Кемерово 16:07

Автобус №40т,
КГМИ-д.п.Комсомольский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: КГМИ ул.40 лет Октября
06:42 06:55 07:08 07:21 07:34 07:48 08:02 08:15 08:28 08:42 08:55 09:09 09:22 09:35 09:48 10:01 10:14 10:28 10:42 10:55 11:08 11:22 11:35 11:49 12:02 12:41 13:08 13:48 14:15 15:08 15:34 16:02 16:15 16:42 17:09 17:22 17:35 17:48 18:01 18:14 18:28 18:42 18:55 19:08 19:22 19:35 19:49 20:15

2-ая остановка: ДК Кировского района
06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:50 08:04 08:17 08:30 08:44 08:57 09:11 09:24 09:37 09:50 10:03 10:16 10:30 10:44 10:57 11:10 11:24 11:37 11:51 12:04 12:43 13:10 13:50 14:17 15:10 15:36 16:04 16:17 16:44 17:11 17:24 17:37 17:50 18:03 18:16 18:30 18:44 18:57 19:10 19:24 19:37 19:51 20:17

3-ая остановка: Магазин Берёзка
06:46 06:59 07:12 07:25 07:38 07:52 08:06 08:19 08:32 08:46 08:59 09:13 09:26 09:39 09:52 10:05 10:18 10:32 10:46 10:59 11:12 11:26 11:39 11:53 12:06 12:45 13:12 13:52 14:19 15:12 15:38 16:06 16:19 16:46 17:13 17:26 17:39 17:52 18:05 18:18 18:32 18:46 18:59 19:12 19:26 19:39 19:53 20:19

4-ая остановка: ул.Александрова
06:47 07:00 07:13 07:26 07:39 07:53 08:07 08:20 08:33 08:47 09:00 09:14 09:27 09:40 09:53 10:06 10:19 10:33 10:47 11:00 11:13 11:27 11:40 11:54 12:07 12:46 13:13 13:53 14:20 15:13 15:39 16:07 16:20 16:47 17:14 17:27 17:40 17:53 18:06 18:19 18:33 18:47 19:00 19:13 19:27 19:40 19:54 20:20

5-ая остановка: Школа №82
06:48 07:01 07:14 07:27 07:40 07:54 08:08 08:21 08:34 08:48 09:01 09:15 09:28 09:41 09:54 10:07 10:20 10:34 10:48 11:01 11:14 11:28 11:41 11:55 12:08 12:47 13:14 13:54 14:21 15:14 15:40 16:08 16:21 16:48 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:34 18:48 19:01 19:14 19:28 19:41 19:55 20:21

6-ая остановка: Рынок
06:49 07:02 07:15 07:28 07:41 07:55 08:09 08:22 08:35 08:49 09:02 09:16 09:29 09:42 09:55 10:08 10:21 10:35 10:49 11:02 11:15 11:29 11:42 11:56 12:09 12:48 13:15 13:55 14:22 15:15 15:41 16:09 16:22 16:49 17:16 17:29 17:42 17:55 18:08 18:21 18:35 18:49 19:02 19:15 19:29 19:42 19:56 20:22

7-ая остановка: Кировская автобаза
06:51 07:04 07:17 07:30 07:43 07:57 08:11 08:24 08:37 08:51 09:04 09:18 09:31 09:44 09:57 10:10 10:23 10:37 10:51 11:04 11:17 11:31 11:44 11:58 12:11 12:50 13:17 13:57 14:24 15:17 15:43 16:11 16:24 16:51 17:18 17:31 17:44 17:57 18:10 18:23 18:37 18:51 19:04 19:17 19:31 19:44 19:58 20:24

8-ая остановка: Детский теннисный клуб
06:53 07:06 07:19 07:32 07:45 07:59 08:13 08:26 08:39 08:53 09:06 09:20 09:33 09:46 09:59 10:12 10:25 10:39 10:53 11:06 11:19 11:33 11:46 12:00 12:13 12:52 13:19 13:59 14:26 15:19 15:45 16:13 16:26 16:53 17:20 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:39 18:53 19:06 19:19 19:33 19:46 20:00 20:26

