Кемерово 22:20

Автобус №40т,
КГМИ-д.п.Комсомольский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:40 12:00 12:40 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:30 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 21:00

2-ая остановка: Гаражи
06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:53 10:03 10:13 10:33 10:53 11:43 12:03 12:43 13:23 13:43 14:03 14:13 14:23 14:33 14:53 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 21:03

3-ая остановка: Проспект Комсомольский
06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:54 10:04 10:14 10:34 10:54 11:44 12:04 12:44 13:24 13:44 14:04 14:14 14:24 14:34 14:54 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 21:04

4-ая остановка: Храм Святой Троицы
06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:56 10:06 10:16 10:36 10:56 11:46 12:06 12:46 13:26 13:46 14:06 14:16 14:26 14:36 14:56 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 21:06

06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:57 10:07 10:17 10:37 10:57 11:47 12:07 12:47 13:27 13:47 14:07 14:17 14:27 14:37 14:57 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 21:07

6-ая остановка: Сбербанк
06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:59 10:09 10:19 10:39 10:59 11:49 12:09 12:49 13:29 13:49 14:09 14:19 14:29 14:39 14:59 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 21:09

7-ая остановка: ТЦ Аустроник
06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 10:01 10:11 10:21 10:41 11:01 11:51 12:11 12:51 13:31 13:51 14:11 14:21 14:31 14:41 15:01 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 21:11

06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 10:02 10:12 10:22 10:42 11:02 11:52 12:12 12:52 13:32 13:52 14:12 14:22 14:32 14:42 15:02 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 21:12

06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 10:04 10:14 10:24 10:44 11:04 11:54 12:14 12:54 13:34 13:54 14:14 14:24 14:34 14:44 15:04 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 21:14

10-ая остановка: СКБ Банк
06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 10:06 10:16 10:26 10:46 11:06 11:56 12:16 12:56 13:36 13:56 14:16 14:26 14:36 14:46 15:06 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 21:16

11-ая остановка: Универсам №2
06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 10:08 10:18 10:28 10:48 11:08 11:58 12:18 12:58 13:38 13:58 14:18 14:28 14:38 14:48 15:08 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 21:18

12-ая остановка: Поликлиника №5
07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:10 10:20 10:30 10:50 11:10 12:00 12:20 13:00 13:40 14:00 14:20 14:30 14:40 14:50 15:10 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 21:20

13-ая остановка: Энергосбыт
07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:11 10:21 10:31 10:51 11:11 12:01 12:21 13:01 13:41 14:01 14:21 14:31 14:41 14:51 15:11 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 21:21

14-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:12 10:22 10:32 10:52 11:12 12:02 12:22 13:02 13:42 14:02 14:22 14:32 14:42 14:52 15:12 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 21:22


15-ая остановка: Универмаг
07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:13 10:23 10:33 10:53 11:13 12:03 12:23 13:03 13:43 14:03 14:23 14:33 14:43 14:53 15:13 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 21:23

16-ая остановка: Фабричная
07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:14 10:24 10:34 10:54 11:14 12:04 12:24 13:04 13:44 14:04 14:24 14:34 14:44 14:54 15:14 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 21:24

07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:15 10:25 10:35 10:55 11:15 12:05 12:25 13:05 13:45 14:05 14:25 14:35 14:45 14:55 15:15 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 21:25

18-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:17 10:27 10:37 10:57 11:17 12:07 12:27 13:07 13:47 14:07 14:27 14:37 14:47 14:57 15:17 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 21:27

07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:19 10:29 10:39 10:59 11:19 12:09 12:29 13:09 13:49 14:09 14:29 14:39 14:49 14:59 15:19 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 21:29

20-ая остановка: Парк Ангелов
07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:21 10:31 10:41 11:01 11:21 12:11 12:31 13:11 13:51 14:11 14:31 14:41 14:51 15:01 15:21 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 21:31

21-ая остановка: Площадь Волкова
07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:22 10:32 10:42 11:02 11:22 12:12 12:32 13:12 13:52 14:12 14:32 14:42 14:52 15:02 15:22 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 21:32

22-ая остановка: ул.Дзержинского
07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:23 10:33 10:43 11:03 11:23 12:13 12:33 13:13 13:53 14:13 14:33 14:43 14:53 15:03 15:23 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 21:33

23-ая остановка: Банк Москвы
07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:24 10:34 10:44 11:04 11:24 12:14 12:34 13:14 13:54 14:14 14:34 14:44 14:54 15:04 15:24 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 21:34

24-ая остановка: ул.Кирова
07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:25 10:35 10:45 11:05 11:25 12:15 12:35 13:15 13:55 14:15 14:35 14:45 14:55 15:05 15:25 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 21:35

25-ая остановка: Кузбассэнерго
07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:27 10:37 10:47 11:07 11:27 12:17 12:37 13:17 13:57 14:17 14:37 14:47 14:57 15:07 15:27 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 21:37

26-ая остановка: ул.Н.Островского
07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:28 10:38 10:48 11:08 11:28 12:18 12:38 13:18 13:58 14:18 14:38 14:48 14:58 15:08 15:28 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 21:38

27-ая остановка: Набережная
07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:31 10:41 10:51 11:11 11:31 12:21 12:41 13:21 14:01 14:21 14:41 14:51 15:01 15:11 15:31 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 21:41

28-ая остановка: Сосновый бор
07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:33 10:43 10:53 11:13 11:33 12:23 12:43 13:23 14:03 14:23 14:43 14:53 15:03 15:13 15:33 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 21:43


29-ая остановка: ДК Шахтёров
07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:36 10:46 10:56 11:16 11:36 12:26 12:46 13:26 14:06 14:26 14:46 14:56 15:06 15:16 15:36 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 21:46

