Кемерово 21:27

Автобус №127т,
д.п.ж/дВокзал-пос.Боровой

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ж/Д Вокзал
06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:17 08:42 09:07 09:27 10:02 10:17 11:42 13:22 13:42 14:42 15:02 15:22 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22E 17:47E 18:02E 18:32E 18:42E 19:12E 19:32E 19:57E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

1-ая остановка: Ж/Д Вокзал
17:22 17:47 18:02 18:32 18:42 19:12 19:32 19:57

2-ая остановка: Ж/Д Вокзал пр.Ленина
06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:18 08:43 09:08 09:28 10:03 10:18 11:43 13:23 13:43 14:43 15:03 15:23 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23E 17:48E 18:03E 18:33E 18:43E 19:13E 19:33E 19:58E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

2-ая остановка: Ж/Д Вокзал пр.Ленина
17:23 17:48 18:03 18:33 18:43 19:13 19:33 19:58

3-ая остановка: Парк Ангелов
06:25 06:44 07:04 07:24 07:44 08:19 08:44 09:09 09:29 10:04 10:19 11:44 13:24 13:44 14:45 15:04 15:24 16:04 16:24 16:44 17:04 17:25E 17:50E 18:05E 18:35E 18:44E 19:15E 19:35E 20:00E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

3-ая остановка: Парк Ангелов
17:25 17:50 18:05 18:35 18:44 19:15 19:35 20:00

06:26 06:45 07:05 07:25 07:45 08:20 08:45 09:10 09:30 10:05 10:20 11:45 13:25 13:45 14:46 15:05 15:25 16:05 16:25 16:45 17:05 17:26E 17:51E 18:06E 18:36E 18:45E 19:16E 19:36E 20:01E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

17:26 17:51 18:06 18:36 18:45 19:16 19:36 20:01

06:27 06:46 07:06 07:26 07:46 08:21 08:46 09:11 09:31 10:06 10:21 11:46 13:26 13:46 14:47 15:06 15:26 16:06 16:26 16:46 17:06 17:27E 17:52E 18:07E 18:37E 18:46E 19:17E 19:37E 20:02E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

17:27 17:52 18:07 18:37 18:46 19:17 19:37 20:02

6-ая остановка: Кристалл
06:28 06:47 07:07 07:27 07:47 08:22 08:47 09:12 09:32 10:07 10:22 11:47 13:27 13:47 14:48 15:07 15:27 16:07 16:27 16:47 17:09 17:29E 17:54E 18:10E 18:38E 18:47E 19:18E 19:38E 20:03E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

6-ая остановка: Кристалл
17:29 17:54 18:10 18:38 18:47 19:18 19:38 20:03

7-ая остановка: Цирк
06:30 06:48 07:08 07:28 07:48 08:23 08:48 09:13 09:33 10:08 10:23 11:48 13:28 13:48 14:50 15:08 15:28 16:08 16:28 16:48 17:10 17:31E 17:56E 18:12E 18:40E 18:48E 19:20E 19:40E 20:05E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

7-ая остановка: Цирк
17:31 17:56 18:12 18:40 18:48 19:20 19:40 20:05

8-ая остановка: УралСибБанк
06:31 06:49 07:09 07:29 07:49 08:24 08:49 09:14 09:34 10:09 10:24 11:49 13:29 13:49 14:51 15:09 15:29 16:09 16:29 16:49 17:11 17:32E 17:57E 18:13E 18:41E 18:49E 19:21E 19:41E 20:06E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

8-ая остановка: УралСибБанк
17:32 17:57 18:13 18:41 18:49 19:21 19:41 20:06

9-ая остановка: Городская ГИБДД
06:32 06:50 07:10 07:30 07:50 08:25 08:50 09:15 09:35 10:10 10:25 11:50 13:30 13:50 14:52 15:10 15:30 16:10 16:30 16:50 17:12 17:33E 17:58E 18:14E 18:42E 18:50E 19:22E 19:42E 20:07E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

