Кемерово 04:04

Автобус №30т,
Сельская больница-Оптово-розничная ярмарка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:28 06:40 06:52 07:03 07:15 07:27

2-ая остановка: Магазин Чибис
06:29 06:41 06:53 07:04 07:16 07:28

3-ая остановка: Гостиный двор
06:30 06:42 06:54 07:05 07:17 07:29

4-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:31 06:43 06:55 07:06 07:18 07:30

06:32 06:44 06:56 07:07 07:19 07:31

6-ая остановка: ТЦ Архимед
06:33 06:45 06:57 07:08 07:20 07:32


7-ая остановка: ул.Заузелкова
06:34 06:46 06:58 07:09 07:21 07:33

8-ая остановка: АКБ Надежда
06:35 06:47 06:59 07:10 07:22 07:34

9-ая остановка: ул.Гагарина
06:36 06:48 07:00 07:11 07:23 07:35

10-ая остановка: Энергосбыт
06:37 06:49 07:01 07:12 07:24 07:36

11-ая остановка: ул.Терешковой
06:38 06:50 07:02 07:13 07:25 07:37

12-ая остановка: СКК Октябрьский
06:39 06:51 07:03 07:14 07:26 07:38


13-ая остановка: Водозабор
06:40 06:52 07:04 07:15 07:27 07:39

14-ая остановка: Мост Кузбасский
06:41 06:53 07:05 07:16 07:28 07:40

06:42 06:54 07:06 07:17 07:29 07:41

16-ая остановка: ул.Крамского
06:43 06:55 07:07 07:18 07:30 07:42

17-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:45 06:57 07:09 07:20 07:32 07:44

18-ая остановка: просп.Шахтёров
06:46 06:58 07:10 07:21 07:33 07:45


19-ая остановка: ТУРР
06:47 06:59 07:11 07:22 07:34 07:46

20-ая остановка: Школа №24
06:48 07:00 07:12 07:23 07:35 07:47

21-ая остановка: Детская поликлиника
06:49 07:01 07:13 07:24 07:36 07:48

22-ая остановка: МЖК
06:50 07:02 07:14 07:25 07:37 07:49

23-ая остановка: Серебряный бор
06:51 07:03 07:15 07:26 07:38 07:50

24-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:52 07:04 07:16 07:27 07:39 07:51

25-ая остановка: Сельская больница
06:53 07:05 07:17 07:28 07:40 07:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3