Кемерово 22:02

Автобус №30т,
Сельская больница-Оптово-розничная ярмарка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Сельская больница
06:45 06:57 07:10 07:22 07:34 07:46 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:24 10:36 10:49 11:01 11:13 11:37 12:01 12:26 12:50 13:15 13:40 14:04 14:16 14:28 14:52 15:29 15:53 16:05 16:17 16:30 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:20 19:32

2-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:46 06:58 07:11 07:23 07:35 07:47 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:25 09:37 09:49 10:01 10:13 10:25 10:37 10:50 11:02 11:14 11:38 12:02 12:27 12:51 13:16 13:41 14:05 14:17 14:29 14:53 15:30 15:54 16:06 16:18 16:31 16:43 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:21 19:33

3-ая остановка: Серебряный бор
06:47 06:59 07:12 07:24 07:36 07:48 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:51 11:03 11:15 11:39 12:03 12:28 12:52 13:17 13:42 14:06 14:18 14:30 14:54 15:31 15:55 16:07 16:19 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:22 19:34

4-ая остановка: МЖК
06:48 07:00 07:13 07:25 07:37 07:49 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:27 09:39 09:51 10:03 10:15 10:27 10:39 10:52 11:04 11:16 11:40 12:04 12:29 12:53 13:18 13:43 14:07 14:19 14:31 14:55 15:32 15:56 16:08 16:20 16:33 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:23 19:35

5-ая остановка: Детская поликлиника
06:49 07:01 07:14 07:26 07:38 07:50 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:53 11:05 11:17 11:41 12:05 12:30 12:54 13:19 13:44 14:08 14:20 14:32 14:56 15:33 15:57 16:09 16:21 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:24 19:36

6-ая остановка: Школа №24
06:50 07:02 07:15 07:27 07:39 07:51 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:29 09:41 09:53 10:05 10:17 10:29 10:41 10:54 11:06 11:18 11:42 12:06 12:31 12:55 13:20 13:45 14:09 14:21 14:33 14:57 15:34 15:58 16:10 16:22 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:25 19:37

7-ая остановка: ТУРР
06:51 07:03 07:16 07:28 07:40 07:52 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:55 11:07 11:19 11:43 12:07 12:32 12:56 13:21 13:46 14:10 14:22 14:34 14:58 15:35 15:59 16:11 16:23 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:26 19:38


8-ая остановка: просп.Шахтёров
06:52 07:04 07:17 07:29 07:41 07:53 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:56 11:08 11:20 11:44 12:08 12:33 12:57 13:22 13:47 14:11 14:23 14:35 14:59 15:36 16:00 16:12 16:24 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:27 19:39

9-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:54 07:06 07:19 07:31 07:43 07:55 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:33 10:45 10:58 11:10 11:22 11:46 12:10 12:35 12:59 13:24 13:49 14:13 14:25 14:37 15:01 15:38 16:02 16:14 16:26 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:29 19:41

10-ая остановка: ул.Крамского
06:59 07:11 07:24 07:36 07:48 08:00 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:03 11:15 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:28 13:53 14:17 14:29 14:41 15:05 15:42 16:06 16:18 16:30 16:43 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:33 19:45

07:01 07:13 07:26 07:38 07:50 08:02 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:05 11:17 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:30 13:55 14:19 14:31 14:43 15:07 15:44 16:08 16:20 16:32 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:35 19:47

12-ая остановка: Мост Кузбасский
07:03 07:15 07:28 07:40 07:52 08:04 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:54 11:07 11:19 11:31 11:55 12:19 12:43 13:07 13:32 13:57 14:21 14:33 14:45 15:09 15:46 16:10 16:22 16:34 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:37 19:49

13-ая остановка: Водозабор
07:05 07:17 07:30 07:42 07:54 08:06 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:44 09:56 10:08 10:20 10:32 10:44 10:56 11:09 11:21 11:33 11:57 12:21 12:45 13:09 13:34 13:59 14:23 14:35 14:47 15:11 15:48 16:12 16:24 16:36 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:26 19:39 19:51

14-ая остановка: СКК Октябрьский
07:07 07:19 07:32 07:44 07:56 08:08 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:46 09:58 10:10 10:22 10:34 10:46 10:58 11:11 11:23 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:36 14:01 14:25 14:37 14:49 15:13 15:50 16:14 16:26 16:38 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:16 19:28 19:41 19:53

15-ая остановка: Энергосбыт
07:09 07:21 07:34 07:46 07:58 08:10 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:48 10:00 10:12 10:24 10:36 10:48 11:00 11:13 11:25 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:38 14:03 14:27 14:39 14:51 15:15 15:52 16:16 16:28 16:40 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:43 19:55


16-ая остановка: ул.Гагарина
07:11 07:23 07:36 07:48 08:00 08:12 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:15 11:27 11:39 12:03 12:27 12:51 13:15 13:40 14:05 14:29 14:41 14:53 15:17 15:54 16:18 16:30 16:42 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:45 19:57

