Куда путь держим? На Кудыкина!
Кашира
10
:
43
Остановка
СЭС
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
11:02
12:52
14:52
18:27
21:52
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Рынок
09:44
11:34
13:34
17:09
20:34
Автобус 6
Вокзал Ступино — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
08:40
10:25
11:05
12:50
14:25
15:25
16:00
16:10
17:10
18:05
19:50
20:20
21:30
22:15
23:10
00:10
Показать все
Автобус 6
Улица Калинина — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
05:04
05:29
10:29
11:19
13:49
14:44
15:19
15:39
16:29
17:29
21:49
Автобус 6
Автовокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 6
Вокзал Ступино — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
09:04
09:44
Маршрутка 9
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
Маршрутка 9
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Рынок
Маршрутка 9
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
Маршрутка 9
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
07:57
10:37
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Рынок
06:46
09:26
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
08:06
13:31
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Дом быта
07:24
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Рынок
15:04
16:39
17:29
19:34
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Рынок
21:23
22:23
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
05:49
18:04
22:49
23:49
Автобус 22/31/71
Автовокзал Ступино — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Рынок
05:23
Автобус 22/31/71
Автовокзал Коломна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
Автобус 22/31/72
Автовокзал Ступино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 22/31/72
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
Автобус 41
Автовокзал Ступино — Станция Жилёво
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 41
Автовокзал Ступино — 4-й квартал Нового Ступина
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 41
Станция Жилёво — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
07:16
12:36
14:11
15:11
17:31
Автобус 41
4-й квартал Нового Ступина — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
08:56
13:16
13:46
16:31
19:11
20:46
21:36
22:11
Автобус 41
Автовокзал Ступино — Петрово
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 41
Петрово — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
11:54
Автобус 42
Автовокзал Ступино — Вихорна
идет по направлению к остановке
Рынок
Автобус 42
Матвейково — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
06:46
08:36
12:36
15:36
18:01
18:51
Автобус 42
Автовокзал Ступино — Матвейково
идет по направлению к остановке
Рынок
14:04
16:44
19:49
Автобус 43
Вокзал Ступино — Стадион
идет по направлению к остановке
Дом быта
05:49
06:24
07:04
07:39
08:24
09:24
10:34
11:34
12:39
13:29
15:04
15:44
16:44
17:34
18:19
19:29
21:24
Показать все
Автобус 43
Стадион — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
06:54
07:34
08:14
08:54
09:34
10:34
11:44
12:44
13:49
14:39
16:14
16:54
17:54
18:59
19:29
20:39
22:34
Показать все
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
10:43
14:18
15:33
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
09:59
13:34
14:49
Автобус 48
Автовокзал Ступино — Семёновское
идет по направлению к остановке
Рынок
06:04
15:04
Автобус 48
Семёновское — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
08:12
16:57
Автобус 52
Вокзал Ступино — Головлино
идет по направлению к остановке
Дом быта
09:00
16:40
Автобус 52
Головлино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
09:25
14:25
19:20
Автобус 57
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
14:37
Автобус 57
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Рынок
15:51
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом быта
07:43
11:28
12:18
15:53
17:23
21:03
Автобус 58
Автовокзал Ступино · 1 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Рынок
16:29
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»