Кемерово 22:00

Автобус №33т,
ДД/п Шалготарьян-Губернский рынок

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: КЭМЗ
18:05 18:13 18:21 18:29 18:37 18:45 18:54 19:02 19:11 19:20

2-ая остановка: ПромСвязьБанк
18:08 18:16 18:24 18:32 18:40 18:48 18:57 19:05 19:14 19:23

3-ая остановка: Универсам 1
18:10 18:18 18:26 18:34 18:42 18:50 18:59 19:07 19:16 19:25

4-ая остановка: Драмтеатр
18:11 18:19 18:27 18:35 18:43 18:51 19:00 19:08 19:17 19:26

5-ая остановка: Главпочтамт
18:13 18:21 18:29 18:37 18:45 18:53 19:02 19:10 19:19 19:28

18:14 18:22 18:30 18:38 18:46 18:54 19:03 19:11 19:20 19:29


7-ая остановка: Кристалл
18:17 18:25 18:33 18:41 18:49 18:57 19:06 19:14 19:23 19:32

8-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
18:22 18:30 18:38 18:46 18:54 19:02 19:11 19:19 19:28 19:37

18:24 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:13 19:21 19:30 19:39

10-ая остановка: Фабричная
18:25 18:33 18:41 18:49 18:57 19:05 19:14 19:22 19:31 19:40

11-ая остановка: Универмаг
18:27 18:35 18:43 18:51 18:59 19:07 19:16 19:24 19:33 19:42

12-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
18:28 18:36 18:44 18:52 19:00 19:08 19:17 19:25 19:34 19:43


13-ая остановка: Энергосбыт
18:29 18:37 18:45 18:53 19:01 19:09 19:18 19:26 19:35 19:44

14-ая остановка: Поликлиника №5
18:31 18:39 18:47 18:55 19:03 19:11 19:20 19:28 19:37 19:46

15-ая остановка: Универсам №2
18:33 18:41 18:49 18:57 19:05 19:13 19:22 19:30 19:39 19:48

16-ая остановка: СКБ Банк
18:34 18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:23 19:31 19:40 19:49

18:35 18:43 18:51 18:59 19:07 19:15 19:24 19:32 19:41 19:50

18:37 18:45 18:53 19:01 19:09 19:17 19:26 19:34 19:43 19:52


19-ая остановка: ТЦ Аустроник
18:38 18:46 18:54 19:02 19:10 19:18 19:27 19:35 19:44 19:53

18:39 18:47 18:55 19:03 19:11 19:19 19:28 19:36 19:45 19:54

21-ая остановка: Универсам №3
18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:29 19:37 19:46 19:55

22-ая остановка: Детская поликлиника №16
18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:22 19:31 19:39 19:48 19:57

23-ая остановка: Поликлиника №2
18:43 18:51 18:59 19:07 19:15 19:23 19:32 19:40 19:49 19:58

24-ая остановка: Московский- УЕЗТУ
18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:33 19:41 19:50 19:59

25-ая остановка: д/п Шалготарьян
18:45 18:53 19:01 19:09 19:17 19:25 19:34 19:42 19:51 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3