9-ая остановка: Строммаш
06:54 07:07 07:20 07:33 07:46 08:00 08:14 08:27 08:40 08:54 09:07 09:21 09:34 09:47 10:00 10:13 10:26 10:40 10:54 11:07 11:20 11:34 11:47 12:01 12:14 12:53 13:20 14:00 14:27 15:20 15:46 16:14 16:27 16:54 17:21 17:34 17:47 18:00 18:13 18:26 18:40 18:54 19:07 19:20 19:34 19:47 20:01 20:27

10-ая остановка: 1-я Строительная
06:56 07:09 07:22 07:35 07:48 08:02 08:16 08:29 08:42 08:56 09:09 09:23 09:36 09:49 10:02 10:15 10:28 10:42 10:56 11:09 11:22 11:36 11:49 12:03 12:16 12:55 13:22 14:02 14:29 15:22 15:48 16:16 16:29 16:56 17:23 17:36 17:49 18:02 18:15 18:28 18:42 18:56 19:09 19:22 19:36 19:49 20:03 20:29

11-ая остановка: 2-я Строительная
06:58 07:11 07:24 07:37 07:50 08:04 08:18 08:31 08:44 08:58 09:11 09:25 09:38 09:51 10:04 10:17 10:30 10:44 10:58 11:11 11:24 11:38 11:51 12:05 12:18 12:57 13:24 14:04 14:31 15:24 15:50 16:18 16:31 16:58 17:25 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:44 18:58 19:11 19:24 19:38 19:51 20:05 20:31

12-ая остановка: Подстанция
07:00 07:13 07:26 07:39 07:52 08:06 08:20 08:33 08:46 09:00 09:13 09:27 09:40 09:53 10:06 10:19 10:32 10:46 11:00 11:13 11:26 11:40 11:53 12:07 12:20 12:59 13:26 14:06 14:33 15:26 15:52 16:20 16:33 17:00 17:27 17:40 17:53 18:06 18:19 18:32 18:46 19:00 19:13 19:26 19:40 19:53 20:07 20:33

13-ая остановка: Посёлок Крутой
07:02 07:15 07:28 07:41 07:54 08:08 08:22 08:35 08:48 09:02 09:15 09:29 09:42 09:55 10:08 10:21 10:34 10:48 11:02 11:15 11:28 11:42 11:55 12:09 12:22 13:01 13:28 14:08 14:35 15:28 15:54 16:22 16:35 17:02 17:29 17:42 17:55 18:08 18:21 18:34 18:48 19:02 19:15 19:28 19:42 19:55 20:09 20:35

14-ая остановка: Лесной склад
07:03 07:16 07:29 07:42 07:55 08:09 08:23 08:36 08:49 09:03 09:16 09:30 09:43 09:56 10:09 10:22 10:35 10:49 11:03 11:16 11:29 11:43 11:56 12:10 12:23 13:02 13:29 14:09 14:36 15:29 15:55 16:23 16:36 17:03 17:30 17:43 17:56 18:09 18:22 18:35 18:49 19:03 19:16 19:29 19:43 19:56 20:10 20:36


15-ая остановка: Комбинат (ш.Северная)
07:05 07:18 07:31 07:44 07:57 08:11 08:25 08:38 08:51 09:05 09:18 09:32 09:45 09:58 10:11 10:24 10:37 10:51 11:05 11:18 11:31 11:45 11:58 12:12 12:25 13:04 13:31 14:11 14:38 15:31 15:57 16:25 16:38 17:05 17:32 17:45 17:58 18:11 18:24 18:37 18:51 19:05 19:18 19:31 19:45 19:58 20:12 20:38

16-ая остановка: Сады (ш.Северная)
07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:13 08:27 08:40 08:53 09:07 09:20 09:34 09:47 10:00 10:13 10:26 10:39 10:53 11:07 11:20 11:33 11:47 12:00 12:14 12:27 13:06 13:33 14:13 14:40 15:33 15:59 16:27 16:40 17:07 17:34 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:53 19:07 19:20 19:33 19:47 20:00 20:14 20:40