9-ая остановка: Городская ГИБДД
17:33 17:58 18:14 18:42 18:50 19:22 19:42 20:07

10-ая остановка: Областная больница
06:34 06:52 07:12 07:32 07:52 08:27 08:52 09:17 09:37 10:12 10:27 11:52 13:32 13:52 14:54 15:12 15:32 16:12 16:32 16:52 17:14 17:35E 18:00E 18:16E 18:44E 18:52E 19:24E 19:44E 20:09E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

10-ая остановка: Областная больница
17:35 18:00 18:16 18:44 18:52 19:24 19:44 20:09

11-ая остановка: Редакция Кузбасс
06:35 06:53 07:13 07:33 07:53 08:28 08:53 09:18 09:38 10:13 10:28 11:53 13:33 13:53 14:55 15:13 15:33 16:13 16:33 16:53 17:15 17:36E 18:01E 18:17E 18:45E 18:53E 19:25E 19:45E 20:10E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой


11-ая остановка: Редакция Кузбасс
17:36 18:01 18:17 18:45 18:53 19:25 19:45 20:10

12-ая остановка: СКК Октябрьский
06:37 06:55 07:15 07:35 07:55 08:30 08:55 09:20 09:40 10:15 10:30 11:55 13:35 13:55 14:56 15:15 15:35 16:15 16:35 16:55 17:18 17:39E 18:04E 18:19E 18:47E 18:54E 19:27E 19:47E 20:12E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

12-ая остановка: СКК Октябрьский
17:39 18:04 18:19 18:47 18:54 19:27 19:47 20:12

13-ая остановка: Водозабор
06:39 06:57 07:17 07:37 07:57 08:32 08:57 09:22 09:42 10:17 10:32 11:57 13:37 13:57 14:57 15:17 15:37 16:17 16:37 16:57 17:20 17:41E 18:06E 18:21E 18:49E 18:56E 19:29E 19:49E 20:14E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

13-ая остановка: Водозабор
17:41 18:06 18:21 18:49 18:56 19:29 19:49 20:14

14-ая остановка: Мост Кузбасский
06:41 06:59 07:19 07:39 07:59 08:34 08:59 09:24 09:44 10:19 10:34 11:59 13:39 13:59 14:59 15:19 15:39 16:19 16:39 16:59 17:22 17:43E 18:08E 18:23E 18:51E 18:58E 19:31E 19:51E 20:16E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

14-ая остановка: Мост Кузбасский
17:43 18:08 18:23 18:51 18:58 19:31 19:51 20:16

06:43 07:01 07:21 07:41 08:01 08:36 09:01 09:26 09:46 10:21 10:36 12:01 13:41 14:01 15:01 15:21 15:41 16:21 16:41 17:01 17:24 17:45E 18:10E 18:25E 18:53E 19:00E 19:33E 19:53E 20:18E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

17:45 18:10 18:25 18:53 19:00 19:33 19:53 20:18

16-ая остановка: ул.Крамского
06:45 07:03 07:23 07:43 08:03 08:38 09:03 09:28 09:48 10:23 10:38 12:03 13:43 14:03 15:03 15:23 15:43 16:23 16:43 17:03 17:26 17:47E 18:12E 18:27E 18:55E 19:01E 19:35E 19:55E 20:20E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

16-ая остановка: ул.Крамского
17:47 18:12 18:27 18:55 19:01 19:35 19:55 20:20

17-ая остановка: Санаторий Журавлик
06:48 07:06 07:26 07:46 08:06 08:41 09:06 09:31 09:51 10:26 10:41 12:06 13:46 14:06 15:06 15:26 15:46 16:26 16:46 17:06 17:29

17-ая остановка: Санаторий Журавлик
17:51 18:16 18:31 18:59 19:05 19:38 19:58 20:23

18-ая остановка: Технопарк
06:49 07:07 07:27 07:47 08:07 08:42 09:07 09:32 09:52 10:27 10:42 12:07 13:47 14:07 15:07 15:27 15:47 16:27 16:47 17:07 17:30

