Куда путь держим? На Кудыкина!
Каменск-Уральский
05
:
18
Остановка
Завод ЖБИ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 17
Исетская улица — Станция УАЗ
идет по направлению к остановке
Сад № 2
06:23
07:09
07:55
08:41
12:14
13:00
13:46
14:32
17:04
17:50
18:36
19:22
20:08
Показать все
Автобус 17
Станция УАЗ — Исетская улица
идет по направлению к остановке
Сады
06:38
07:24
08:10
08:56
12:29
13:15
14:01
14:47
17:19
18:05
18:51
19:37
20:23
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Каменск-Уральский