17-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:15 08:29 08:42 08:55 09:09 09:22 09:36 09:49 10:02 10:15 10:28 10:41 10:55 11:09 11:22 11:35 11:49 12:02 12:16 12:29 13:08 13:35 14:15 14:42 15:35 16:01 16:29 16:42 17:09 17:36 17:49 18:02 18:15 18:28 18:41 18:55 19:09 19:22 19:35 19:49 20:02 20:16 20:42

18-ая остановка: Училище №77
07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:16 08:30 08:43 08:56 09:10 09:23 09:37 09:50 10:03 10:16 10:29 10:42 10:56 11:10 11:23 11:36 11:50 12:03 12:17 12:30 13:09 13:36 14:16 14:43 15:36 16:02 16:30 16:43 17:10 17:37 17:50 18:03 18:16 18:29 18:42 18:56 19:10 19:23 19:36 19:50 20:03 20:17 20:43

19-ая остановка: ул.Линейная
07:11 07:24 07:37 07:50 08:03 08:17 08:31 08:44 08:57 09:11 09:24 09:38 09:51 10:04 10:17 10:30 10:43 10:57 11:11 11:24 11:37 11:51 12:04 12:18 12:31 13:10 13:37 14:17 14:44 15:37 16:03 16:31 16:44 17:11 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:43 18:57 19:11 19:24 19:37 19:51 20:04 20:18 20:44

20-ая остановка: пр.Шахтёров,117
07:12 07:25 07:38 07:51 08:04 08:18 08:32 08:45 08:58 09:12 09:25 09:39 09:52 10:05 10:18 10:31 10:44 10:58 11:12 11:25 11:38 11:52 12:05 12:19 12:32 13:11 13:38 14:18 14:45 15:38 16:04 16:32 16:45 17:12 17:39 17:52 18:05 18:18 18:31 18:44 18:58 19:12 19:25 19:38 19:52 20:05 20:19 20:45

21-ая остановка: Сельская больница
07:13 07:26 07:39 07:52 08:05 08:19 08:33 08:46 08:59 09:13 09:26 09:40 09:53 10:06 10:19 10:32 10:45 10:59 11:13 11:26 11:39 11:53 12:06 12:20 12:33 13:12 13:39 14:19 14:46 15:39 16:05 16:33 16:46 17:13 17:40 17:53 18:06 18:19 18:32 18:45 18:59 19:13 19:26 19:39 19:53 20:06 20:20 20:46

22-ая остановка: Кемсоцинбанк
07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:20 08:34 08:47 09:00 09:14 09:27 09:41 09:54 10:07 10:20 10:33 10:46 11:00 11:14 11:27 11:40 11:54 12:07 12:21 12:34 13:13 13:40 14:20 14:47 15:40 16:06 16:34 16:47 17:14 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:14 19:27 19:40 19:54 20:07 20:21 20:47

23-ая остановка: Серебряный бор
07:16 07:29 07:42 07:55 08:08 08:22 08:36 08:49 09:02 09:16 09:29 09:43 09:56 10:09 10:22 10:35 10:48 11:02 11:16 11:29 11:42 11:56 12:09 12:23 12:36 13:15 13:42 14:22 14:49 15:42 16:08 16:36 16:49 17:16 17:43 17:56 18:09 18:22 18:35 18:48 19:02 19:16 19:29 19:42 19:56 20:09 20:23 20:49

24-ая остановка: МЖК
07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:23 08:37 08:50 09:03 09:17 09:30 09:44 09:57 10:10 10:23 10:36 10:49 11:03 11:17 11:30 11:43 11:57 12:10 12:24 12:37 13:16 13:43 14:23 14:50 15:43 16:09 16:37 16:50 17:17 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:03 19:17 19:30 19:43 19:57 20:10 20:24 20:50

