Кемерово 20:58

Автобус №30т,
Сельская больница-Оптово-розничная ярмарка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:29 07:41 07:53 08:05 08:17 08:29 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:07 10:19 10:31 10:55 11:19 11:44 12:08 12:32 12:57 13:21 13:33 13:45 14:09 14:46 15:10 15:22 15:34 15:47 15:59 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:37 18:49

2-ая остановка: Пивзавод
07:31 07:43 07:55 08:07 08:19 08:31 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:09 10:21 10:33 10:57 11:21 11:46 12:10 12:34 12:59 13:23 13:35 13:47 14:11 14:48 15:12 15:24 15:36 15:49 16:01 16:13 16:25 16:37 16:49 17:01 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:39 18:51

3-ая остановка: Снежный городок
07:32 07:44 07:56 08:08 08:20 08:32 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:10 10:22 10:34 10:58 11:22 11:47 12:11 12:35 13:00 13:24 13:36 13:48 14:12 14:49 15:13 15:25 15:37 15:50 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:40 18:52

4-ая остановка: Поляна Гипермаркет
07:33 07:45 07:57 08:09 08:21 08:33 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:11 10:23 10:35 10:59 11:23 11:48 12:12 12:36 13:01 13:25 13:37 13:49 14:13 14:50 15:14 15:26 15:38 15:51 16:03 16:15 16:27 16:39 16:51 17:03 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:41 18:53

5-ая остановка: АЗС Тухачесвкого
07:34 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:12 10:24 10:36 11:00 11:24 11:49 12:13 12:37 13:02 13:26 13:38 13:50 14:14 14:51 15:15 15:27 15:39 15:52 16:04 16:16 16:28 16:40 16:52 17:04 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:42 18:54

6-ая остановка: Просп. Молодёжный
07:35 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:13 10:25 10:37 11:01 11:25 11:50 12:14 12:38 13:03 13:27 13:39 13:51 14:15 14:52 15:16 15:28 15:40 15:53 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:43 18:55

7-ая остановка: Школа 98
07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:01 10:14 10:26 10:38 11:02 11:26 11:51 12:15 12:39 13:04 13:28 13:40 13:52 14:16 14:53 15:17 15:29 15:41 15:54 16:06 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:44 18:56

8-ая остановка: ЖК Берёзовая роща
07:38 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:51 10:03 10:16 10:28 10:40 11:04 11:28 11:53 12:17 12:41 13:06 13:30 13:42 13:54 14:18 14:55 15:19 15:31 15:43 15:56 16:08 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:46 18:58


06:28C 06:40C 06:52C 07:03C 07:15C 07:27C 07:39 07:51 08:03 08:15 08:27 08:39 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:17 10:29 10:41 11:05 11:29 11:54 12:18 12:42 13:07 13:31 13:43 13:55 14:19 14:56 15:20 15:32 15:44 15:57 16:09 16:21 16:33 16:45 16:57 17:09 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:47 18:59
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

10-ая остановка: Магазин Чибис
06:29C 06:41C 06:53C 07:04C 07:16C 07:28C 07:40 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:05 10:18 10:30 10:42 11:06 11:30 11:55 12:19 12:43 13:08 13:32 13:44 13:56 14:20 14:57 15:21 15:33 15:45 15:58 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:48 19:00
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

11-ая остановка: Гостиный двор
06:30C 06:42C 06:54C 07:05C 07:17C 07:29C 07:41 07:53 08:05 08:17 08:29 08:41 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:19 10:31 10:43 11:07 11:31 11:56 12:20 12:44 13:09 13:33 13:45 13:57 14:21 14:58 15:22 15:34 15:46 15:59 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:11 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:49 19:01
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

12-ая остановка: ТЦ Гринвич
06:31C 06:43C 06:55C 07:06C 07:18C 07:30C 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:20 10:32 10:44 11:08 11:32 11:57 12:21 12:45 13:10 13:34 13:46 13:58 14:22 14:59 15:23 15:35 15:47 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:50 19:02
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

