Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
09
:
48
Остановка
Улица Краева
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 2
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Карлутская набережная
с
05:36
до
23:36
05:36 - 06:10
06:10 - 09:25
09:25 - 10:55
10:55 - 18:59
18:59 - 20:51
20:51 - 21:51
21:51 - 23:36
17 мин
7 мин
15 мин
8 мин
16 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 2
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
05:46
до
23:01
05:46 - 06:04
06:04 - 07:04
07:04 - 09:04
09:04 - 11:04
11:04 - 15:34
15:34 - 19:04
19:04 - 20:04
20:04 - 21:04
21:04 - 23:01
10 мин
10 мин
7 мин
14 мин
10 мин
7 мин
15 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
05:51
до
18:53
05:51 - 09:40
15:04 - 18:53
15 мин
15 мин
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Карлутская набережная
с
07:00
до
20:04
07:00 - 10:49
16:14 - 20:04
15 мин
15 мин
Трамвай 8
Буммаш — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Карлутская набережная
с
05:15
до
19:07
05:15 - 09:59
15:19 - 19:07
15 мин
15 мин
Трамвай 8
Промышленная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
04:27
до
18:13
04:27 - 09:05
14:25 - 18:13
15 мин
15 мин
Трамвай 11
Промышленная улица — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
05:48
до
17:58
05:48 - 09:30
14:52 - 17:58
15 мин
15 мин
Трамвай 11
Улица Ворошилова — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Карлутская набережная
с
06:30
до
18:40
06:30 - 10:15
15:34 - 18:40
15 мин
15 мин
Автобус 22
Архитектурная улица — Микрорайон Нагорный
идет по направлению к остановке
Улица Коммунаров
с
06:15
до
20:25
06:15 - 07:04
07:04 - 10:04
10:04 - 16:46
16:46 - 19:16
19:16 - 20:25
16 мин
9 мин
15 мин
13 мин
17 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Архитектурная улица
идет по направлению к остановке
Удмуртский государственный университет
с
06:18
до
21:18
06:18 - 06:21
06:21 - 08:21
08:21 - 15:21
15:21 - 21:18
16 мин
9 мин
15 мин
15 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Микрорайон Север
идет по направлению к остановке
Удмуртский государственный университет
Автобус 308
Июльское – Центр — Администрация Первомайского района
идет по направлению к остановке
Администрация Первомайского района
07:55
08:25
10:10
13:40
14:20
16:30
18:10
19:00
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»