:59 07:15 07:26 07:37 07:48 08:01 08:17 08:28 08:42 08:55 09:06 09:17 09:27 09:38 09:55 10:12 10:27 10:38 10:49 11:00 11:22 11:46 12:02 12:39 13:12 14:18 14:51 15:15 15:57 16:30 16:41 16:52 17:05 17:16 17:32 17:47 17:56D 18:07D 18:18D 18:29D 18:40D 18:53D 19:04D 19:20D 19:35D 19:46D 19:57D 20:19D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

23-ая остановка: СКК Октябрьский
18:03 18:14 18:25 18:36 18:47 19:00 19:11 19:27 19:42 19:53 20:04 20:26

24-ая остановка: Мост Кузбасский
07:00 07:16 07:27 07:38 07:49 08:02 08:18 08:29 08:43 08:56 09:07 09:18 09:28 09:39 09:56 10:13 10:28 10:39 10:50 11:01 11:23 11:47 12:03 12:40 13:13 14:19 14:52 15:16 15:58 16:31 16:42 16:53 17:06 17:17 17:33 17:48 17:57D 18:08D 18:19D 18:30D 18:41D 18:54D 19:05D 19:21D 19:36D 19:47D 19:58D 20:20D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

24-ая остановка: Компания НЭТА
18:05 18:16 18:27 18:38 18:49 19:02 19:13 19:29 19:44 19:55 20:06 20:28

25-ая остановка: Водозабор
07:01 07:17 07:28 07:39 07:50 08:03 08:19 08:30 08:44 08:57 09:08 09:19 09:29 09:40 09:57 10:14 10:29 10:40 10:51 11:02 11:24 11:48 12:04 12:41 13:14 14:20 14:53 15:17 15:59 16:32 16:43 16:54 17:07 17:18 17:34 17:49 17:59D 18:10D 18:21D 18:32D 18:43D 18:56D 19:07D 19:23D 19:38D 19:49D 20:00D 20:22D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

25-ая остановка: ул.Волгоградская
18:07 18:18 18:29 18:40 18:51 19:04 19:15 19:31 19:46 19:57 20:08 20:30

26-ая остановка: СКК Октябрьский
07:04 07:20 07:31 07:42 07:53 08:06 08:24 08:33 08:49 09:00 09:11 09:22 09:32 09:43 10:00 10:17 10:32 10:43 10:54 11:05 11:27 11:51 12:07 12:44 13:17 14:23 14:56 15:20 16:02 16:35 16:46 16:57 17:10 17:21 17:37 17:52 18:03D 18:14D 18:25D 18:36D 18:47D 19:00D 19:11D 19:27D 19:42D 19:53D 20:04D 20:26D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

26-ая остановка: Мебельный магазин
18:08 18:19 18:30 18:41 18:52 19:05 19:16 19:32 19:47 19:58 20:09 20:31

27-ая остановка: Компания НЭТА
07:06 07:22 07:33 07:44 07:55 08:08 08:26 08:35 08:51 09:02 09:13 09:24 09:34 09:45 10:02 10:19 10:34 10:45 10:56 11:07 11:29 11:53 12:09 12:46 13:19 14:25 14:58 15:22 16:04 16:37 16:48 16:59 17:12 17:23 17:39 17:54 18:05D 18:16D 18:27D 18:38D 18:49D 19:02D 19:13D 19:29D 19:44D 19:55D 20:06D 20:28D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

27-ая остановка: Кинотеатр Аврора
18:09 18:20 18:31 18:42 18:53 19:06 19:17 19:33 19:48 19:59 20:10 20:32

28-ая остановка: ул.Волгоградская
07:07 07:23 07:34 07:45 07:56 08:09 08:27 08:36 08:52 09:03 09:14 09:25 09:35 09:46 10:03 10:20 10:35 10:46 10:57 11:08 11:30 11:54 12:10 12:47 13:20 14:26 14:59 15:23 16:05 16:38 16:49 17:00 17:13 17:24 17:40 17:55 18:07D 18:18D 18:29D 18:40D 18:51D 19:04D 19:15D 19:31D 19:46D 19:57D 20:08D 20:30D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

28-ая остановка: Бульвар Строителей,19
18:11 18:22 18:33 18:44 18:55 19:08 19:19 19:35 19:50 20:01 20:12 20:34

29-ая остановка: Мебельный магазин
07:08 07:24 07:35 07:46 07:57 08:10 08:28 08:37 08:53 09:04 09:15 09:26 09:36 09:47 10:04 10:21 10:36 10:47 10:58 11:09 11:31 11:55 12:11 12:48 13:21 14:27 15:00 15:24 16:06 16:39 16:50 17:01 17:14 17:25 17:41 17:56 18:08D 18:19D 18:30D 18:41D 18:52D 19:05D 19:16D 19:32D 19:47D 19:58D 20:09D 20:31D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

29-ая остановка: Магазин Богатырь
18:12 18:23 18:34 18:45 18:56 19:09 19:20 19:36 19:51 20:02 20:13 20:35