25-ая остановка: Детская поликлиника
07:19 07:32 07:45 07:58 08:11 08:25 08:39 08:52 09:05 09:19 09:32 09:46 09:59 10:12 10:25 10:38 10:51 11:05 11:19 11:32 11:45 11:59 12:12 12:26 12:39 13:18 13:45 14:25 14:52 15:45 16:11 16:39 16:52 17:19 17:46 17:59 18:12 18:25 18:38 18:51 19:05 19:19 19:32 19:45 19:59 20:12 20:26 20:52

26-ая остановка: Школа №24
07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:26 08:40 08:53 09:06 09:20 09:33 09:47 10:00 10:13 10:26 10:39 10:52 11:06 11:20 11:33 11:46 12:00 12:13 12:27 12:40 13:19 13:46 14:26 14:53 15:46 16:12 16:40 16:53 17:20 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:06 19:20 19:33 19:46 20:00 20:13 20:27 20:53

27-ая остановка: ТУРР
07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:27 08:41 08:54 09:07 09:21 09:34 09:48 10:01 10:14 10:27 10:40 10:53 11:07 11:21 11:34 11:47 12:01 12:14 12:28 12:41 13:20 13:47 14:27 14:54 15:47 16:13 16:41 16:54 17:21 17:48 18:01 18:14 18:27 18:40 18:53 19:07 19:21 19:34 19:47 20:01 20:14 20:28 20:54

28-ая остановка: просп.Шахтёров
07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:28 08:42 08:55 09:08 09:22 09:35 09:49 10:02 10:15 10:28 10:41 10:54 11:08 11:22 11:35 11:48 12:02 12:15 12:29 12:42 13:21 13:48 14:28 14:55 15:48 16:14 16:42 16:55 17:22 17:49 18:02 18:15 18:28 18:41 18:54 19:08 19:22 19:35 19:48 20:02 20:15 20:29 20:55

29-ая остановка: Художественное училище
07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:29 08:43 08:56 09:09 09:23 09:36 09:50 10:03 10:16 10:29 10:42 10:55 11:09 11:23 11:36 11:49 12:03 12:16 12:30 12:43 13:22 13:49 14:29 14:56 15:49 16:15 16:43 16:56 17:23 17:50 18:03 18:16 18:29 18:42 18:55 19:09 19:23 19:36 19:49 20:03 20:16 20:30 20:56


30-ая остановка: Нахимова
07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:31 08:45 08:58 09:11 09:25 09:38 09:52 10:05 10:18 10:31 10:44 10:57 11:11 11:25 11:38 11:51 12:05 12:18 12:32 12:45 13:24 13:51 14:31 14:58 15:51 16:17 16:45 16:58 17:25 17:52 18:05 18:18 18:31 18:44 18:57 19:11 19:25 19:38 19:51 20:05 20:18 20:32 20:58

31-ая остановка: Сосновый бор
07:27 07:40 07:53 08:06 08:19 08:33 08:47 09:00 09:13 09:27 09:40 09:54 10:07 10:20 10:33 10:46 10:59 11:13 11:27 11:40 11:53 12:07 12:20 12:34 12:47 13:26 13:53 14:33 15:00 15:53 16:19 16:47 17:00 17:27 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:13 19:27 19:40 19:53 20:07 20:20 20:34 21:00

32-ая остановка: Набережная
07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:35 08:49 09:02 09:15 09:29 09:42 09:56 10:09 10:22 10:35 10:48 11:01 11:15 11:29 11:42 11:55 12:09 12:22 12:36 12:49 13:28 13:55 14:35 15:02 15:55 16:21 16:49 17:02 17:29 17:56 18:09 18:22 18:35 18:48 19:01 19:15 19:29 19:42 19:55 20:09 20:22 20:36 21:02

33-ая остановка: ТЭЦ Кузнецкий проспект
07:33 07:46 07:59 08:12 08:25 08:39 08:53 09:06 09:19 09:33 09:46 10:00 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:19 11:33 11:46 11:59 12:13 12:26 12:40 12:53 13:32 13:59 14:39 15:06 15:59 16:25 16:53 17:06 17:33 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:19 19:33 19:46 19:59 20:13 20:26 20:40 21:06

