Куда путь держим? На Кудыкина!
Каменск-Уральский
01
:
53
Остановка
4-й магазин
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 4
Городская больница № 7 — Посёлок Силикатный
идет по направлению к остановке
2-я Рабочая улица
06:37
06:53
07:09
07:26
07:43
08:00
08:17
08:34
08:51
09:08
09:26
09:45
10:10
10:35
11:00
11:25
11:45
12:13
12:33
12:53
13:13
13:33
13:53
14:13
14:33
14:53
15:15
15:38
15:58
16:18
16:38
16:58
17:16
17:33
17:50
18:08
18:26
18:45
19:05
19:27
20:00
20:55
21:35
22:20
22:59
Показать все
Автобус 4
Улица Суворова — Посёлок Силикатный
идет по направлению к остановке
2-я Рабочая улица
06:05
06:25
Автобус 16
Кодинка — Улица Слесарей
идет по направлению к остановке
Улица Слесарей
05:53
07:11
07:21
07:31
07:43
07:53
21:03
21:30
21:53
22:32
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Каменск-Уральский