Кемерово 21:42

Автобус №27т,
д.п.Шалготарьян-д.п.21 микрорайон

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: д/п Шалготарьян
06:10 06:40 06:50 07:00 07:10 07:22 07:34 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:58 11:34 12:10 12:18 13:10 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:34 15:48 15:58 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:12 18:34 18:46 18:58 19:34

2-ая остановка: Ноград
06:11 06:41 06:51 07:01 07:11 07:23 07:35 07:47 07:59 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:11 10:59 11:35 12:11 12:19 13:11 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:23 14:35 14:47 14:59 15:11 15:23 15:35 15:49 15:59 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:13 18:35 18:47 18:59 19:35

3-ая остановка: Универсам №3
06:12 06:42 06:52 07:02 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 11:00 11:36 12:12 12:20 13:12 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:24 14:36 14:48 15:00 15:12 15:24 15:36 15:50 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:14 18:36 18:48 19:00 19:36

4-ая остановка: Кинотеатр Аврора
06:13 06:43 06:53 07:03 07:13 07:25 07:37 07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 11:02 11:38 12:14 12:22 13:13 13:33 13:43 13:54 14:04 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:26 15:38 15:52 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:16 18:38 18:50 19:02 19:38

5-ая остановка: ул.Волгоградская
06:15 06:45 06:55 07:05 07:15 07:27 07:39 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 11:04 11:40 12:16 12:24 13:14 13:34 13:45 13:56 14:06 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:28 15:40 15:54 16:04 16:16 16:28 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:18 18:40 18:52 19:04 19:40

6-ая остановка: Компания НЭТА
06:16 06:46 06:56 07:06 07:16 07:28 07:40 07:53 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:05 10:17 11:05 11:41 12:17 12:25 13:15 13:35 13:46 13:57 14:07 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:29 15:41 15:55 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:19 18:41 18:53 19:05 19:41

7-ая остановка: СКК Октябрьский
06:17 06:47 06:57 07:07 07:17 07:29 07:41 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 11:06 11:42 12:18 12:26 13:16 13:36 13:47 13:58 14:08 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:30 15:42 15:56 16:06 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:20 18:42 18:54 19:06 19:42

8-ая остановка: Водозабор
06:18 06:48 06:58 07:08 07:18 07:30 07:42 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:20 11:08 11:44 12:20 12:28 13:17 13:37 13:48 14:00 14:10 14:20 14:32 14:44 14:56 15:08 15:20 15:32 15:44 15:58 16:08 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:22 18:44 18:56 19:08 19:44

9-ая остановка: Мост Кузбасский
06:20 06:50 07:00 07:10 07:20 07:32 07:44 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:22 11:10 11:46 12:22 12:30 13:18 13:38 13:50 14:02 14:12 14:22 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:34 15:46 16:00 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:24 18:46 18:58 19:10 19:46


06:21 06:51 07:01 07:11 07:21 07:33 07:45 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:24 11:12 11:48 12:24 12:32 13:19 13:39 13:51 14:04 14:14 14:24 14:36 14:48 15:00 15:12 15:24 15:36 15:48 16:02 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:26 18:48 19:00 19:12 19:48

11-ая остановка: ул.Крамского
06:23 06:53 07:03 07:13 07:23 07:35 07:47 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 11:14 11:50 12:26 12:34 13:20 13:41 13:53 14:06 14:16 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:04 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:28 18:50 19:02 19:14 19:50

12-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:28 06:58 07:08 07:18 07:28 07:40 07:52 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 11:18 11:54 12:30 12:38 13:21 13:45 13:57 14:10 14:20 14:30 14:42 14:54 15:06 15:18 15:30 15:42 15:54 16:08 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:32 18:54 19:06 19:18 19:54

13-ая остановка: просп.Шахтёров
06:28 06:58 07:08 07:18 07:28 07:40 07:52 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:20 10:32 11:20 11:56 12:32 12:40 13:23 13:47 13:59 14:12 14:22 14:32 14:44 14:56 15:08 15:20 15:32 15:44 15:56 16:10 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:34 18:56 19:08 19:20 19:56

14-ая остановка: ТУРР
06:29 06:59 07:09 07:19 07:29 07:41 07:53 08:09 08:21 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:33 11:21 11:57 12:33 12:41 13:24 13:48 14:00 14:13 14:23 14:33 14:45 14:57 15:09 15:21 15:33 15:45 15:57 16:11 16:21 16:33 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:35 18:57 19:09 19:21 19:57

15-ая остановка: Школа №24
06:30 07:00 07:10 07:20 07:30 07:42 07:54 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:22 10:34 11:22 11:58 12:34 12:42 13:25 13:49 14:01 14:14 14:24 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:34 15:46 15:58 16:12 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:36 18:58 19:10 19:22 19:58

