Кемерово 04:06

Автобус №33т,
ДД/п Шалготарьян-Губернский рынок

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: д/п Шалготарьян
17:25 17:33 17:41 17:49 17:57 18:05 18:14 18:22 18:31 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:28 19:37 19:45 19:54 20:03

2-ая остановка: Ноград
17:26 17:34 17:42 17:50 17:58 18:06 18:15 18:23 18:32 18:41 18:49 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:38 19:46 19:55 20:04

3-ая остановка: Общежитие
17:27 17:35 17:43 17:51 17:59 18:07 18:16 18:24 18:33 18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:22 19:30 19:39 19:47 19:56 20:05

4-ая остановка: ТЦ Аустроник
17:29 17:37 17:45 17:53 18:01 18:09 18:18 18:26 18:35 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:32 19:41 19:49 19:58 20:07

17:30 17:38 17:46 17:54 18:02 18:10 18:19 18:27 18:36 18:45 18:53 19:01 19:09 19:17 19:25 19:33 19:42 19:50 19:59 20:08

17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:21 18:29 18:38 18:47 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:35 19:44 19:52 20:01 20:10

7-ая остановка: СКБ Банк
17:34 17:42 17:50 17:58 18:06 18:14 18:23 18:31 18:40 18:49 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37 19:46 19:54 20:03 20:12


8-ая остановка: Универсам №2
17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16 18:25 18:33 18:42 18:51 18:59 19:07 19:15 19:23 19:31 19:39 19:48 19:56 20:05 20:14

9-ая остановка: Поликлиника №5
17:38 17:46 17:54 18:02 18:10 18:18 18:27 18:35 18:44 18:53 19:01 19:09 19:17 19:25 19:33 19:41 19:50 19:58 20:07 20:16

10-ая остановка: Энергосбыт
17:39 17:47 17:55 18:03 18:11 18:19 18:28 18:36 18:45 18:54 19:02 19:10 19:18 19:26 19:34 19:42 19:51 19:59 20:08 20:17

11-ая остановка: Киноцентр Юбилейный
17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20 18:29 18:37 18:46 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:35 19:43 19:52 20:00 20:09 20:18

12-ая остановка: Универмаг
17:41 17:49 17:57 18:05 18:13 18:21 18:30 18:38 18:47 18:56 19:04 19:12 19:20 19:28 19:36 19:44 19:53 20:01 20:10 20:19

13-ая остановка: Фабричная
17:42 17:50 17:58 18:06 18:14 18:22 18:31 18:39 18:48 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37 19:45 19:54 20:02 20:11 20:20

17:43 17:51 17:59 18:07 18:15 18:23 18:32 18:40 18:49 18:58 19:06 19:14 19:22 19:30 19:38 19:46 19:55 20:03 20:12 20:21

15-ая остановка: Цирк (пр.Ленина)
17:46 17:54 18:02 18:10 18:18 18:26 18:35 18:43 18:52 19:01 19:09 19:17 19:25 19:33 19:41 19:49 19:58 20:06 20:15 20:24


16-ая остановка: Кристалл
17:50 17:58 18:06 18:14 18:22 18:30 18:39 18:47 18:56 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37 19:45 19:53 20:02 20:10 20:19 20:28

17:53 18:01 18:09 18:17 18:25 18:33 18:42 18:50 18:59 19:08 19:16 19:24 19:32 19:40 19:48 19:56 20:05 20:13 20:22 20:31

18-ая остановка: Главпочтамт
17:55 18:03 18:11 18:19 18:27 18:35 18:44 18:52 19:01 19:10 19:18 19:26 19:34 19:42 19:50 19:58 20:07 20:15 20:24 20:33

17:56 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36 18:45 18:53 19:02 19:11 19:19 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59 20:08 20:16 20:25 20:34

20-ая остановка: Драмтеатр
17:57 18:05 18:13 18:21 18:29 18:37 18:46 18:54 19:03 19:12 19:20 19:28 19:36 19:44 19:52 20:00 20:09 20:17 20:26 20:35

21-ая остановка: ул.Кирова
17:59 18:07 18:15 18:23 18:31 18:39 18:48 18:56 19:05 19:14 19:22 19:30 19:38 19:46 19:54 20:02 20:11 20:19 20:28 20:37

22-ая остановка: Континент
18:00 18:08 18:16 18:24 18:32 18:40 18:49 18:57 19:06 19:15 19:23 19:31 19:39 19:47 19:55 20:03 20:12 20:20 20:29 20:38

23-ая остановка: КЭМЗ
18:02 18:10 18:18 18:26 18:34 18:42 18:51 18:59 19:08 19:17 19:25 19:33 19:41 19:49 19:57 20:05 20:14 20:22 20:31 20:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3