Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
19
:
40
Остановка
Долгий мост
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Ижевск – Собор Александра Невского — Медведево
идет по направлению к остановке
Речная улица
Автобус 2
Медведево — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
Автобус 6
Ижевск – Собор Александра Невского — Люлли
идет по направлению к остановке
Речная улица
06:31
07:31
08:31
12:31
13:31
16:31
17:31
18:31
19:31
20:31
Автобус 6
Люлли — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
07:28
08:28
09:28
13:28
14:28
17:28
18:28
19:28
20:28
21:28
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса / Магазин Ветеран
с
06:39
до
22:09
06:39 - 08:27
08:27 - 10:11
10:11 - 17:00
17:00 - 18:55
18:55 - 22:09
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
с
05:59
до
21:29
05:59 - 07:47
07:47 - 09:31
09:31 - 16:20
16:20 - 18:15
18:15 - 21:29
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Улица Труда — Городок Металлургов
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
Троллейбус 6
Городок Металлургов — Улица Труда
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса / Магазин Ветеран
Автобус 7
Ижевск – Собор Александра Невского — База строймеханизации
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
06:30
07:20
08:10
09:00
12:01
12:51
13:41
14:31
16:31
17:21
18:11
19:01
19:51
Показать все
Автобус 7
База строймеханизации — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
07:15
08:05
08:55
09:45
12:46
13:36
14:26
15:16
17:16
18:06
18:56
19:46
20:36
Показать все
Автобус 8
Станкострой — Малиновая Гора
идет по направлению к остановке
Ижсталь
06:39
06:54
07:09
07:43
19:17
19:38
Автобус 8
Малиновая Гора — Станкострой
идет по направлению к остановке
Центр
Автобус 8
Пирожковая / Улица Ленина — Малиновая Гора
идет по направлению к остановке
Ижсталь
с
05:23
до
22:36
05:23 - 06:28
07:41 - 18:51
20:01 - 22:36
20 мин
20 мин
25 мин
Автобус 8к
Пирожковая / Улица Ленина — Малиновая Гора
идет по направлению к остановке
Ижсталь
с
05:36
до
23:11
05:36 - 23:11
10 мин
Автобус 8к
Малиновая Гора — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
с
06:21
до
23:51
06:21 - 23:51
10 мин
Автобус 9
Ижевск – Собор Александра Невского — Шунды
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
07:02
07:53
08:44
10:54
11:46
12:38
14:48
15:40
16:32
17:24
18:16
Автобус 9
Шунды — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
07:45
08:36
09:27
11:37
12:29
13:21
15:31
16:23
17:15
18:07
18:59
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
с
06:05
до
23:22
06:05 - 07:31
07:31 - 09:14
09:14 - 10:43
10:43 - 19:28
19:28 - 21:39
21:39 - 23:22
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Ижсталь
с
06:45
до
00:02
06:45 - 08:11
08:11 - 09:54
09:54 - 11:23
11:23 - 20:08
20:08 - 22:19
22:19 - 00:02
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Автобус 11
Ижевск – Собор Александра Невского — Улица Фурманова
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
с
05:29
до
22:50
05:29 - 22:50
12 мин
Автобус 11
Улица Фурманова — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
с
06:05
до
22:26
06:05 - 22:26
12 мин
Автобус 15
Металлобаза — Станкострой
идет по направлению к остановке
Центр
06:23
15:37
Автобус 15
Станкострой — Металлобаза
идет по направлению к остановке
Улица Карла Маркса / Магазин Ветеран
06:35
15:50
19:52
Автобус 26
Улица Архитектора Берша — Улица Архитектора Берша
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 26
Улица Архитектора Берша — Улица Архитектора Берша
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
Автобус 26
Улица Архитектора Берша — Магазин Родина
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 26
Магазин Родина — Улица Архитектора Берша
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
Автобус 27
Рембыттехника — Улица Кузебая Герда
идет по направлению к остановке
Ижсталь
с
07:49
до
19:32
07:49 - 11:52
11:52 - 16:00
16:00 - 19:32
15 мин
23 мин
14 мин
Автобус 27
Рембыттехника — Новые Парники
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 27
Улица Кузебая Герда — Рембыттехника
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
с
06:49
до
19:10
06:49 - 11:30
11:30 - 15:38
15:38 - 19:10
14 мин
26 мин
14 мин
Автобус 27
Новые Парники — Рембыттехника
идет по направлению к остановке
Собор Александра Невского
Автобус 27
Пирожковая / Улица Ленина — Новые Парники
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 34
Станкострой — Садоогороды
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 34
Липовая Роща — Станкострой
идет по направлению к остановке
Центр
Автобус 34
Станкострой — Липовая Роща
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 34
Садоогороды — Станкострой
идет по направлению к остановке
Центр
Автобус 34
Садоогороды — Центр
идет по направлению к остановке
Центр
Автобус 34
Липовая Роща — Центр
идет по направлению к остановке
Центр
Автобус 34
Пирожковая / Улица Ленина — Садоогороды
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 34
Пирожковая / Улица Ленина — Липовая Роща
идет по направлению к остановке
Ижсталь
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Летний сад им. Горького
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
Автобус 41
Ижевск – Собор Александра Невского — Совхоз Металлург
идет по направлению к остановке
Речная улица
Автобус 41
Совхоз Металлург — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
Автобус 41
Ижевск – Собор Александра Невского — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
06:56
07:59
08:31
09:03
09:35
10:38
11:10
11:41
12:14
13:17
13:49
14:21
14:53
15:25
15:57
16:29
17:04
17:39
18:14
19:20
20:26
21:31
22:36
Показать все
Автобус 41
Ижевск – Собор Александра Невского — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Речная улица
05:51
06:54
07:26
07:58
08:30
09:33
10:05
10:36
11:09
12:12
12:44
13:16
13:48
14:20
14:52
15:24
15:59
16:34
17:09
18:15
19:21
20:26
21:31
Показать все
Автобус 73
Ижевск – Собор Александра Невского — Шунды
идет по направлению к остановке
Поликлиника Ижсталь
Автобус 73
Шунды — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Ижевск – Собор Александра Невского
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»