30-ая остановка: Кинотеатр Аврора
07:09 07:25 07:36 07:47 07:58 08:11 08:29 08:38 08:54 09:05 09:16 09:27 09:37 09:48 10:05 10:22 10:37 10:48 10:59 11:10 11:32 11:56 12:12 12:49 13:22 14:28 15:01 15:25 16:07 16:40 16:51 17:02 17:15 17:26 17:42 17:57 18:09D 18:20D 18:31D 18:42D 18:53D 19:06D 19:17D 19:33D 19:48D 19:59D 20:10D 20:32D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

30-ая остановка: Бульвар Строителей,29
18:13 18:24 18:35 18:46 18:57 19:10 19:21 19:37 19:52 20:03 20:14 20:36

31-ая остановка: Бульвар Строителей,19
07:11 07:27 07:38 07:49 08:00 08:13 08:31 08:40 08:56 09:07 09:18 09:29 09:39 09:50 10:07 10:24 10:39 10:50 11:01 11:12 11:34 11:58 12:14 12:51 13:24 14:30 15:03 15:27 16:09 16:42 16:53 17:04 17:17 17:28 17:44 17:59 18:11D 18:22D 18:33D 18:44D 18:55D 19:08D 19:19D 19:35D 19:50D 20:01D 20:12D 20:34D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

31-ая остановка: ТУЛР
18:14 18:25 18:36 18:47 18:58 19:11 19:22 19:38 19:53 20:04 20:15 20:37

32-ая остановка: Магазин Богатырь
07:12 07:28 07:39 07:50 08:01 08:15 08:33 08:42 08:57 09:08 09:19 09:30 09:40 09:51 10:08 10:25 10:40 10:51 11:02 11:13 11:35 11:59 12:15 12:52 13:25 14:31 15:04 15:28 16:10 16:43 16:54 17:05 17:18 17:29 17:45 18:00 18:12D 18:23D 18:34D 18:45D 18:56D 19:09D 19:20D 19:36D 19:51D 20:02D 20:13D 20:35D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы


32-ая остановка: КГИК
18:16 18:27 18:38 18:49 19:00 19:13 19:24 19:40 19:55 20:06 20:17 20:39

33-ая остановка: Бульвар Строителей,29
07:13 07:29 07:40 07:51 08:02 08:16 08:34 08:43 08:58 09:09 09:20 09:31 09:41 09:52 10:09 10:26 10:41 10:52 11:03 11:14 11:36 12:00 12:16 12:53 13:26 14:32 15:05 15:29 16:11 16:44 16:55 17:06 17:19 17:30 17:46 18:01 18:13D 18:24D 18:35D 18:46D 18:57D 19:10D 19:21D 19:37D 19:52D 20:03D 20:14D 20:36D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

33-ая остановка: Дом творчества молодёжи
18:17 18:28 18:39 18:50 19:01 19:14 19:25 19:41 19:56 20:07 20:18 20:40

34-ая остановка: ТУЛР
07:14 07:30 07:41 07:52 08:03 08:17 08:35 08:44 08:59 09:10 09:21 09:32 09:42 09:53 10:10 10:27 10:42 10:53 11:04 11:15 11:37 12:01 12:17 12:54 13:27 14:33 15:06 15:30 16:12 16:45 16:56 17:07 17:20 17:31 17:47 18:02 18:14D 18:25D 18:36D 18:47D 18:58D 19:11D 19:22D 19:38D 19:53D 20:04D 20:15D 20:37D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

34-ая остановка: ОВО УВД
18:18 18:29 18:40 18:51 19:02 19:15 19:26 19:42 19:57 20:08 20:19 20:41

35-ая остановка: КГИК
07:17 07:33 07:44 07:55 08:06 08:20 08:38 08:47 09:02 09:13 09:24 09:35 09:45 09:56 10:13 10:30 10:45 10:56 11:07 11:18 11:40 12:04 12:20 12:57 13:30 14:36 15:09 15:33 16:15 16:48 16:59 17:10 17:23 17:34 17:50 18:05 18:16D 18:27D 18:38D 18:49D 19:00D 19:13D 19:24D 19:40D 19:55D 20:06D 20:17D 20:39D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

35-ая остановка: Троллейбусное депо
18:19 18:30 18:41 18:52 19:03 19:16 19:27 19:43 19:58 20:09 20:20 20:42

36-ая остановка: Дом творчества молодёжи
07:18 07:34 07:45 07:56 08:07 08:21 08:39 08:48 09:03 09:14 09:25 09:36 09:46 09:57 10:14 10:31 10:46 10:57 11:08 11:19 11:41 12:05 12:21 12:58 13:31 14:37 15:10 15:34 16:16 16:49 17:00 17:11 17:24 17:35 17:51 18:06 18:17D 18:28D 18:39D 18:50D 19:01D 19:14D 19:25D 19:41D 19:56D 20:07D 20:18D 20:40D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

