Кемерово 04:32

Автобус №18т,
д.п.Шалготарьян-маг.Чибис

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: д/п Шалготарьян
07:15 07:33 07:51 08:00 08:09 08:18 08:27 08:36 08:45 08:54 09:03 09:12 09:21 09:30 09:39 09:48 09:57 10:06 10:15 10:24 10:33 10:42 10:51 11:00 11:09 11:18 11:27 11:36 11:54 12:12 12:21 12:48 13:06 13:42 14:09 14:27 14:36 14:54 15:21 15:39 15:48 15:57 16:06 16:15 16:24 16:33 16:42 16:51 17:00 17:09 17:18 17:27 17:36 17:45 17:54 18:03 18:12 18:21 18:30 18:39 18:48 18:57 19:06

2-ая остановка: Ноград
07:16 07:34 07:52 08:01 08:10 08:19 08:28 08:37 08:46 08:55 09:04 09:13 09:22 09:31 09:40 09:49 09:58 10:07 10:16 10:25 10:34 10:43 10:52 11:01 11:10 11:19 11:28 11:37 11:55 12:13 12:22 12:49 13:07 13:43 14:10 14:28 14:37 14:55 15:22 15:40 15:49 15:58 16:07 16:16 16:25 16:34 16:43 16:52 17:01 17:10 17:19 17:28 17:37 17:46 17:55 18:04 18:13 18:22 18:31 18:40 18:49 18:58 19:07

3-ая остановка: Общежитие
07:17 07:35 07:53 08:02 08:11 08:20 08:29 08:38 08:47 08:56 09:05 09:14 09:23 09:32 09:41 09:50 09:59 10:08 10:17 10:26 10:35 10:44 10:53 11:02 11:11 11:20 11:29 11:38 11:56 12:14 12:23 12:50 13:08 13:44 14:11 14:29 14:38 14:56 15:23 15:41 15:50 15:59 16:08 16:17 16:26 16:35 16:44 16:53 17:02 17:11 17:20 17:29 17:38 17:47 17:56 18:05 18:14 18:23 18:32 18:41 18:50 18:59 19:08

4-ая остановка: ТЦ Аустроник
07:19 07:37 07:55 08:04 08:13 08:22 08:31 08:40 08:49 08:58 09:07 09:16 09:25 09:34 09:43 09:52 10:01 10:10 10:19 10:28 10:37 10:46 10:55 11:04 11:13 11:22 11:31 11:40 11:58 12:16 12:25 12:52 13:10 13:46 14:13 14:31 14:40 14:58 15:25 15:43 15:52 16:01 16:10 16:19 16:28 16:37 16:46 16:55 17:04 17:13 17:22 17:31 17:40 17:49 17:58 18:07 18:16 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10

5-ая остановка: Сбербанк
07:20 07:38 07:56 08:05 08:14 08:23 08:32 08:41 08:50 08:59 09:08 09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:02 10:11 10:20 10:29 10:38 10:47 10:56 11:05 11:14 11:23 11:32 11:41 11:59 12:17 12:26 12:53 13:11 13:47 14:14 14:32 14:41 14:59 15:26 15:44 15:53 16:02 16:11 16:20 16:29 16:38 16:47 16:56 17:05 17:14 17:23 17:32 17:41 17:50 17:59 18:08 18:17 18:26 18:35 18:44 18:53 19:02 19:11

07:22 07:40 07:58 08:07 08:16 08:25 08:34 08:43 08:52 09:01 09:10 09:19 09:28 09:37 09:46 09:55 10:04 10:13 10:22 10:31 10:40 10:49 10:58 11:07 11:16 11:25 11:34 11:43 12:01 12:19 12:28 12:55 13:13 13:49 14:16 14:34 14:43 15:01 15:28 15:46 15:55 16:04 16:13 16:22 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07 17:16 17:25 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:46 18:55 19:04 19:13

7-ая остановка: Стоматология
07:23 07:41 07:59 08:08 08:17 08:26 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:56 10:05 10:14 10:23 10:32 10:41 10:50 10:59 11:08 11:17 11:26 11:35 11:44 12:02 12:20 12:29 12:56 13:14 13:50 14:17 14:35 14:44 15:02 15:29 15:47 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:44 17:53 18:02 18:11 18:20 18:29 18:38 18:47 18:56 19:05 19:14


8-ая остановка: Поликлиника №12
07:24 07:42 08:00 08:09 08:18 08:27 08:36 08:45 08:54 09:03 09:12 09:21 09:30 09:39 09:48 09:57 10:06 10:15 10:24 10:33 10:42 10:51 11:00 11:09 11:18 11:27 11:36 11:45 12:03 12:21 12:30 12:57 13:15 13:51 14:18 14:36 14:45 15:03 15:30 15:48 15:57 16:06 16:15 16:24 16:33 16:42 16:51 17:00 17:09 17:18 17:27 17:36 17:45 17:54 18:03 18:12 18:21 18:30 18:39 18:48 18:57 19:06 19:15

