Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
14
:
50
Остановка
Пазелинский
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 373
Старое Михайловское — Троллейбусный парк № 1
идет по направлению к остановке
Архитектурная улица
06:58
08:28
09:58
11:28
15:58
17:28
18:58
Автобус 439
СНТ Пламя-2 — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Архитектурная улица
07:34
08:34
09:34
18:04
19:04
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»