18-ая остановка: просп.Шахтёров
17:54 18:19 18:34 19:02 19:08 19:40 20:00 20:25

19-ая остановка: Военная часть
06:50 07:08 07:28 07:48 08:08 08:43 09:08 09:33 09:53 10:28 10:43 12:08 13:48 14:08 15:08 15:28 15:48 16:28 16:48 17:08 17:31

19-ая остановка: ТУРР
17:56 18:21 18:36 19:04 19:10 19:41 20:01 20:26

20-ая остановка: Кардиоцентр
06:51 07:09 07:29 07:49 08:09 08:44 09:09 09:34 09:54 10:29 10:44 12:09 13:49 14:09 15:09 15:29 15:49 16:29 16:49 17:09 17:33

20-ая остановка: Школа №24
17:58 18:23 18:38 19:06 19:12 19:42 20:02 20:27

21-ая остановка: просп.Шахтёров
06:55 07:13 07:33 07:53 08:13 08:48 09:13 09:38 09:58 10:33 10:48 12:13 13:53 14:13 15:13 15:33 15:53 16:33 16:53 17:13 17:37 17:54E 18:19E 18:34E 19:02E 19:08E 19:40E 20:00E 20:25E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

21-ая остановка: Детская поликлиника
17:59 18:24 18:39 19:07 19:13 19:43 20:03 20:28


22-ая остановка: ТУРР
06:56 07:14 07:34 07:54 08:14 08:49 09:14 09:39 09:59 10:34 10:49 12:14 13:54 14:14 15:14 15:34 15:54 16:34 16:54 17:14 17:38 17:56E 18:21E 18:36E 19:04E 19:10E 19:41E 20:01E 20:26E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

22-ая остановка: МЖК
18:02 18:27 18:41 19:09 19:15 19:44 20:04 20:29

23-ая остановка: Школа №24
06:57 07:15 07:35 07:55 08:15 08:50 09:15 09:40 10:00 10:35 10:50 12:15 13:55 14:15 15:15 15:35 15:55 16:35 16:55 17:15 17:39 17:58E 18:23E 18:38E 19:06E 19:12E 19:42E 20:02E 20:27E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

23-ая остановка: Серебряный бор
18:04 18:29 18:43 19:11 19:17 19:45 20:05 20:30

24-ая остановка: Детская поликлиника
06:58 07:16 07:36 07:56 08:16 08:51 09:16 09:41 10:01 10:36 10:51 12:16 13:56 14:16 15:16 15:36 15:56 16:36 16:56 17:16 17:40 17:59E 18:24E 18:39E 19:07E 19:13E 19:43E 20:03E 20:28E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

24-ая остановка: Кемсоцинбанк
18:06 18:31 18:45 19:13 19:19 19:46 20:06 20:31

25-ая остановка: МЖК
06:59 07:17 07:37 07:57 08:17 08:52 09:17 09:42 10:02 10:37 10:52 12:17 13:57 14:17 15:17 15:37 15:57 16:37 16:57 17:17 17:43 18:02E 18:27E 18:41E 19:09E 19:15E 19:44E 20:04E 20:29E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

25-ая остановка: Сельская больница
18:07 18:32 18:46 19:14 19:20 19:47 20:07 20:32

26-ая остановка: Серебряный бор
07:00 07:18 07:38 07:58 08:18 08:53 09:18 09:43 10:03 10:38 10:53 12:18 13:58 14:18 15:18 15:38 15:58 16:38 16:58 17:18 17:44 18:04E 18:29E 18:43E 19:11E 19:17E 19:45E 20:05E 20:30E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

26-ая остановка: пр.Шахтёров,86
18:08 18:33 18:47 19:15 19:21 19:48 20:08 20:33

27-ая остановка: Кемсоцинбанк
07:01 07:19 07:39 07:59 08:19 08:54 09:19 09:44 10:04 10:39 10:54 12:19 13:59 14:19 15:19 15:39 15:59 16:39 16:59 17:19 17:45 18:06E 18:31E 18:45E 19:13E 19:19E 19:46E 20:06E 20:31E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

