Кемерово 21:59

Автобус №127т,
д.п.ж/дВокзал-пос.Боровой

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Посёлок Боровой
05:50F 06:22F 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:17 09:42 10:07 10:27 11:02 11:17 12:42 14:22 14:42 15:42 16:02 16:22 17:02 17:22F 17:42F 18:12F 18:32F 18:57F 19:42F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

1-ая остановка: Посёлок Боровой
05:50 06:22 17:22 17:42 18:12 18:32 18:57 19:42

2-ая остановка: пер. Юбилейный
05:51F 06:23F 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:18 09:43 10:08 10:28 11:03 11:18 12:43 14:23 14:43 15:43 16:03 16:23 17:03 17:23F 17:43F 18:13F 18:33F 18:58F 19:43F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

2-ая остановка: пер. Юбилейный
05:51 06:23 17:23 17:43 18:13 18:33 18:58 19:43

3-ая остановка: Шахта Бутовская
05:52F 06:24F 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:19 09:44 10:09 10:29 11:04 11:19 12:44 14:24 14:44 15:44 16:04 16:24 17:04 17:24F 17:44F 18:14F 18:34F 18:59F 19:44F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

3-ая остановка: Шахта Бутовская
05:52 06:24 17:24 17:44 18:14 18:34 18:59 19:44

4-ая остановка: Поссовет
05:54F 06:26F 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:20 09:45 10:10 10:30 11:05 11:20 12:45 14:25 14:45 15:45 16:05 16:25 17:05 17:26F 17:46F 18:16F 18:36F 19:01F 19:46F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

4-ая остановка: Поссовет
05:54 06:26 17:26 17:46 18:16 18:36 19:01 19:46

5-ая остановка: Стадион
05:56F 06:28F 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:21 09:46 10:11 10:31 11:06 11:21 12:46 14:26 14:46 15:46 16:06 16:26 17:06 17:28F 17:48F 18:18F 18:38F 19:03F 19:48F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

5-ая остановка: Стадион
05:56 06:28 17:28 17:48 18:18 18:38 19:03 19:48

05:57F 06:29F 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:22 09:47 10:12 10:32 11:07 11:22 12:47 14:27 14:47 15:47 16:07 16:27 17:07 17:29F 17:49F 18:19F 18:39F 19:04F 19:49F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

05:57 06:29 17:29 17:49 18:19 18:39 19:04 19:49

7-ая остановка: ул.Невельская
06:00F 06:31F 06:49 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:24 09:48 10:13 10:34 11:10 11:26 12:49 14:29 14:49 15:48 16:08 16:29 17:09 17:31F 17:51F 18:21F 18:41F 19:06F 19:51F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

7-ая остановка: ул.Невельская
06:00 06:31 17:31 17:51 18:21 18:41 19:06 19:51

8-ая остановка: Октябрёнок
06:01F 06:32F 06:50 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:25 09:49 10:14 10:35 11:11 11:27 12:50 14:30 14:50 15:49 16:09 16:30 17:10 17:32F 17:52F 18:22F 18:42F 19:07F 19:52F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

8-ая остановка: Октябрёнок
06:01 06:32 17:32 17:52 18:22 18:42 19:07 19:52

9-ая остановка: ГАП-1
06:03F 06:34F 06:52 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:27 09:51 10:16 10:37 11:13 11:29 12:52 14:32 14:52 15:50 16:10 16:32 17:12 17:34F 17:54F 18:24F 18:44F 19:09F 19:54F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

9-ая остановка: ГАП-1
06:03 06:34 17:34 17:54 18:24 18:44 19:09 19:54

10-ая остановка: ТСК Радужный
06:05F 06:36F 06:53 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:28 09:52 10:17 10:38 11:14 11:30 12:53 14:33 14:53 15:51 16:11 16:33 17:13 17:36F 17:56F 18:26F 18:46F 19:11F 19:56F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

10-ая остановка: ТСК Радужный
06:05 06:36 17:36 17:56 18:26 18:46 19:11 19:56

11-ая остановка: Шахта Северная
06:06F 06:37F 06:54 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:29 09:53 10:18 10:39 11:15 11:31 12:54 14:34 14:54 15:52 16:12 16:34 17:14 17:37F 17:57F 18:27F 18:47F 19:12F 19:57F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал


11-ая остановка: Шахта Северная
06:06 06:37 17:37 17:57 18:27 18:47 19:12 19:57

12-ая остановка: Сады (ш.Северная)
06:08F 06:39F 06:56 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:31 09:55 10:20 10:41 11:16 11:33 12:56 14:36 14:56 15:54 16:14 16:36 17:16 17:39F 17:59F 18:29F 18:49F 19:14F 19:59F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