18:21 18:32 18:43 18:54 19:05 19:18 19:29 19:45 20:00 20:11 20:22 20:44

37-ая остановка: ОВО УВД
07:19 07:35 07:46 07:57 08:08 08:24 08:40 08:51 09:04 09:15 09:26 09:37 09:47 09:58 10:15 10:32 10:47 10:58 11:09 11:20 11:42 12:06 12:22 12:59 13:32 14:38 15:11 15:35 16:17 16:50 17:01 17:12 17:25 17:36 17:52 18:07 18:18D 18:29D 18:40D 18:51D 19:02D 19:15D 19:26D 19:42D 19:57D 20:08D 20:19D 20:41D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

37-ая остановка: ТЦ Гринвич ул.Свободы
18:22 18:33 18:44 18:55 19:06 19:19 19:30 19:46 20:01 20:12 20:23 20:45

38-ая остановка: Троллейбусное депо
07:20 07:36 07:47 07:58 08:09 08:25 08:41 08:52 09:05 09:16 09:27 09:38 09:48 09:59 10:16 10:33 10:48 10:59 11:10 11:21 11:43 12:07 12:23 13:00 13:33 14:39 15:12 15:36 16:18 16:51 17:02 17:13 17:26 17:37 17:53 18:08 18:19D 18:30D 18:41D 18:52D 19:03D 19:16D 19:27D 19:43D 19:58D 20:09D 20:20D 20:42D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

38-ая остановка: ул. Свободы,8
18:23 18:34 18:45 18:56 19:07 19:20 19:31 19:47 20:02 20:13 20:24 20:46

07:21 07:37 07:48 07:59 08:10 08:27 08:43 08:54 09:07 09:17 09:28 09:39 09:49 10:00 10:17 10:34 10:49 11:00 11:11 11:22 11:44 12:08 12:24 13:01 13:34 14:40 15:13 15:37 16:19 16:52 17:03 17:14 17:27 17:38 17:54 18:09 18:21D 18:32D 18:43D 18:54D 19:05D 19:18D 19:29D 19:45D 20:00D 20:11D 20:22D 20:44D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

39-ая остановка: ул.Свободы,13
18:24 18:35 18:46 18:57 19:08 19:21 19:32 19:48 20:03 20:14 20:25 20:47

40-ая остановка: ТЦ Гринвич ул.Свободы
07:23 07:39 07:50 08:01 08:12 08:29 08:45 08:56 09:09 09:19 09:30 09:41 09:51 10:02 10:19 10:36 10:51 11:02 11:13 11:24 11:46 12:10 12:26 13:03 13:36 14:42 15:15 15:39 16:21 16:54 17:05 17:16 17:29 17:40 17:56 18:11 18:22D 18:33D 18:44D 18:55D 19:06D 19:19D 19:30D 19:46D 20:01D 20:12D 20:23D 20:45D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

18:25 18:36 18:47 18:58 19:09 19:22 19:33 19:49 20:04 20:15 20:26 20:48

41-ая остановка: ул. Свободы,8
07:24 07:40 07:51 08:02 08:13 08:30 08:46 08:57 09:10 09:20 09:31 09:42 09:52 10:03 10:20 10:37 10:52 11:03 11:14 11:25 11:47 12:11 12:27 13:04 13:37 14:43 15:16 15:40 16:22 16:55 17:06 17:17 17:30 17:41 17:57 18:12 18:23D 18:34D 18:45D 18:56D 19:07D 19:20D 19:31D 19:47D 20:02D 20:13D 20:24D 20:46D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

41-ая остановка: ул. Свободы
18:26 18:37 18:48 18:59 19:10 19:23 19:34 19:50 20:05 20:16 20:27 20:49

42-ая остановка: ул.Свободы,13
07:25 07:41 07:52 08:03 08:14 08:31 08:47 08:58 09:11 09:21 09:32 09:43 09:53 10:04 10:21 10:38 10:53 11:04 11:15 11:26 11:48 12:12 12:28 13:05 13:38 14:44 15:17 15:41 16:23 16:56 17:07 17:18 17:31 17:42 17:58 18:13 18:24D 18:35D 18:46D 18:57D 19:08D 19:21D 19:32D 19:48D 20:03D 20:14D 20:25D 20:47D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

07:26 07:42 07:53 08:04 08:15 08:32 08:48 08:59 09:12 09:22 09:33 09:44 09:54 10:05 10:22 10:39 10:54 11:05 11:16 11:27 11:49 12:13 12:29 13:06 13:39 14:45 15:18 15:42 16:24 16:57 17:08 17:19 17:32 17:43 17:59 18:14 18:25D 18:36D 18:47D 18:58D 19:09D 19:22D 19:33D 19:49D 20:04D 20:15D 20:26D 20:48D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы

44-ая остановка: ул. Свободы
07:27 07:43 07:54 08:05 08:16 08:33 08:49 09:00 09:13 09:23 09:34 09:45 09:55 10:06 10:23 10:40 10:55 11:06 11:17 11:28 11:50 12:14 12:30 13:07 13:40 14:46 15:19 15:43 16:25 16:58 17:09 17:20 17:33 17:44 18:00 18:15 18:26D 18:37D 18:48D 18:59D 19:10D 19:23D 19:34D 19:50D 20:05D 20:16D 20:27D 20:49D
Обозначения: D - от ост. Городская клиническая больница №11 до ост. ул. Свободы



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3