07:25 07:43 08:01 08:10 08:19 08:28 08:37 08:46 08:55 09:04 09:13 09:22 09:31 09:40 09:49 09:58 10:07 10:16 10:25 10:34 10:43 10:52 11:01 11:10 11:19 11:28 11:37 11:46 12:04 12:22 12:31 12:58 13:16 13:52 14:19 14:37 14:46 15:04 15:31 15:49 15:58 16:07 16:16 16:25 16:34 16:43 16:52 17:01 17:10 17:19 17:28 17:37 17:46 17:55 18:04 18:13 18:22 18:31 18:40 18:49 18:58 19:07 19:16

10-ая остановка: КемТИПП
07:27 07:45 08:03 08:12 08:21 08:30 08:39 08:48 08:57 09:06 09:15 09:24 09:33 09:42 09:51 10:00 10:09 10:18 10:27 10:36 10:45 10:54 11:03 11:12 11:21 11:30 11:39 11:48 12:06 12:24 12:33 13:00 13:18 13:54 14:21 14:39 14:48 15:06 15:33 15:51 16:00 16:09 16:18 16:27 16:36 16:45 16:54 17:03 17:12 17:21 17:30 17:39 17:48 17:57 18:06 18:15 18:24 18:33 18:42 18:51 19:00 19:09 19:18

11-ая остановка: Магазин №11
07:28 07:46 08:04 08:13 08:22 08:31 08:40 08:49 08:58 09:07 09:16 09:25 09:34 09:43 09:52 10:01 10:10 10:19 10:28 10:37 10:46 10:55 11:04 11:13 11:22 11:31 11:40 11:49 12:07 12:25 12:34 13:01 13:19 13:55 14:22 14:40 14:49 15:07 15:34 15:52 16:01 16:10 16:19 16:28 16:37 16:46 16:55 17:04 17:13 17:22 17:31 17:40 17:49 17:58 18:07 18:16 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10 19:19

12-ая остановка: ТУЛР
07:29 07:47 08:05 08:14 08:23 08:32 08:41 08:50 08:59 09:08 09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:02 10:11 10:20 10:29 10:38 10:47 10:56 11:05 11:14 11:23 11:32 11:41 11:50 12:08 12:26 12:35 13:02 13:20 13:56 14:23 14:41 14:50 15:08 15:35 15:53 16:02 16:11 16:20 16:29 16:38 16:47 16:56 17:05 17:14 17:23 17:32 17:41 17:50 17:59 18:08 18:17 18:26 18:35 18:44 18:53 19:02 19:11 19:20

13-ая остановка: КГИК
07:30 07:48 08:06 08:15 08:24 08:33 08:42 08:51 09:00 09:09 09:18 09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:12 10:21 10:30 10:39 10:48 10:57 11:06 11:15 11:24 11:33 11:42 11:51 12:09 12:27 12:36 13:03 13:21 13:57 14:24 14:42 14:51 15:09 15:36 15:54 16:03 16:12 16:21 16:30 16:39 16:48 16:57 17:06 17:15 17:24 17:33 17:42 17:51 18:00 18:09 18:18 18:27 18:36 18:45 18:54 19:03 19:12 19:21

14-ая остановка: КГМИ ул.Ворошилова
07:31 07:49 08:07 08:16 08:25 08:34 08:43 08:52 09:01 09:10 09:19 09:28 09:37 09:46 09:55 10:04 10:13 10:22 10:31 10:40 10:49 10:58 11:07 11:16 11:25 11:34 11:43 11:52 12:10 12:28 12:37 13:04 13:22 13:58 14:25 14:43 14:52 15:10 15:37 15:55 16:04 16:13 16:22 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07 17:16 17:25 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:46 18:55 19:04 19:13 19:22

15-ая остановка: ЦГДКБ
07:32 07:50 08:08 08:17 08:26 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:56 10:05 10:14 10:23 10:32 10:41 10:50 10:59 11:08 11:17 11:26 11:35 11:44 11:53 12:11 12:29 12:38 13:05 13:23 13:59 14:26 14:44 14:53 15:11 15:38 15:56 16:05 16:14 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:44 17:53 18:02 18:11 18:20 18:29 18:38 18:47 18:56 19:05 19:14 19:23


07:33 07:51 08:09 08:18 08:27 08:36 08:45 08:54 09:03 09:12 09:21 09:30 09:39 09:48 09:57 10:06 10:15 10:24 10:33 10:42 10:51 11:00 11:09 11:18 11:27 11:36 11:45 11:54 12:12 12:30 12:39 13:06 13:24 14:00 14:27 14:45 14:54 15:12 15:39 15:57 16:06 16:15 16:24 16:33 16:42 16:51 17:00 17:09 17:18 17:27 17:36 17:45 17:54 18:03 18:12 18:21 18:30 18:39 18:48 18:57 19:06 19:15 19:24