34-ая остановка: ул. Н.Островского
07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:40 08:54 09:07 09:20 09:34 09:47 10:01 10:14 10:27 10:40 10:53 11:06 11:20 11:34 11:47 12:00 12:14 12:27 12:41 12:54 13:33 14:00 14:40 15:07 16:00 16:26 16:54 17:07 17:34 18:01 18:14 18:27 18:40 18:53 19:06 19:20 19:34 19:47 20:00 20:14 20:27 20:41 21:07

35-ая остановка: ПромСвязьБанк
07:35 07:48 08:01 08:14 08:27 08:41 08:55 09:08 09:21 09:35 09:48 10:02 10:15 10:28 10:41 10:54 11:07 11:21 11:35 11:48 12:01 12:15 12:28 12:42 12:55 13:34 14:01 14:41 15:08 16:01 16:27 16:55 17:08 17:35 18:02 18:15 18:28 18:41 18:54 19:07 19:21 19:35 19:48 20:01 20:15 20:28 20:42 21:08

36-ая остановка: ул.Кирова
07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:42 08:56 09:09 09:22 09:36 09:49 10:03 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:22 11:36 11:49 12:02 12:16 12:29 12:43 12:56 13:35 14:02 14:42 15:09 16:02 16:28 16:56 17:09 17:36 18:03 18:16 18:29 18:42 18:55 19:08 19:22 19:36 19:49 20:02 20:16 20:29 20:43 21:09

37-ая остановка: Стадион Химик
07:37 07:50 08:03 08:16 08:29 08:43 08:57 09:10 09:23 09:37 09:50 10:04 10:17 10:30 10:43 10:56 11:09 11:23 11:37 11:50 12:03 12:17 12:30 12:44 12:57 13:36 14:03 14:43 15:10 16:03 16:29 16:57 17:10 17:37 18:04 18:17 18:30 18:43 18:56 19:09 19:23 19:37 19:50 20:03 20:17 20:30 20:44 21:10

38-ая остановка: Площадь Волкова
07:38 07:51 08:04 08:17 08:30 08:44 08:58 09:11 09:24 09:38 09:51 10:05 10:18 10:31 10:44 10:57 11:10 11:24 11:38 11:51 12:04 12:18 12:31 12:45 12:58 13:37 14:04 14:44 15:11 16:04 16:30 16:58 17:11 17:38 18:05 18:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:24 19:38 19:51 20:04 20:18 20:31 20:45 21:11

39-ая остановка: Парк Ангелов
07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:46 09:00 09:13 09:26 09:40 09:53 10:07 10:20 10:33 10:46 10:59 11:12 11:26 11:40 11:53 12:06 12:20 12:33 12:47 13:00 13:39 14:06 14:46 15:13 16:06 16:32 17:00 17:13 17:40 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:26 19:40 19:53 20:06 20:20 20:33 20:47 21:13

07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:47 09:01 09:14 09:27 09:41 09:54 10:08 10:21 10:34 10:47 11:00 11:13 11:27 11:41 11:54 12:07 12:21 12:34 12:48 13:01 13:40 14:07 14:47 15:14 16:07 16:33 17:01 17:14 17:41 18:08 18:21 18:34 18:47 19:00 19:13 19:27 19:41 19:54 20:07 20:21 20:34 20:48 21:14

41-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:49 09:03 09:16 09:29 09:43 09:56 10:10 10:23 10:36 10:49 11:02 11:15 11:29 11:43 11:56 12:09 12:23 12:36 12:50 13:03 13:42 14:09 14:49 15:16 16:09 16:35 17:03 17:16 17:43 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:29 19:43 19:56 20:09 20:23 20:36 20:50 21:16

