Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
16
:
14
Остановка
Улица Гагарина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 5
Буммаш — Огнеупорная улица
идет по направлению к остановке
Братская улица
с
06:14
до
23:37
06:14 - 07:18
07:18 - 09:55
09:55 - 11:20
11:20 - 19:39
19:39 - 20:35
20:35 - 21:16
21:16 - 23:37
16 мин
6 мин
14 мин
8 мин
18 мин
10 мин
20 мин
Трамвай 5
Огнеупорная улица — Буммаш
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
с
05:31
до
22:59
05:31 - 06:11
06:11 - 07:03
07:03 - 10:32
10:32 - 11:45
11:45 - 18:32
18:32 - 21:19
21:19 - 22:59
20 мин
13 мин
7 мин
12 мин
7 мин
13 мин
20 мин
Автобус 21
Транссельхозтехника — Сад Трудовая Пчела
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
с
05:33
до
22:56
05:33 - 22:56
15 мин
Автобус 21
Сад Трудовая Пчела — Транссельхозтехника
идет по направлению к остановке
Планерная улица
с
06:01
до
23:17
06:01 - 23:17
20 мин
Автобус 22
Архитектурная улица — Микрорайон Нагорный
идет по направлению к остановке
Планерная улица
с
06:28
до
20:38
06:28 - 07:17
07:17 - 10:17
10:17 - 16:59
16:59 - 19:29
19:29 - 20:38
16 мин
9 мин
15 мин
13 мин
17 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Архитектурная улица
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
с
06:05
до
21:05
06:05 - 06:08
06:08 - 08:08
08:08 - 15:08
15:08 - 21:05
16 мин
9 мин
15 мин
15 мин
Автобус 22
Микрорайон Нагорный — Микрорайон Север
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
Автобус 25
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Планерная улица
с
06:21
до
19:56
06:21 - 10:01
10:01 - 19:56
22 мин
29 мин
Автобус 25
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
с
06:40
до
20:15
06:40 - 10:20
10:20 - 20:15
22 мин
29 мин
Автобус 25
Автозавод – Разворотное кольцо — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
Автобус 25
Автозавод – Разворотное кольцо — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Планерная улица
Автобус 25
Микрорайон Нагорный — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
с
05:17
до
06:09
05:17 - 06:09
30 мин
Автобус 25
Дом моделей / 4-й микрорайон — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Планерная улица
05:59
Автобус 25
Дом моделей / 4-й микрорайон — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
06:18
Автобус 25
Микрорайон Нагорный — Автозавод - Разворотное кольцо
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Планерная улица
06:28
06:50
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
06:47
07:09
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Планерная улица
18:30
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
18:49
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Планерная улица
06:14
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
06:34
Автобус 309
Южная автостанция Ижевск — Подшивалово
идет по направлению к остановке
Планерная улица
08:38
12:13
15:08
17:48
Автобус 309
Подшивалово — Южная автостанция Ижевск
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
07:24
10:09
13:44
16:39
19:19
Автобус 310
Лудорвай — Южная автостанция Ижевск
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
06:42
Автобус 338
Южная автостанция Ижевск — Станция Постол
идет по направлению к остановке
Планерная улица
06:28
12:53
17:18
Автобус 338
Станция Постол — Южная автостанция Ижевск
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
08:29
14:54
19:19
Автобус 358
Южная автостанция Ижевск — Яган
идет по направлению к остановке
Планерная улица
06:18
16:28
Автобус 358
Яган — Южная автостанция Ижевск
идет по направлению к остановке
Южная автостанция Ижевск
08:36
18:51
Автобус 359
Южная автостанция Ижевск — Сизяшур
идет по направлению к остановке
Планерная улица
Автобус 359
Сизяшур — Южная автостанция Ижевск
идет по направлению к остановке
Хозяйственная база
Автобус 463
Улица Гагарина — СНТ Полянка
идет по направлению к остановке
Планерная улица
08:15
10:05
15:50
17:40
Автобус 463
СНТ Полянка — Улица Гагарина
конечная остановка
09:53
11:43
17:28
19:18
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»