27-ая остановка: ул.Линейная
18:10 18:35 18:49 19:17 19:22 19:49 20:09 20:34

28-ая остановка: Сельская больница
07:02 07:20 07:40 08:00 08:20 08:55 09:20 09:45 10:05 10:40 10:55 12:20 14:00 14:20 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:46 18:07E 18:32E 18:46E 19:14E 19:20E 19:47E 20:07E 20:32E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

28-ая остановка: Училище №77
18:12 18:37 18:51 19:19 19:23 19:50 20:10 20:35

29-ая остановка: пр.Шахтёров,86
07:03 07:21 07:41 08:01 08:21 08:56 09:21 09:46 10:06 10:41 10:56 12:21 14:01 14:21 15:21 15:41 16:01 16:41 17:01 17:21 17:47 18:08E 18:33E 18:47E 19:15E 19:21E 19:48E 20:08E 20:33E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

29-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
18:13 18:38 18:52 19:20 19:24 19:51 20:11 20:36

30-ая остановка: ул.Линейная
07:04 07:22 07:42 08:02 08:22 08:57 09:22 09:47 10:07 10:42 10:57 12:22 14:02 14:22 15:22 15:42 16:02 16:42 17:02 17:22 17:48 18:10E 18:35E 18:49E 19:17E 19:22E 19:49E 20:09E 20:34E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

30-ая остановка: Сады (ш.Северная)
18:15 18:40 18:54 19:22 19:25 19:52 20:12 20:37

31-ая остановка: Училище №77
07:05 07:23 07:43 08:03 08:23 08:58 09:23 09:48 10:08 10:43 10:58 12:23 14:03 14:23 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03 17:23 17:52 18:12E 18:37E 18:51E 19:19E 19:23E 19:50E 20:10E 20:35E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

31-ая остановка: Шахта Северная
18:18 18:43 18:57 19:25 19:26 19:54 20:14 20:39

32-ая остановка: Клуб (ш.Северная)
07:06 07:24 07:44 08:04 08:24 08:59 09:24 09:49 10:09 10:44 10:59 12:24 14:04 14:24 15:24 15:44 16:04 16:44 17:04 17:24 17:53 18:13E 18:38E 18:52E 19:20E 19:24E 19:51E 20:11E 20:36E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой


32-ая остановка: ТСК Радужный
18:19 18:44 18:58 19:26 19:27 19:55 20:15 20:40

33-ая остановка: Сады (ш.Северная)
07:07 07:25 07:45 08:05 08:25 09:00 09:25 09:50 10:10 10:45 11:00 12:25 14:05 14:25 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05 17:25 17:54 18:15E 18:40E 18:54E 19:22E 19:25E 19:52E 20:12E 20:37E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

33-ая остановка: ГАП-1
18:21 18:46 19:00 19:28 19:29 19:57 20:17 20:42

34-ая остановка: Шахта Северная
07:09 07:27 07:47 08:07 08:27 09:02 09:27 09:52 10:12 10:47 11:02 12:27 14:07 14:27 15:27 15:47 16:07 16:47 17:07 17:27 17:56 18:18E 18:43E 18:57E 19:25E 19:26E 19:54E 20:14E 20:39E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

34-ая остановка: Октябрёнок
18:23 18:48 19:02 19:30 19:31 19:59 20:19 20:44

35-ая остановка: ТСК Радужный
07:10 07:28 07:48 08:08 08:28 09:03 09:28 09:53 10:13 10:48 11:03 12:28 14:08 14:28 15:28 15:48 16:08 16:48 17:08 17:28 17:57 18:19E 18:44E 18:58E 19:26E 19:27E 19:55E 20:15E 20:40E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