16-ая остановка: Детская поликлиника
06:31 07:01 07:11 07:21 07:31 07:43 07:55 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:11 10:23 10:35 11:23 11:59 12:35 12:43 13:26 13:50 14:02 14:15 14:25 14:35 14:47 14:59 15:11 15:23 15:35 15:47 15:59 16:13 16:23 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:11 18:23 18:37 18:59 19:11 19:23 19:59

17-ая остановка: МЖК
06:32 07:02 07:12 07:22 07:32 07:44 07:56 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:24 10:36 11:24 12:00 12:36 12:44 13:27 13:51 14:03 14:16 14:26 14:36 14:48 15:00 15:12 15:24 15:36 15:48 16:00 16:14 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:38 19:00 19:12 19:24 20:00

18-ая остановка: Серебряный бор
06:32 07:02 07:12 07:22 07:32 07:44 07:56 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:01 10:13 10:25 10:37 11:25 12:01 12:37 12:45 13:28 13:52 14:04 14:17 14:27 14:37 14:49 15:01 15:13 15:25 15:37 15:49 16:01 16:15 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:39 19:01 19:13 19:25 20:01

19-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:33 07:03 07:13 07:23 07:33 07:45 07:57 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 11:26 12:02 12:38 12:46 13:29 13:53 14:05 14:18 14:28 14:38 14:50 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:16 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:40 19:02 19:14 19:26 20:02


20-ая остановка: Сельская больница
06:34 07:04 07:14 07:24 07:34 07:46 07:58 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 09:51 10:03 10:15 10:27 10:39 11:27 12:03 12:39 12:47 13:30 13:54 14:06 14:19 14:29 14:39 14:51 15:03 15:15 15:27 15:39 15:51 16:03 16:17 16:27 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:15 18:27 18:41 19:03 19:15 19:27 20:03

21-ая остановка: Художественное училище
06:43 07:13 07:23 07:33 07:43 07:55 08:07 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:38 12:14 12:50 12:58 13:39 14:04 14:15 14:30 14:40 14:50 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:14 16:28 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:52 19:14 19:26 19:38 20:14

22-ая остановка: Нахимова
06:44 07:14 07:24 07:34 07:44 07:56 08:08 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:40 12:16 12:52 13:00 13:41 14:06 14:17 14:32 14:42 14:52 15:04 15:16 15:28 15:40 15:52 16:04 16:16 16:30 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:54 19:16 19:28 19:40 20:16

23-ая остановка: Рудник
06:45 07:15 07:25 07:35 07:45 07:57 08:09 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:40 12:16 12:52 13:00 13:41 14:06 14:17 14:32 14:42 14:52 15:04 15:16 15:28 15:40 15:52 16:04 16:16 16:30 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:54 19:16 19:28 19:40 20:16

24-ая остановка: Хозяйственный магазин
06:46 07:16 07:26 07:36 07:46 07:58 08:10 08:29 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:41 09:53 10:05 10:17 10:29 10:41 10:53 11:41 12:17 12:53 13:01 13:42 14:07 14:18 14:33 14:43 14:53 15:05 15:17 15:29 15:41 15:53 16:05 16:17 16:31 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:55 19:17 19:29 19:41 20:17

25-ая остановка: ул.Суворова
06:48 07:18 07:28 07:38 07:48 08:00 08:12 08:31 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:55 11:43 12:19 12:55 13:03 13:44 14:09 14:20 14:35 14:45 14:55 15:07 15:19 15:31 15:43 15:55 16:07 16:19 16:33 16:43 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:57 19:19 19:31 19:43 20:19

26-ая остановка: ул.Ишимская
06:49 07:19 07:29 07:39 07:49 08:01 08:13 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:45 09:57 10:09 10:21 10:33 10:45 10:57 11:45 12:21 12:57 13:05 13:46 14:11 14:22 14:37 14:47 14:57 15:09 15:21 15:33 15:45 15:57 16:09 16:21 16:35 16:45 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 17:57 18:09 18:21 18:33 18:45 18:59 19:21 19:33 19:45 20:21

27-ая остановка: ул.Мариинская
06:51 07:21 07:31 07:41 07:51 08:03 08:15 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:24 10:36 10:48 11:00 11:48 12:24 13:00 13:08 13:49 14:14 14:25 14:40 14:50 15:00 15:12 15:24 15:36 15:48 16:00 16:12 16:24 16:38 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:02 19:24 19:36 19:48 20:24

28-ая остановка: Никольский собор
06:53 07:23 07:33 07:43 07:53 08:05 08:17 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:50 12:26 13:02 13:10 13:51 14:16 14:27 14:41 14:51 15:02 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:14 16:26 16:40 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:04 19:26 19:38 19:50 20:26