17-ая остановка: Дом творчества молодёжи
07:39 07:57 08:15 08:24 08:33 08:42 08:51 09:00 09:09 09:18 09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:12 10:21 10:30 10:39 10:48 10:57 11:06 11:15 11:24 11:33 11:42 11:51 12:00 12:18 12:36 12:45 13:12 13:30 14:06 14:33 14:51 15:00 15:18 15:45 16:03 16:12 16:21 16:30 16:39 16:48 16:57 17:06 17:15 17:24 17:33 17:42 17:51 18:00 18:09 18:18 18:27 18:36 18:45 18:54 19:03 19:12 19:21 19:30

18-ая остановка: ОВО УВД
07:40 07:58 08:16 08:25 08:34 08:43 08:52 09:01 09:10 09:19 09:28 09:37 09:46 09:55 10:04 10:13 10:22 10:31 10:40 10:49 10:58 11:07 11:16 11:25 11:34 11:43 11:52 12:01 12:19 12:37 12:46 13:13 13:31 14:07 14:34 14:52 15:01 15:19 15:46 16:04 16:13 16:22 16:31 16:40 16:49 16:58 17:07 17:16 17:25 17:34 17:43 17:52 18:01 18:10 18:19 18:28 18:37 18:46 18:55 19:04 19:13 19:22 19:31

19-ая остановка: Троллейбусное депо
07:41 07:59 08:17 08:26 08:35 08:44 08:53 09:02 09:11 09:20 09:29 09:38 09:47 09:56 10:05 10:14 10:23 10:32 10:41 10:50 10:59 11:08 11:17 11:26 11:35 11:44 11:53 12:02 12:20 12:38 12:47 13:14 13:32 14:08 14:35 14:53 15:02 15:20 15:47 16:05 16:14 16:23 16:32 16:41 16:50 16:59 17:08 17:17 17:26 17:35 17:44 17:53 18:02 18:11 18:20 18:29 18:38 18:47 18:56 19:05 19:14 19:23 19:32

07:45 08:03 08:21 08:30 08:39 08:48 08:57 09:06 09:15 09:24 09:33 09:42 09:51 10:00 10:09 10:18 10:27 10:36 10:45 10:54 11:03 11:12 11:21 11:30 11:39 11:48 11:57 12:06 12:24 12:42 12:51 13:18 13:36 14:12 14:39 14:57 15:06 15:24 15:51 16:09 16:18 16:27 16:36 16:45 16:54 17:03 17:12 17:21 17:30 17:39 17:48 17:57 18:06 18:15 18:24 18:33 18:42 18:51 19:00 19:09 19:18 19:27 19:36

21-ая остановка: Гостиный двор
07:46 08:04 08:22 08:31 08:40 08:49 08:58 09:07 09:16 09:25 09:34 09:43 09:52 10:01 10:10 10:19 10:28 10:37 10:46 10:55 11:04 11:13 11:22 11:31 11:40 11:49 11:58 12:07 12:25 12:43 12:52 13:19 13:37 14:13 14:40 14:58 15:07 15:25 15:52 16:10 16:19 16:28 16:37 16:46 16:55 17:04 17:13 17:22 17:31 17:40 17:49 17:58 18:07 18:16 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10 19:19 19:28 19:37

22-ая остановка: просп.Молодёжный,4а
07:47 08:05 08:23 08:32 08:41 08:50 08:59 09:08 09:17 09:26 09:35 09:44 09:53 10:02 10:11 10:20 10:29 10:38 10:47 10:56 11:05 11:14 11:23 11:32 11:41 11:50 11:59 12:08 12:26 12:44 12:53 13:20 13:38 14:14 14:41 14:59 15:08 15:26 15:53 16:11 16:20 16:29 16:38 16:47 16:56 17:05 17:14 17:23 17:32 17:41 17:50 17:59 18:08 18:17 18:26 18:35 18:44 18:53 19:02 19:11 19:20 19:29 19:38

23-ая остановка: Магазин Чибис
07:48 08:06 08:24 08:33 08:42 08:51 09:00 09:09 09:18 09:27 09:36 09:45 09:54 10:03 10:12 10:21 10:30 10:39 10:48 10:57 11:06 11:15 11:24 11:33 11:42 11:51 12:00 12:09 12:27 12:45 12:54 13:21 13:39 14:15 14:42 15:00 15:09 15:27 15:54 16:12 16:21 16:30 16:39 16:48 16:57 17:06 17:15 17:24 17:33 17:42 17:51 18:00 18:09 18:18 18:27 18:36 18:45 18:54 19:03 19:12 19:21 19:30 19:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3