07:44 07:57 08:10 08:23 08:36 08:50 09:04 09:17 09:30 09:44 09:57 10:11 10:24 10:37 10:50 11:03 11:16 11:30 11:44 11:57 12:10 12:24 12:37 12:51 13:04 13:43 14:10 14:50 15:17 16:10 16:36 17:04 17:17 17:44 18:11 18:24 18:37 18:50 19:03 19:16 19:30 19:44 19:57 20:10 20:24 20:37 20:51 21:17

43-ая остановка: Фабричная
07:45 07:58 08:11 08:24 08:37 08:51 09:05 09:18 09:31 09:45 09:58 10:12 10:25 10:38 10:51 11:04 11:17 11:31 11:45 11:58 12:11 12:25 12:38 12:52 13:05 13:44 14:11 14:51 15:18 16:11 16:37 17:05 17:18 17:45 18:12 18:25 18:38 18:51 19:04 19:17 19:31 19:45 19:58 20:11 20:25 20:38 20:52 21:18


44-ая остановка: Универмаг
07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:52 09:06 09:19 09:32 09:46 09:59 10:13 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:32 11:46 11:59 12:12 12:26 12:39 12:53 13:06 13:45 14:12 14:52 15:19 16:12 16:38 17:06 17:19 17:46 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:32 19:46 19:59 20:12 20:26 20:39 20:53 21:19

45-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:53 09:07 09:20 09:33 09:47 10:00 10:14 10:27 10:40 10:53 11:06 11:19 11:33 11:47 12:00 12:13 12:27 12:40 12:54 13:07 13:46 14:13 14:53 15:20 16:13 16:39 17:07 17:20 17:47 18:14 18:27 18:40 18:53 19:06 19:19 19:33 19:47 20:00 20:13 20:27 20:40 20:54 21:20

46-ая остановка: Энергосбыт
07:48 08:01 08:14 08:27 08:40 08:54 09:08 09:21 09:34 09:48 10:01 10:15 10:28 10:41 10:54 11:07 11:20 11:34 11:48 12:01 12:14 12:28 12:41 12:55 13:08 13:47 14:14 14:54 15:21 16:14 16:40 17:08 17:21 17:48 18:15 18:28 18:41 18:54 19:07 19:20 19:34 19:48 20:01 20:14 20:28 20:41 20:55 21:21

47-ая остановка: Поликлиника №5
07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:55 09:09 09:22 09:35 09:49 10:02 10:16 10:29 10:42 10:55 11:08 11:21 11:35 11:49 12:02 12:15 12:29 12:42 12:56 13:09 13:48 14:15 14:55 15:22 16:15 16:41 17:09 17:22 17:49 18:16 18:29 18:42 18:55 19:08 19:21 19:35 19:49 20:02 20:15 20:29 20:42 20:56 21:22

48-ая остановка: Универсам №2
07:50 08:03 08:16 08:29 08:42 08:56 09:10 09:23 09:36 09:50 10:03 10:17 10:30 10:43 10:56 11:09 11:22 11:36 11:50 12:03 12:16 12:30 12:43 12:57 13:10 13:49 14:16 14:56 15:23 16:16 16:42 17:10 17:23 17:50 18:17 18:30 18:43 18:56 19:09 19:22 19:36 19:50 20:03 20:16 20:30 20:43 20:57 21:23

49-ая остановка: СКБ Банк
07:51 08:04 08:17 08:30 08:43 08:57 09:11 09:24 09:37 09:51 10:04 10:18 10:31 10:44 10:57 11:10 11:23 11:37 11:51 12:04 12:17 12:31 12:44 12:58 13:11 13:50 14:17 14:57 15:24 16:17 16:43 17:11 17:24 17:51 18:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:23 19:37 19:51 20:04 20:17 20:31 20:44 20:58 21:24

07:52 08:05 08:18 08:31 08:44 08:58 09:12 09:25 09:38 09:52 10:05 10:19 10:32 10:45 10:58 11:11 11:24 11:38 11:52 12:05 12:18 12:32 12:45 12:59 13:12 13:51 14:18 14:58 15:25 16:18 16:44 17:12 17:25 17:52 18:19 18:32 18:45 18:58 19:11 19:24 19:38 19:52 20:05 20:18 20:32 20:45 20:59 21:25