30-ая остановка: Художественное училище
07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:38 10:48 10:58 11:18 11:38 12:28 12:48 13:28 14:08 14:28 14:48 14:58 15:08 15:18 15:38 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 21:48

31-ая остановка: просп.Шахтёров
07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:40 10:50 11:00 11:20 11:40 12:30 12:50 13:30 14:10 14:30 14:50 15:00 15:10 15:20 15:40 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 21:50

32-ая остановка: ТУРР
07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:41 10:51 11:01 11:21 11:41 12:31 12:51 13:31 14:11 14:31 14:51 15:01 15:11 15:21 15:41 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 21:51

33-ая остановка: Школа №24
07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:42 10:52 11:02 11:22 11:42 12:32 12:52 13:32 14:12 14:32 14:52 15:02 15:12 15:22 15:42 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 21:52

34-ая остановка: Детская поликлиника
07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:43 10:53 11:03 11:23 11:43 12:33 12:53 13:33 14:13 14:33 14:53 15:03 15:13 15:23 15:43 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 21:53

35-ая остановка: МЖК
07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:44 10:54 11:04 11:24 11:44 12:34 12:54 13:34 14:14 14:34 14:54 15:04 15:14 15:24 15:44 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 21:54

36-ая остановка: Серебряный бор
07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:45 10:55 11:05 11:25 11:45 12:35 12:55 13:35 14:15 14:35 14:55 15:05 15:15 15:25 15:45 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 21:55

37-ая остановка: Кемсоцинбанк
07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:47 10:57 11:07 11:27 11:47 12:37 12:57 13:37 14:17 14:37 14:57 15:07 15:17 15:27 15:47 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 21:57

38-ая остановка: Сельская больница
07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:48 10:58 11:08 11:28 11:48 12:38 12:58 13:38 14:18 14:38 14:58 15:08 15:18 15:28 15:48 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 21:58

39-ая остановка: ул.Ракитянского
07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:49 10:59 11:09 11:29 11:49 12:39 12:59 13:39 14:19 14:39 14:59 15:09 15:19 15:29 15:49 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 21:59

40-ая остановка: ул.Линейная
07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:50 11:00 11:10 11:30 11:50 12:40 13:00 13:40 14:20 14:40 15:00 15:10 15:20 15:30 15:50 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 22:00

41-ая остановка: Училище №77
07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:51 11:01 11:11 11:31 11:51 12:41 13:01 13:41 14:21 14:41 15:01 15:11 15:21 15:31 15:51 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 22:01

42-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:52 11:02 11:12 11:32 11:52 12:42 13:02 13:42 14:22 14:42 15:02 15:12 15:22 15:32 15:52 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 22:02


43-ая остановка: Сады (ш.Северная)
07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:54 11:04 11:14 11:34 11:54 12:44 13:04 13:44 14:24 14:44 15:04 15:14 15:24 15:34 15:54 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 22:04

44-ая остановка: Комбинат (ш.Северная)
07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:56 11:06 11:16 11:36 11:56 12:46 13:06 13:46 14:26 14:46 15:06 15:16 15:26 15:36 15:56 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 22:06

45-ая остановка: Лесной склад
07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:58 11:08 11:18 11:38 11:58 12:48 13:08 13:48 14:28 14:48 15:08 15:18 15:28 15:38 15:58 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 22:08

46-ая остановка: Посёлок Крутой
07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 11:00 11:10 11:20 11:40 12:00 12:50 13:10 13:50 14:30 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 16:00 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 22:10

47-ая остановка: Подстанция
07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 11:03 11:13 11:23 11:43 12:03 12:53 13:13 13:53 14:33 14:53 15:13 15:23 15:33 15:43 16:03 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43 22:13

48-ая остановка: 2-я Строительная
07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 11:06 11:16 11:26 11:46 12:06 12:56 13:16 13:56 14:36 14:56 15:16 15:26 15:36 15:46 16:06 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 22:16

49-ая остановка: 1-я Строительная
07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 11:07 11:17 11:27 11:47 12:07 12:57 13:17 13:57 14:37 14:57 15:17 15:27 15:37 15:47 16:07 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 22:17

50-ая остановка: Строммаш
07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 11:09 11:19 11:29 11:49 12:09 12:59 13:19 13:59 14:39 14:59 15:19 15:29 15:39 15:49 16:09 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 22:19

51-ая остановка: Детский теннисный клуб
08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:10 11:20 11:30 11:50 12:10 13:00 13:20 14:00 14:40 15:00 15:20 15:30 15:40 15:50 16:10 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50 22:20

52-ая остановка: Кировская автобаза
08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:12 11:22 11:32 11:52 12:12 13:02 13:22 14:02 14:42 15:02 15:22 15:32 15:42 15:52 16:12 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 22:22

53-ая остановка: Рынок
08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:14 11:24 11:34 11:54 12:14 13:04 13:24 14:04 14:44 15:04 15:24 15:34 15:44 15:54 16:14 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 22:24

54-ая остановка: ул.Инициативная,27а
08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:15 11:25 11:35 11:55 12:15 13:05 13:25 14:05 14:45 15:05 15:25 15:35 15:45 15:55 16:15 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 22:25

55-ая остановка: Стоматология
08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:16 11:26 11:36 11:56 12:16 13:06 13:26 14:06 14:46 15:06 15:26 15:36 15:46 15:56 16:16 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 22:26

56-ая остановка: КГМИ ул.40 лет Октября
08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:40 09:48 09:58 10:08 10:20 10:28 10:38 10:50 10:58 11:20 11:28 11:40 12:00 12:18 13:10 13:30 14:08 14:48 15:08 15:28 15:38 15:48 15:58 16:18 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3