Куда путь держим? На Кудыкина!
Каменск-Уральский
01
:
52
Остановка
Депо
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Краеведческий музей — Краеведческий музей
идет по направлению к остановке
Улица Машинистов
06:55
08:05
09:25
10:32
12:50
14:01
16:35
17:50
19:15
Автобус 8
Воинская часть — Краеведческий музей
идет по направлению к остановке
Улица Машинистов
07:45
08:58
11:06
12:20
13:34
14:48
16:02
17:16
18:30
20:40
21:58
Автобус 8п
Травянский переезд — Краеведческий музей
идет по направлению к остановке
Улица Машинистов
06:32
Автобус 107
Большая Грязнуха — Автовокзал Каменск-Уральский
идет по направлению к остановке
Улица Машинистов
06:55
08:00
09:05
11:05
12:55
14:55
16:17
18:30
19:50
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Каменск-Уральский