35-ая остановка: ул.Невельская
18:24 18:49 19:03 19:31 19:32 20:00 20:20 20:45

36-ая остановка: ГАП-1
07:11 07:29 07:49 08:09 08:29 09:04 09:29 09:54 10:14 10:49 11:04 12:29 14:09 14:29 15:29 15:49 16:09 16:49 17:09 17:29 17:58 18:21E 18:46E 19:00E 19:28E 19:29E 19:57E 20:17E 20:42E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

18:26 18:51 19:05 19:33 19:34 20:02 20:22 20:47

37-ая остановка: Октябрёнок
07:13 07:31 07:51 08:11 08:31 09:06 09:31 09:56 10:16 10:51 11:06 12:31 14:11 14:31 15:31 15:51 16:11 16:51 17:11 17:31 18:00 18:23E 18:48E 19:02E 19:30E 19:31E 19:59E 20:19E 20:44E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

37-ая остановка: Стадион
18:27 18:52 19:06 19:34 19:35 20:03 20:23 20:48

38-ая остановка: ул.Невельская
07:14 07:32 07:52 08:12 08:32 09:07 09:32 09:57 10:17 10:52 11:07 12:32 14:12 14:32 15:32 15:52 16:12 16:52 17:12 17:32 18:01 18:24E 18:49E 19:03E 19:31E 19:32E 20:00E 20:20E 20:45E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

38-ая остановка: Поссовет
18:28 18:53 19:07 19:35 19:36 20:04 20:24 20:49

07:15 07:33 07:53 08:13 08:33 09:08 09:33 09:58 10:18 10:53 11:08 12:33 14:13 14:33 15:33 15:53 16:13 16:53 17:13 17:33 18:02 18:26E 18:51E 19:05E 19:33E 19:34E 20:02E 20:22E 20:47E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

39-ая остановка: Шахта Бутовская
18:30 18:55 19:09 19:37 19:38 20:06 20:26 20:51

40-ая остановка: Стадион
07:16 07:34 07:54 08:14 08:34 09:09 09:34 09:59 10:19 10:54 11:09 12:34 14:14 14:34 15:34 15:54 16:14 16:54 17:14 17:34 18:03 18:27E 18:52E 19:06E 19:34E 19:35E 20:03E 20:23E 20:48E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

40-ая остановка: пер. Юбилейный
18:31 18:56 19:10 19:38 19:39 20:07 20:27 20:52

41-ая остановка: Поссовет
07:17 07:35 07:55 08:15 08:35 09:10 09:35 10:00 10:20 10:55 11:10 12:35 14:15 14:35 15:35 15:55 16:15 16:55 17:15 17:35 18:04 18:28E 18:53E 19:07E 19:35E 19:36E 20:04E 20:24E 20:49E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

41-ая остановка: Посёлок Боровой
18:32 18:57 19:11 19:40 19:40 20:10 20:28 20:53

42-ая остановка: Шахта Бутовская
07:18 07:36 07:56 08:16 08:36 09:11 09:36 10:01 10:21 10:56 11:11 12:36 14:16 14:36 15:36 15:56 16:16 16:56 17:16 17:36 18:05 18:30E 18:55E 19:09E 19:37E 19:38E 20:06E 20:26E 20:51E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

43-ая остановка: пер. Юбилейный
07:19 07:37 07:57 08:17 08:37 09:12 09:37 10:02 10:22 10:57 11:12 12:37 14:17 14:37 15:37 15:57 16:17 16:57 17:17 17:37 18:06 18:31E 18:56E 19:10E 19:38E 19:39E 20:07E 20:27E 20:52E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой

44-ая остановка: Посёлок Боровой
07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:15 09:40 10:05 10:25 11:00 11:15 12:40 14:20 14:40 15:40 16:00 16:20 17:00 17:20 17:40 18:10 18:32E 18:57E 19:11E 19:40E 19:40E 20:10E 20:28E 20:53E
Обозначения: E - от ост. Ж/Д Вокзал до ост. Посёлок Боровой



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3