12-ая остановка: Сады (ш.Северная)
06:08 06:39 17:39 17:59 18:29 18:49 19:14 19:59

13-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
06:10F 06:41F 06:57 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:32 09:56 10:21 10:42 11:17 11:34 12:57 14:37 14:57 15:55 16:15 16:37 17:17 17:41F 18:01F 18:31F 18:51F 19:16F 20:01F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

13-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
06:10 06:41 17:41 18:01 18:31 18:51 19:16 20:01

14-ая остановка: Училище №77
06:12F 06:42F 06:58 07:22 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:33 09:57 10:22 10:43 11:19 11:35 12:58 14:38 14:58 15:56 16:16 16:38 17:18 17:42F 18:02F 18:32F 18:52F 19:17F 20:02F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

14-ая остановка: Училище №77
06:12 06:42 17:42 18:02 18:32 18:52 19:17 20:02

15-ая остановка: ул.Линейная
06:13F 06:43F 06:59 07:23 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:34 09:58 10:23 10:44 11:20 11:36 12:59 14:39 14:59 15:57 16:17 16:39 17:19 17:43F 18:03F 18:33F 18:53F 19:18F 20:03F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

15-ая остановка: ул.Линейная
06:13 06:43 17:43 18:03 18:33 18:53 19:18 20:03

16-ая остановка: пр.Шахтёров,117
06:14F 06:44F 07:00 07:24 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:35 09:59 10:24 10:45 11:21 11:37 13:00 14:40 15:00 15:58 16:18 16:40 17:20 17:44F 18:04F 18:34F 18:54F 19:19F 20:04F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

16-ая остановка: пр.Шахтёров,117
06:14 06:44 17:44 18:04 18:34 18:54 19:19 20:04

17-ая остановка: Сельская больница
06:15F 06:45F 07:01 07:25 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:36 10:00 10:25 10:46 11:22 11:38 13:01 14:41 15:01 15:59 16:19 16:41 17:21 17:45F 18:05F 18:35F 18:55F 19:20F 20:05F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

17-ая остановка: Сельская больница
06:15 06:45 17:45 18:05 18:35 18:55 19:20 20:05

18-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:16F 06:46F 07:02 07:26 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:37 10:01 10:26 10:47 11:23 11:39 13:02 14:42 15:02 16:00 16:20 16:42 17:22 17:46F 18:06F 18:36F 18:56F 19:21F 20:06F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

18-ая остановка: Кемсоцинбанк
06:16 06:46 17:46 18:06 18:36 18:56 19:21 20:06

19-ая остановка: Серебряный бор
06:17F 06:47F 07:03 07:27 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:38 10:02 10:27 10:48 11:24 11:40 13:03 14:43 15:03 16:01 16:21 16:43 17:23 17:47F 18:07F 18:37F 18:57F 19:22F 20:07F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

19-ая остановка: Серебряный бор
06:17 06:47 17:47 18:07 18:37 18:57 19:22 20:07

20-ая остановка: МЖК
06:20F 06:48F 07:04 07:31 07:48 08:08 08:28 08:48 09:10 09:39 10:03 10:28 10:49 11:26 11:41 13:04 14:44 15:04 16:02 16:22 16:44 17:24 17:48F 18:08F 18:38F 18:58F 19:23F 20:08F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

20-ая остановка: МЖК
06:20 06:48 17:48 18:08 18:38 18:58 19:23 20:08

21-ая остановка: Детская поликлиника
06:21F 06:49F 07:05 07:32 07:49 08:09 08:29 08:49 09:11 09:40 10:04 10:29 10:50 11:27 11:42 13:05 14:45 15:05 16:03 16:23 16:45 17:25 17:49F 18:09F 18:39F 18:59F 19:24F 20:09F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

21-ая остановка: Детская поликлиника
06:21 06:49 17:49 18:09 18:39 18:59 19:24 20:09

22-ая остановка: Школа №24
06:22F 06:50F 07:06 07:33 07:50 08:10 08:30 08:50 09:12 09:41 10:05 10:30 10:51 11:28 11:43 13:06 14:46 15:06 16:04 16:24 16:46 17:26 17:50F 18:10F 18:40F 19:00F 19:25F 20:10F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал


22-ая остановка: Школа №24
06:22 06:50 17:50 18:10 18:40 19:00 19:25 20:10

23-ая остановка: ТУРР
06:23F 06:51F 07:07 07:34 07:51 08:11 08:31 08:51 09:13 09:42 10:06 10:31 10:52 11:29 11:44 13:07 14:47 15:07 16:05 16:25 16:47 17:27 17:51F 18:11F 18:41F 19:01F 19:26F 20:11F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

