Куда путь держим? На Кудыкина!
Каменск-Уральский
08
:
22
Остановка
Автовокзал Каменск-Уральский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 101
Автовокзал Каменск-Уральский — Колчедан
идет по направлению к остановке
Проходная КУЛЗ
06:05
09:00
12:15
17:20
18:35
Автобус 101
Колчедан — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
07:04
09:59
13:19
18:24
19:39
Автобус 102
Автовокзал Каменск-Уральский — Сосновское
идет по направлению к остановке
Выставочный зал
Автобус 102
Сосновское — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
Автобус 104
Белоносова — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
08:17
19:49
Автобус 104
Автовокзал Каменск-Уральский — Белоносова
идет по направлению к остановке
Выставочный зал
06:00
17:25
Автобус 105
Автовокзал Каменск-Уральский — Соколова
идет по направлению к остановке
Выставочный зал
06:05
10:45
15:15
Автобус 105
Соколова — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
08:51
13:31
18:01
Автобус 106
Рыбниковское — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
07:08
09:33
14:23
19:23
Автобус 106
Автовокзал Каменск-Уральский — Рыбниковское
идет по направлению к остановке
Площадь Ленинского Комсомола
05:50
08:00
12:50
17:50
Автобус 107
Автовокзал Каменск-Уральский — Большая Грязнуха
идет по направлению к остановке
Площадь Ленинского Комсомола
06:10
07:10
08:20
10:20
12:10
14:10
15:32
17:45
19:05
Автобус 107
Большая Грязнуха — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
07:08
08:13
09:18
11:18
13:08
15:08
16:30
18:43
20:03
Автобус 111
Автовокзал Каменск-Уральский — Старикова
идет по направлению к остановке
Выставочный зал
05:30
13:15
Автобус 111
Старикова — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
08:36
16:16
Автобус 530
Екатеринбург – Южный автовокзал — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
09:35
11:15
11:55
12:35
12:55
13:35
14:35
15:35
16:15
17:35
18:35
19:35
20:35
21:10
21:35
23:05
Показать все
Автобус 530
Автовокзал Каменск-Уральский — Екатеринбург – Южный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ленинская
05:30
06:15
07:30
08:00
08:30
09:05
10:15
11:15
12:00
14:15
16:00
16:35
17:05
18:45
Показать все
Автобус 536
Каменск-Уральский - ТК Колизей — Екатеринбург – Южный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ленинская
05:35
06:21
08:41
12:12
13:32
16:06
Автобус 536
Екатеринбург – Южный автовокзал — Каменск-Уральский - ТК Колизей
идет по направлению к остановке
Площадь Ленинского Комсомола
09:58
12:08
13:08
18:08
19:48
20:43
Автобус 572
Автовокзал Каменск-Уральский — Екатеринбург – Северный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ленинская
09:55
17:25
Автобус 572
Екатеринбург – Северный автовокзал — Автовокзал Каменск-Уральский
конечная остановка
15:24
22:04
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Каменск-Уральский