51-ая остановка: Бульвар Строителей,19
07:53 08:06 08:19 08:32 08:45 08:59 09:13 09:26 09:39 09:53 10:06 10:20 10:33 10:46 10:59 11:12 11:25 11:39 11:53 12:06 12:19 12:33 12:46 13:00 13:13 13:52 14:19 14:59 15:26 16:19 16:45 17:13 17:26 17:53 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:25 19:39 19:53 20:06 20:19 20:33 20:46 21:00 21:26

52-ая остановка: Магазин Богатырь
07:54 08:07 08:20 08:33 08:46 09:00 09:14 09:27 09:40 09:54 10:07 10:21 10:34 10:47 11:00 11:13 11:26 11:40 11:54 12:07 12:20 12:34 12:47 13:01 13:14 13:53 14:20 15:00 15:27 16:20 16:46 17:14 17:27 17:54 18:21 18:34 18:47 19:00 19:13 19:26 19:40 19:54 20:07 20:20 20:34 20:47 21:01 21:27

53-ая остановка: ТУЛР
07:55 08:08 08:21 08:34 08:47 09:01 09:15 09:28 09:41 09:55 10:08 10:22 10:35 10:48 11:01 11:14 11:27 11:41 11:55 12:08 12:21 12:35 12:48 13:02 13:15 13:54 14:21 15:01 15:28 16:21 16:47 17:15 17:28 17:55 18:22 18:35 18:48 19:01 19:14 19:27 19:41 19:55 20:08 20:21 20:35 20:48 21:02 21:28

54-ая остановка: Магазин №11
07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:02 09:16 09:29 09:42 09:56 10:09 10:23 10:36 10:49 11:02 11:15 11:28 11:42 11:56 12:09 12:22 12:36 12:49 13:03 13:16 13:55 14:22 15:02 15:29 16:22 16:48 17:16 17:29 17:56 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:28 19:42 19:56 20:09 20:22 20:36 20:49 21:03 21:29

55-ая остановка: КемТИПП
07:57 08:10 08:23 08:36 08:49 09:03 09:17 09:30 09:43 09:57 10:10 10:24 10:37 10:50 11:03 11:16 11:29 11:43 11:57 12:10 12:23 12:37 12:50 13:04 13:17 13:56 14:23 15:03 15:30 16:23 16:49 17:17 17:30 17:57 18:24 18:37 18:50 19:03 19:16 19:29 19:43 19:57 20:10 20:23 20:37 20:50 21:04 21:30

07:58 08:11 08:24 08:37 08:50 09:04 09:18 09:31 09:44 09:58 10:11 10:25 10:38 10:51 11:04 11:17 11:30 11:44 11:58 12:11 12:24 12:38 12:51 13:05 13:18 13:57 14:24 15:04 15:31 16:24 16:50 17:18 17:31 17:58 18:25 18:38 18:51 19:04 19:17 19:30 19:44 19:58 20:11 20:24 20:38 20:51 21:05 21:31

57-ая остановка: Гипермаркет Алпи
07:59 08:12 08:25 08:38 08:51 09:05 09:19 09:32 09:45 09:59 10:12 10:26 10:39 10:52 11:05 11:18 11:31 11:45 11:59 12:12 12:25 12:39 12:52 13:06 13:19 13:58 14:25 15:05 15:32 16:25 16:51 17:19 17:32 17:59 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:31 19:45 19:59 20:12 20:25 20:39 20:52 21:06 21:32

08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:06 09:20 09:33 09:46 10:00 10:13 10:27 10:40 10:53 11:06 11:19 11:34 11:46 12:02 12:13 12:26 12:40 12:53 13:07 13:20 13:59 14:26 15:06 15:33 16:26 16:52 17:20 17:33 18:00 18:27 18:40 18:53 19:06 19:19 19:32 19:46 20:00 20:13 20:26 20:40 20:53 21:07 21:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3