06:32C 06:44C 06:56C 07:07C 07:19C 07:31C 07:43 07:55 08:07 08:19 08:31 08:43 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:21 10:33 10:45 11:09 11:33 11:58 12:22 12:46 13:11 13:35 13:47 13:59 14:23 15:00 15:24 15:36 15:48 16:01 16:13 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:51 19:03
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

14-ая остановка: ТЦ Архимед
06:33C 06:45C 06:57C 07:08C 07:20C 07:32C 07:44 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:09 10:22 10:34 10:46 11:10 11:34 11:59 12:23 12:47 13:12 13:36 13:48 14:00 14:24 15:01 15:25 15:37 15:49 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:52 19:04
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

15-ая остановка: ул.Заузелкова
06:34C 06:46C 06:58C 07:09C 07:21C 07:33C 07:45 07:57 08:09 08:21 08:33 08:45 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:23 10:35 10:47 11:11 11:35 12:00 12:24 12:48 13:13 13:37 13:49 14:01 14:25 15:02 15:26 15:38 15:50 16:03 16:15 16:27 16:39 16:51 17:03 17:15 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:53 19:05
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

16-ая остановка: АКБ Надежда
06:35C 06:47C 06:59C 07:10C 07:22C 07:34C 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:11 10:24 10:36 10:48 11:12 11:36 12:01 12:25 12:49 13:14 13:38 13:50 14:02 14:26 15:03 15:27 15:39 15:51 16:04 16:16 16:28 16:40 16:52 17:04 17:16 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:54 19:06
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница


17-ая остановка: ул.Гагарина
06:36C 06:48C 07:00C 07:11C 07:23C 07:35C 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:25 10:37 10:49 11:13 11:37 12:02 12:26 12:50 13:15 13:39 13:51 14:03 14:27 15:04 15:28 15:40 15:52 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:17 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:55 19:07
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

18-ая остановка: Энергосбыт
06:37C 06:49C 07:01C 07:12C 07:24C 07:36C 07:49 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:27 10:39 10:51 11:15 11:39 12:04 12:28 12:52 13:17 13:41 13:53 14:05 14:29 15:06 15:30 15:42 15:54 16:07 16:19 16:31 16:43 16:55 17:07 17:19 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:57 19:09
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

19-ая остановка: ул.Терешковой
06:38C 06:50C 07:02C 07:13C 07:25C 07:37C 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:03 09:15 09:27 09:39 09:51 10:03 10:15 10:28 10:40 10:52 11:16 11:40 12:05 12:29 12:53 13:18 13:42 13:54 14:06 14:30 15:07 15:31 15:43 15:55 16:08 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:58 19:10
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

20-ая остановка: СКК Октябрьский
06:39C 06:51C 07:03C 07:14C 07:26C 07:38C 07:51 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:29 10:41 10:53 11:17 11:41 12:06 12:30 12:54 13:19 13:43 13:55 14:07 14:31 15:08 15:32 15:44 15:56 16:09 16:21 16:33 16:45 16:57 17:09 17:21 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:59 19:11
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

21-ая остановка: Водозабор
06:40C 06:52C 07:04C 07:15C 07:27C 07:39C 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:05 10:17 10:30 10:42 10:54 11:18 11:42 12:07 12:32 12:56 13:21 13:45 13:57 14:09 14:33 15:10 15:34 15:46 15:58 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:01 19:13
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

22-ая остановка: Мост Кузбасский
06:41C 06:53C 07:05C 07:16C 07:28C 07:40C 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:32 10:44 10:56 11:20 11:44 12:09 12:34 12:58 13:23 13:47 13:59 14:11 14:35 15:12 15:36 15:48 16:00 16:13 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:03 19:15
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