23-ая остановка: ТУРР
06:23 06:51 17:51 18:11 18:41 19:01 19:26 20:11

24-ая остановка: просп.Шахтёров
06:24F 06:52F 07:08 07:35 07:52 08:12 08:32 08:52 09:14 09:43 10:07 10:32 10:53 11:30 11:45 13:08 14:48 15:08 16:06 16:26 16:48 17:28 17:52F 18:12F 18:42F 19:02F 19:27F 20:12F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

24-ая остановка: просп.Шахтёров
06:24 06:52 17:52 18:12 18:42 19:02 19:27 20:12

25-ая остановка: Санаторий Журавлик
07:10 07:37 07:54 08:14 08:34 08:54 09:16 09:45 10:08 10:33 10:55 11:31 11:46 13:10 14:50 15:10 16:07 16:27 16:50 17:30

25-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:26 06:54 17:54 18:14 18:44 19:04 19:29 20:14

26-ая остановка: Технопарк
07:11 07:38 07:55 08:15 08:35 08:55 09:17 09:46 10:09 10:34 10:56 11:32 11:47 13:11 14:51 15:11 16:08 16:28 16:51 17:31

26-ая остановка: ул.Крамского
06:29 06:57 17:57 18:17 18:47 19:07 19:32 20:17

27-ая остановка: Военная часть
07:12 07:39 07:56 08:16 08:36 08:56 09:18 09:47 10:10 10:35 10:57 11:33 11:48 13:12 14:52 15:12 16:09 16:29 16:52 17:32

06:31 06:59 17:59 18:19 18:49 19:09 19:34 20:19

28-ая остановка: Кардиоцентр
07:14 07:42 08:03 08:28 08:48 09:02 09:22 09:49 10:14 10:39 10:59 11:34 11:49 13:14 14:54 15:14 16:14 16:30 16:54 17:34

28-ая остановка: Мост Кузбасский
06:33 07:01 18:01 18:21 18:51 19:11 19:36 20:21

29-ая остановка: ул.Крамского
06:29F 06:57F 07:20 07:48 08:10 08:35 08:54 09:08 09:26 09:56 10:20 10:45 11:05 11:40 11:55 13:20 15:00 15:20 16:21 16:37 17:00 17:40 17:57F 18:17F 18:47F 19:07F 19:32F 20:17F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

29-ая остановка: Водозабор
06:35 07:03 18:03 18:23 18:53 19:13 19:38 20:23

06:31F 06:59F 07:22 07:50 08:12 08:37 08:56 09:10 09:27 09:57 10:22 10:47 11:07 11:42 11:57 13:22 15:02 15:22 16:23 16:39 17:02 17:42 17:59F 18:19F 18:49F 19:09F 19:34F 20:19F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

30-ая остановка: СКК Октябрьский
06:38 07:05 18:05 18:25 18:55 19:15 19:40 20:25

31-ая остановка: Мост Кузбасский
06:33F 07:01F 07:23 07:51 08:14 08:39 08:57 09:11 09:28 09:59 10:23 10:49 11:08 11:43 11:58 13:23 15:03 15:23 16:24 16:41 17:03 17:43 18:01F 18:21F 18:51F 19:11F 19:36F 20:21F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

31-ая остановка: Редакция Кузбасс
06:39 07:06 18:06 18:26 18:56 19:16 19:41 20:26

32-ая остановка: Водозабор
06:35F 07:03F 07:25 07:53 08:17 08:42 08:59 09:13 09:29 10:02 10:25 10:51 11:10 11:45 11:59 13:25 15:05 15:25 16:26 16:44 17:05 17:45 18:03F 18:23F 18:53F 19:13F 19:38F 20:23F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

32-ая остановка: Областная больница
06:40 07:07 18:07 18:27 18:57 19:17 19:42 20:27

33-ая остановка: СКК Октябрьский
06:38F 07:05F 07:27 07:58 08:22 08:47 09:04 09:18 09:31 10:03 10:26 10:52 11:12 11:47 12:00 13:27 15:07 15:27 16:27 16:46 17:07 17:47 18:05F 18:25F 18:55F 19:15F 19:40F 20:25F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал


33-ая остановка: Городская ГИБДД
06:41 07:08 18:08 18:28 18:58 19:18 19:43 20:28

34-ая остановка: Редакция Кузбасс
06:39F 07:06F 07:28 07:59 08:23 08:48 09:05 09:19 09:32 10:04 10:27 10:53 11:13 11:48 12:01 13:28 15:08 15:28 16:28 16:47 17:08 17:48 18:06F 18:26F 18:56F 19:16F 19:41F 20:26F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