29-ая остановка: ул.Джамбула
06:55 07:25 07:35 07:45 07:55 08:07 08:19 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:04 11:52 12:28 13:04 13:12 13:53 14:18 14:29 14:43 14:53 15:04 15:16 15:28 15:40 15:52 16:04 16:16 16:28 16:42 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:06 19:28 19:40 19:52 20:28


30-ая остановка: Переезд ул.Тельмана
06:57 07:27 07:37 07:47 07:57 08:09 08:21 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:55 11:07 11:55 12:31 13:07 13:15 13:56 14:21 14:32 14:44 14:54 15:07 15:19 15:31 15:43 15:55 16:07 16:19 16:31 16:45 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:31 19:43 19:55 20:31

31-ая остановка: ДК Кировского района
06:59 07:29 07:39 07:49 07:59 08:11 08:23 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:20 10:32 10:44 10:56 11:08 11:56 12:32 13:08 13:16 13:57 14:22 14:33 14:45 14:55 15:08 15:20 15:32 15:44 15:56 16:08 16:20 16:32 16:46 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:32 19:44 19:56 20:32

32-ая остановка: КГМИ ул.40 лет Октября
07:00 07:30 07:40 07:50 08:00 08:12 08:24 08:46 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 09:58 10:10 10:22 10:34 10:46 10:58 11:10 11:58 12:34 13:10 13:18 13:58 14:24 14:34 14:47 14:57 15:10 15:22 15:34 15:46 15:58 16:10 16:22 16:34 16:48 16:58 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:09 19:34 19:46 19:58 20:34

33-ая остановка: Стоматология
07:01 07:31 07:41 07:51 08:01 08:13 08:25 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 09:49 10:01 10:13 10:25 10:37 10:49 11:01 11:13 12:01 12:37 13:13 13:21 14:00 14:27 14:37 14:50 15:00 15:13 15:25 15:37 15:49 16:01 16:13 16:25 16:37 16:51 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:01 19:10 19:37 19:49 20:01 20:37

34-ая остановка: Рынок
07:03 07:33 07:43 07:53 08:03 08:15 08:27 08:50 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:14 12:02 12:38 13:14 13:22 14:01 14:28 14:38 14:51 15:01 15:14 15:26 15:38 15:50 16:02 16:14 16:26 16:38 16:52 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:26 18:38 18:50 19:02 19:11 19:38 19:50 20:02 20:38

35-ая остановка: Кировская автобаза
07:05 07:35 07:45 07:55 08:05 08:17 08:29 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:04 11:16 12:04 12:40 13:16 13:24 14:02 14:30 14:40 14:53 15:03 15:16 15:28 15:40 15:52 16:04 16:16 16:28 16:40 16:54 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:13 19:40 19:52 20:04 20:40

36-ая остановка: Детский теннисный клуб
07:06 07:36 07:46 07:56 08:06 08:18 08:30 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:30 10:42 10:54 11:06 11:18 12:06 12:42 13:18 13:26 14:04 14:32 14:42 14:55 15:05 15:18 15:30 15:42 15:54 16:06 16:18 16:30 16:42 16:56 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:18 18:30 18:42 18:54 19:06 19:15 19:42 19:54 20:06 20:42

37-ая остановка: 3-й Особый
07:07 07:37 07:47 07:57 08:07 08:19 08:31 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:55 11:07 11:19 12:07 12:43 13:19 13:27 14:05 14:33 14:43 14:56 15:06 15:19 15:31 15:43 15:55 16:07 16:19 16:31 16:43 16:57 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:16 19:43 19:55 20:07 20:43

38-ая остановка: 1-й Проезд
07:07 07:37 07:47 07:57 08:07 08:19 08:31 08:55 09:07 09:19 09:31 09:43 09:55 10:07 10:19 10:31 10:43 10:55 11:07 11:19 12:07 12:43 13:19 13:27 14:05 14:33 14:43 14:56 15:06 15:19 15:31 15:43 15:55 16:07 16:19 16:31 16:43 16:57 17:07 17:19 17:31 17:43 17:55 18:07 18:19 18:31 18:43 18:55 19:07 19:16 19:43 19:55 20:07 20:43

39-ая остановка: 21-й Микрорайон
07:08 07:41 07:51 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 09:56 10:08 10:20 10:32 10:44 10:56 11:08 11:20 12:08 12:44 13:20 13:28 14:06 14:34 14:44 14:57 15:09 15:20 15:32 15:44 15:56 16:08 16:20 16:32 16:44 16:58 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:44 19:56 20:08 20:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3