06:42C 06:54C 07:06C 07:17C 07:29C 07:41C 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:34 10:46 10:58 11:22 11:46 12:11 12:36 13:00 13:25 13:49 14:01 14:13 14:37 15:14 15:38 15:50 16:02 16:15 16:27 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:05 19:17
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

24-ая остановка: ул.Крамского
06:43C 06:55C 07:07C 07:18C 07:30C 07:42C 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:11 10:23 10:36 10:48 11:00 11:24 11:48 12:13 12:38 13:02 13:27 13:51 14:03 14:15 14:39 15:16 15:40 15:52 16:04 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:07 19:19
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница


25-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:45C 06:57C 07:09C 07:20C 07:32C 07:44C 08:01 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:39 10:51 11:03 11:27 11:51 12:16 12:41 13:05 13:30 13:54 14:06 14:18 14:42 15:19 15:43 15:55 16:07 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:57 19:10 19:22
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

26-ая остановка: просп.Шахтёров
06:46C 06:58C 07:10C 07:21C 07:33C 07:45C 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:15 09:27 09:39 09:51 10:03 10:15 10:27 10:40 10:52 11:04 11:28 11:52 12:17 12:42 13:06 13:31 13:55 14:07 14:19 14:43 15:20 15:44 15:56 16:08 16:21 16:33 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:11 19:23
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

27-ая остановка: ТУРР
06:47C 06:59C 07:11C 07:22C 07:34C 07:46C 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:41 10:53 11:05 11:29 11:53 12:18 12:43 13:07 13:32 13:56 14:08 14:20 14:44 15:21 15:45 15:57 16:09 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:47 17:59 18:11 18:23 18:35 18:47 18:59 19:12 19:24
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

28-ая остановка: Школа №24
06:48C 07:00C 07:12C 07:23C 07:35C 07:47C 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:17 09:29 09:41 09:53 10:05 10:17 10:29 10:42 10:54 11:06 11:30 11:54 12:19 12:44 13:08 13:33 13:57 14:09 14:21 14:45 15:22 15:46 15:58 16:10 16:23 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:13 19:25
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

29-ая остановка: Детская поликлиника
06:49C 07:01C 07:13C 07:24C 07:36C 07:48C 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:43 10:55 11:07 11:31 11:55 12:20 12:45 13:09 13:34 13:58 14:10 14:22 14:46 15:23 15:47 15:59 16:11 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:14 19:26
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

30-ая остановка: МЖК
06:50C 07:02C 07:14C 07:25C 07:37C 07:49C 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:44 10:56 11:08 11:32 11:56 12:21 12:46 13:10 13:35 13:59 14:11 14:23 14:47 15:24 15:48 16:00 16:12 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:15 19:27
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

31-ая остановка: Серебряный бор
06:51C 07:03C 07:15C 07:26C 07:38C 07:50C 08:07 08:19 08:31 08:43 08:55 09:07 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:20 10:32 10:45 10:57 11:09 11:33 11:57 12:22 12:47 13:11 13:36 14:00 14:12 14:24 14:48 15:25 15:49 16:01 16:13 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:51 18:03 18:15 18:27 18:39 18:51 19:03 19:16 19:28
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

32-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:52C 07:04C 07:16C 07:27C 07:39C 07:51C 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:21 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:33 10:46 10:58 11:10 11:34 11:58 12:23 12:48 13:12 13:37 14:01 14:13 14:25 14:49 15:26 15:50 16:02 16:14 16:27 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:17 19:29
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница

33-ая остановка: Сельская больница
06:53C 07:05C 07:17C 07:28C 07:40C 07:52C 08:09 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:22 10:34 10:47 10:59 11:11 11:35 11:59 12:24 12:49 13:13 13:38 14:02 14:14 14:26 14:50 15:27 15:51 16:03 16:15 16:28 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:18 19:30
Обозначения: C - от ост. Диспетчерский пункт ФПК до ост. Сельская больница



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3