Куда путь держим? На Кудыкина!
Каменск-Уральский
00
:
20
Остановка
Байновская
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 106
Рыбниковское — Автовокзал Каменск-Уральский
идет по направлению к остановке
Площадь Ленинского Комсомола
08:14
10:19
15:14
19:14
Автобус 106
Автовокзал Каменск-Уральский — Рыбниковское
идет по направлению к остановке
Токаревка
07:14
09:04
13:59
17:59
Автобус 203
Совхоз Каменский — Брод – Улица Ленина
идет по направлению к остановке
Токаревка
06:49
Автобус 203
Брод – Улица Ленина — Мирный
идет по направлению к остановке
Городской диагностический центр
22:27
Автобус 203
Брод – Улица Ленина — Брод – Улица Ленина
идет по направлению к остановке
Городской диагностический центр
с
06:38
до
21:37
06:38 - 21:37
20 мин
Автобус 203
Брод – Улица Ленина — Брод – Улица Ленина
идет по направлению к остановке
Токаревка
с
07:23
до
22:22
07:23 - 22:22
20 мин
Автобус 210
Заводоуправление УАЗа — Брод – Улица Ленина
идет по направлению к остановке
Токаревка
с
06:21
до
22:19
06:21 - 22:19
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Каменск-Уральский