17-ая остановка: АКБ Надежда
07:12 07:24 07:37 07:49 08:01 08:13 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:51 10:03 10:15 10:27 10:39 10:51 11:03 11:16 11:28 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:41 14:06 14:30 14:42 14:54 15:18 15:55 16:19 16:31 16:43 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:21 18:33 18:45 18:57 19:09 19:21 19:33 19:46 19:58

18-ая остановка: ул.Заузелкова
07:13 07:25 07:38 07:50 08:02 08:14 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:04 11:17 11:29 11:41 12:05 12:29 12:53 13:17 13:42 14:07 14:31 14:43 14:55 15:19 15:56 16:20 16:32 16:44 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:34 19:47 19:59

07:14 07:26 07:39 07:51 08:03 08:15 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:53 10:05 10:17 10:29 10:41 10:53 11:05 11:18 11:30 11:42 12:06 12:30 12:54 13:18 13:43 14:08 14:32 14:44 14:56 15:20 15:57 16:21 16:33 16:45 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:23 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:48 20:00

20-ая остановка: Гостиный двор
07:15 07:27 07:40 07:52 08:04 08:16 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:54 11:06 11:19 11:31 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:44 14:09 14:33 14:45 14:57 15:21 15:58 16:22 16:34 16:46 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:24 18:36 18:48 19:00 19:12 19:24 19:36 19:49 20:01

21-ая остановка: Магазин Чибис
07:16 07:28 07:41 07:53 08:05 08:17 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:55 11:07 11:20 11:32 11:44 12:08 12:32 12:56 13:20 13:45 14:10 14:34 14:46 14:58 15:22 15:59 16:23 16:35 16:47 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:25 18:37 18:49 19:01 19:13 19:25 19:37 19:50 20:02

22-ая остановка: Диспетчерский пункт ФПК
07:17 07:29 07:42 07:54 08:06 08:18 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:56 10:08 10:20 10:32 10:44 10:56 11:08 11:21 11:33 11:45 12:09 12:33 12:57 13:21 13:46 14:11 14:35 14:47 14:59 15:23 16:00 16:24 16:36 16:48 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:26 18:38 18:50 19:02 19:14 19:26 19:38 19:51 20:03


23-ая остановка: ЖК Берёзовая роща
07:18 07:30 07:43 07:55 08:07 08:19 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:57 10:09 10:21 10:33 10:45 10:57 11:09 11:22 11:34 11:46 12:10 12:34 12:58 13:22 13:47 14:12 14:36 14:48 15:00 15:24 16:01 16:25 16:37 16:49 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:27 18:39 18:51 19:03 19:15 19:27 19:39 19:52 20:04

24-ая остановка: Школа 98
07:20 07:32 07:45 07:57 08:09 08:21 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:59 10:11 10:23 10:35 10:47 10:59 11:11 11:24 11:36 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:49 14:14 14:38 14:50 15:02 15:26 16:03 16:27 16:39 16:51 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:41 19:54 20:06

25-ая остановка: Просп.Молодёжный
07:21 07:33 07:46 07:58 08:10 08:22 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 10:00 10:12 10:24 10:36 10:48 11:00 11:12 11:25 11:37 11:49 12:13 12:37 13:01 13:25 13:50 14:15 14:39 14:51 15:03 15:27 16:04 16:28 16:40 16:52 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:30 18:42 18:54 19:06 19:18 19:30 19:42 19:55 20:07

26-ая остановка: АЗС Тухаческого
07:22 07:34 07:47 07:59 08:11 08:23 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:01 10:13 10:25 10:37 10:49 11:01 11:13 11:26 11:38 11:50 12:14 12:38 13:02 13:26 13:51 14:16 14:40 14:52 15:04 15:28 16:05 16:29 16:41 16:53 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:31 18:43 18:55 19:07 19:19 19:31 19:43 19:56 20:08

27-ая остановка: Поляна Гипермаркет
07:23 07:35 07:48 08:00 08:12 08:24 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:14 11:27 11:39 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:52 14:17 14:41 14:53 15:05 15:29 16:06 16:30 16:42 16:54 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:44 19:57 20:09

28-ая остановка: Снежный городок
07:24 07:36 07:49 08:01 08:13 08:25 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:03 10:15 10:27 10:39 10:51 11:03 11:15 11:28 11:40 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:53 14:18 14:42 14:54 15:06 15:30 16:07 16:31 16:43 16:55 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:33 18:45 18:57 19:09 19:21 19:33 19:45 19:58 20:10

29-ая остановка: Пивзавод
07:25 07:37 07:50 08:02 08:14 08:26 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:51 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:04 11:16 11:29 11:41 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:54 14:19 14:43 14:55 15:07 15:31 16:08 16:32 16:44 16:56 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:34 18:46 18:58 19:10 19:22 19:34 19:46 19:59 20:11

07:26 07:38 07:51 08:03 08:15 08:27 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:05 10:17 10:29 10:41 10:53 11:05 11:17 11:30 11:42 11:54 12:18 12:42 13:06 13:30 13:55 14:20 14:44 14:56 15:08 15:32 16:09 16:33 16:45 16:57 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:35 18:47 18:59 19:11 19:23 19:35 19:47 20:00 20:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3