Куда путь держим? На Кудыкина!
Кашира
06
:
14
Остановка
Аладьино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
станция Кашира - Локомотивное депо
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:40
07:25
08:05
Автобус 022
Локомотивное депо - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:15
08:45
08:50
Автобус 22
Локомотивное депо — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:12
08:42
Автобус 22
Станция Кашира — Локомотивное депо
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:40
08:05
Автобус 22
Станция Кашира — Больничный комплекс
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:25
Автобус 22
Больничный комплекс — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:50
Автобус 024
станция Кашира - Кокино
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
09:01
13:01
15:56
18:31
21:06
Автобус 024
Кокино - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:45
10:05
14:05
16:55
19:25
22:00
Автобус 24
Станция Кашира — Кокино
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:45
09:00
13:00
15:55
18:40
21:05
Автобус 028
станция Кашира - Труфаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:18
13:28
Автобус 028
станция Кашира - Труфаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:18
13:28
Автобус 028
станция Кашира - Труфаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:18
13:28
16:03
Автобус 028
станция Кашира - Труфаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:18
13:28
16:03
Автобус 028
Труфаново - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:40
15:02
17:32
Автобус 028
Труфаново - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:40
15:02
17:32
Автобус 028
Труфаново - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:44
15:04
Автобус 028
Труфаново - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:44
15:04
Автобус 28
Станция Кашира — Труфаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:18
13:28
16:03
Автобус 28
Труфаново — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:41
15:01
17:31
Автобус 029
станция Кашира - Растовцы
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:22
12:52
16:24
Автобус 029
станция Кашира - Растовцы
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:22
12:52
16:24
Автобус 029
станция Кашира - Растовцы
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
12:52
16:24
Автобус 029
станция Кашира - Растовцы
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
12:52
16:24
Автобус 029
Растовцы - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:33
14:58
18:36
Автобус 029
Растовцы - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:33
14:58
18:36
Автобус 029
Растовцы - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
09:03
14:58
18:36
Автобус 029
Растовцы - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
09:03
14:58
18:36
Автобус 29
Станция Кашира — Растовцы
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
16:25
Автобус 29
Растовцы — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
14:55
18:30
Автобус 030
станция Кашира - Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:21
11:11
15:41
Автобус 030
станция Кашира - Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:21
11:11
15:41
Автобус 030
станция Кашира - Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
11:11
15:41
Автобус 030
станция Кашира - Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
11:11
15:41
Автобус 030
Большое Ильинское - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:57
12:47
17:17
Автобус 030
Большое Ильинское - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:57
12:47
17:17
Автобус 030
Большое Ильинское - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:57
12:47
17:17
Автобус 030
Большое Ильинское - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:57
12:47
17:17
Автобус 30
Станция Кашира — Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:23
11:13
15:43
Автобус 30
Большое Ильинское — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:51
12:41
17:11
Автобус 031
Улица Вахрушева - Локомотивное депо
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:27
07:30
09:57
10:44
11:34
12:29
13:37
15:27
16:47
17:37
18:19
19:52
Показать все
Автобус 031
Локомотивное депо - Улица Вахрушева
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:08
08:50
10:38
11:18
12:03
13:03
14:28
16:28
17:23
18:18
18:53
20:18
Показать все
Автобус 31
Улица Вахрушева — Локомотивное депо
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
16:46
17:31
19:51
Автобус 31
Локомотивное депо — Улица Вахрушева
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
10:35
11:20
12:05
13:05
14:25
16:25
17:25
18:15
18:55
20:20
Автобус 31
Улица Вахрушева — Больничный комплекс
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
07:29
Автобус 31
Больничный комплекс — Улица Вахрушева
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
08:51
Автобус 038
станция Кашира - Завалье
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:27
08:34
13:34
17:54
Автобус 038
станция Кашира - Завалье
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
08:34
13:34
17:54
Автобус 038
станция Кашира - Завалье
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
08:34
13:34
17:54
Автобус 038
станция Кашира - Завалье
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:27
08:34
13:34
17:54
Автобус 038
Завалье - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:35
09:56
15:03
19:27
Автобус 038
Завалье - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:35
09:56
15:03
19:27
Автобус 038
Завалье - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:36
09:56
15:03
19:26
Автобус 038
Завалье - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:36
09:56
15:03
19:26
Автобус 38
Станция Кашира — Завалье
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
06:33
08:33
13:33
17:53
Автобус 38
Завалье — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
07:38
09:52
14:59
19:23
Автобус 039
станция Кашира - Большое Ильинское
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
16:54
Автобус 039
Большое Ильинское - станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
18:17
Автобус 39
Станция Кашира — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
ДЭУ-18 (Кладбище)
Автобус 39
Станция Кашира — Станция Кашира
идет по направлению к остановке
Поворот на Центролит
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»