Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
01
:
04
Остановка
Ветлечебница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
с
05:40
до
23:01
05:40 - 06:14
06:14 - 08:40
08:40 - 10:26
10:26 - 18:02
18:02 - 21:16
21:16 - 23:01
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Новая улица
с
06:53
до
00:14
06:53 - 07:27
07:27 - 09:53
09:53 - 11:39
11:39 - 19:15
19:15 - 22:29
22:29 - 00:14
8 мин
4 мин
8 мин
5 мин
8 мин
17 мин
Троллейбус 10
Улица Ворошилова — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Новая улица
с
06:32
до
23:47
06:32 - 22:02
22:02 - 23:47
8 мин
17 мин
Троллейбус 10
Посёлок Машиностроителей — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
с
05:40
до
23:01
05:40 - 21:16
21:16 - 23:01
8 мин
17 мин
Автобус 27
Рембыттехника — Новые Парники
идет по направлению к остановке
Новая улица
06:44
12:08
12:58
17:46
18:59
Автобус 27
Новые Парники — Рембыттехника
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
06:21
07:17
12:36
13:29
18:30
19:24
Автобус 27
Пирожковая / Улица Ленина — Новые Парники
идет по направлению к остановке
Новая улица
05:57
Автобус 34
Станкострой — Садоогороды
идет по направлению к остановке
Постольская улица
07:16
17:03
Автобус 34
Липовая Роща — Станкострой
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
16:18
Автобус 34
Станкострой — Липовая Роща
идет по направлению к остановке
Постольская улица
07:43
Автобус 34
Садоогороды — Станкострой
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
06:29
06:56
15:33
17:03
17:48
Автобус 34
Садоогороды — Центр
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
07:57
09:22
09:52
18:33
19:23
Автобус 34
Липовая Роща — Центр
идет по направлению к остановке
Завод Керамблоков
08:28
Автобус 34
Пирожковая / Улица Ленина — Садоогороды
идет по направлению к остановке
Постольская улица
05:47
06:14
08:37
09:07
14:47
16:17
17:02
17:47
18:37
Автобус 34
Пирожковая / Улица Ленина — Липовая Роща
идет по направлению к остановке
Постольская улица
15:33
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»