34-ая остановка: УралСибБанк
06:42 07:09 18:09 18:29 18:59 19:19 19:44 20:29

35-ая остановка: Областная больница
06:40F 07:07F 07:29 08:00 08:24 08:49 09:06 09:20 09:33 10:05 10:28 10:54 11:14 11:49 12:02 13:29 15:09 15:29 16:29 16:48 17:09 17:49 18:07F 18:27F 18:57F 19:17F 19:42F 20:27F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

35-ая остановка: Цирк
06:45 07:11 18:11 18:31 19:01 19:21 19:46 20:31

36-ая остановка: Городская ГИБДД
06:41F 07:08F 07:30 08:01 08:25 08:50 09:07 09:21 09:34 10:06 10:29 10:55 11:15 11:50 12:03 13:30 15:10 15:30 16:30 16:49 17:10 17:50 18:08F 18:28F 18:58F 19:18F 19:43F 20:28F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

36-ая остановка: Кристалл
06:50 07:13 18:13 18:33 19:03 19:23 19:48 20:33

37-ая остановка: УралСибБанк
06:42F 07:09F 07:31 08:02 08:26 08:51 09:08 09:22 09:35 10:07 10:30 10:56 11:16 11:51 12:04 13:31 15:11 15:31 16:31 16:50 17:11 17:51 18:09F 18:29F 18:59F 19:19F 19:44F 20:29F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

06:51 07:14 18:14 18:34 19:04 19:24 19:49 20:34

38-ая остановка: Цирк
06:45F 07:11F 07:33 08:04 08:28 08:53 09:10 09:24 09:37 10:09 10:32 10:58 11:18 11:53 12:06 13:33 15:13 15:33 16:33 16:52 17:13 17:53 18:11F 18:31F 19:01F 19:21F 19:46F 20:31F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

06:54 07:16 18:16 18:36 19:06 19:26 19:51 20:36

39-ая остановка: Кристалл
06:50F 07:13F 07:34 08:08 08:30 08:55 09:18 09:29 09:53 10:10 10:33 10:59 11:19 11:55 12:07 13:34 15:14 15:34 16:34 16:54 17:14 17:54 18:13F 18:33F 19:03F 19:23F 19:48F 20:33F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

39-ая остановка: Парк Ангелов
06:56 07:17 18:17 18:37 19:07 19:27 19:52 20:37

06:51F 07:14F 07:35 08:09 08:31 08:56 09:19 09:30 09:54 10:11 10:34 11:00 11:20 11:56 12:08 13:35 15:15 15:35 16:35 16:55 17:15 17:55 18:14F 18:34F 19:04F 19:24F 19:49F 20:34F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

40-ая остановка: Чкалова
06:58 07:18 18:18 18:38 19:08 19:28 19:53 20:38

06:54F 07:16F 07:36 08:11 08:33 08:58 09:20 09:31 09:55 10:12 10:36 11:01 11:21 11:57 12:09 13:36 15:16 15:36 16:36 16:56 17:16 17:56 18:16F 18:36F 19:06F 19:26F 19:51F 20:36F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

41-ая остановка: Ж/Д Вокзал пр.Ленина
06:59 07:19 18:19 18:39 19:09 19:29 19:54 20:39

42-ая остановка: Парк Ангелов
06:56F 07:17F 07:37 08:12 08:34 08:59 09:21 09:32 09:56 10:13 10:37 11:02 11:22 11:58 12:10 13:37 15:17 15:37 16:37 16:57 17:17 17:57 18:17F 18:37F 19:07F 19:27F 19:52F 20:37F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

42-ая остановка: Ж/Д Вокзал
07:00 07:20 18:30 18:40 19:10 19:30 19:55 20:40

43-ая остановка: Чкалова
06:58F 07:18F 07:38 08:13 08:35 09:00 09:22 09:33 09:57 10:14 10:38 11:03 11:23 11:59 12:11 13:38 15:18 15:38 16:38 16:58 17:18 17:58 18:18F 18:38F 19:08F 19:28F 19:53F 20:38F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

44-ая остановка: Ж/Д Вокзал пр.Ленина
06:59F 07:19F 07:39 08:14 08:36 09:01 09:23 09:34 09:58 10:15 10:39 11:04 11:24 12:00 12:12 13:39 15:19 15:39 16:39 16:59 17:19 17:59 18:19F 18:39F 19:09F 19:29F 19:54F 20:39F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал

45-ая остановка: Ж/Д Вокзал
07:00F 07:20F 07:40 08:15 08:40 09:05 09:25 09:35 10:00 10:16 10:40 11:05 11:25 12:00 12:15 13:40 15:20 15:40 16:40 17:00 17:20 18:00 18:30F 18:40F 19:10F 19:30F 19:55F 20:40F
Обозначения: F - от ост. Посёлок Боровой до ост. Ж/Д Вокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3