Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
15
:
15
Остановка
Аграрный университет
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Сквер Металлургов — Московская улица
идет по направлению к остановке
Монтажный техникум
04:15
Трамвай 1
Московская улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Парк имени Кирова
с
05:38
до
23:45
05:38 - 06:38
06:38 - 07:30
07:30 - 19:31
19:31 - 20:42
20:42 - 23:45
20 мин
13 мин
7 мин
14 мин
20 мин
Трамвай 4
Промышленная улица — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Парк имени Кирова
Трамвай 4
Сквер Металлургов — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Монтажный техникум
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:29
до
21:59
06:29 - 08:17
08:17 - 10:01
10:01 - 16:50
16:50 - 18:45
18:45 - 21:59
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Завод Нефтемаш — Завод Нефтемаш
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
с
06:09
до
21:39
06:09 - 07:57
07:57 - 09:41
09:41 - 16:30
16:30 - 18:25
18:25 - 21:39
25 мин
10 мин
15 мин
10 мин
20 мин
Троллейбус 6
Улица Труда — Городок Металлургов
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Троллейбус 6
Городок Металлургов — Улица Труда
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Трамвай 7
Сквер Металлургов — Буммаш
идет по направлению к остановке
Монтажный техникум
с
06:05
до
21:13
06:05 - 07:10
07:10 - 21:13
20 мин
15 мин
Трамвай 7
Буммаш — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Парк имени Кирова
с
06:26
до
21:26
06:26 - 07:26
07:26 - 21:26
20 мин
15 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
с
06:35
до
23:52
06:35 - 08:01
08:01 - 09:44
09:44 - 11:13
11:13 - 19:58
19:58 - 22:09
22:09 - 23:52
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Троллейбус 9
Посёлок Машиностроителей — Посёлок Машиностроителей
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
с
06:15
до
23:32
06:15 - 07:41
07:41 - 09:24
09:24 - 10:53
10:53 - 19:38
19:38 - 21:49
21:49 - 23:32
12 мин
6 мин
12 мин
6 мин
10 мин
17 мин
Трамвай 10
Улица Ворошилова — Сквер Металлургов
идет по направлению к остановке
Парк имени Кирова
с
06:11
до
23:56
06:11 - 07:43
07:43 - 21:43
21:43 - 23:56
20 мин
15 мин
20 мин
Трамвай 10
Сквер Металлургов — Улица Ворошилова
идет по направлению к остановке
Монтажный техникум
с
06:30
до
23:31
06:30 - 08:00
08:00 - 21:10
21:10 - 23:31
20 мин
15 мин
20 мин
Автобус 29
Рембыттехника — Рембыттехника
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
с
06:59
до
00:41
06:59 - 00:41
15 мин
Автобус 29
Рембыттехника — Рембыттехника
идет по направлению к остановке
Парк имени Кирова
с
06:57
до
00:39
06:57 - 00:39
15 мин
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Телецентр
07:32
08:56
12:43
14:02
15:21
18:07
19:00
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
08:53
10:17
14:04
15:23
16:42
19:28
20:21
Автобус 56
Аграрный университет — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:13
Автобус 56
Аграрный университет — Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
07:33
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Аграрный университет
конечная остановка
21:35
Автобус 56
Ижевск – Собор Александра Невского — Аграрный университет
идет по направлению к остановке
Телецентр
20:17
Автобус 79
Улица Архитектора Берша — Аграрный университет
конечная остановка
Автобус 79
Парк имени Кирова — Улица Архитектора Берша
идет по направлению к остановке
4-я Подлесная улица
Автобус 312
Автостанция Якшур-Бодья — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Центральный автовокзал Ижевск
08:27
12:27
13:47
16:47
18:17
19:17
19:47
Автобус 312
Центральный автовокзал Ижевск — Автостанция Якшур-Бодья
идет по направлению к остановке
Дом природы
06:10
10:10
11:30
14:30
15:50
17:00
17:30
Автобус 322
Главпочтамт — Магазин Подарки
идет по направлению к остановке
Магазин Подарки
18:52
Автобус 324
Чур — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Центральный автовокзал Ижевск
08:51
17:36
Автобус 324
Центральный автовокзал Ижевск — Чур
идет по направлению к остановке
Телецентр
06:34
15:19
Автобус 374
Центральный автовокзал Ижевск — Сосновка
идет по направлению к остановке
Дом природы
06:30
15:15
Автобус 374
Сосновка — Центральный автовокзал Ижевск
идет по направлению к остановке
Центральный автовокзал Ижевск
10:49
19:24
Автобус 470
Аграрный университет — СНТ Радуга
идет по направлению к остановке
Телецентр
Автобус 470
СНТ Радуга — Аграрный университет
конечная остановка
07:57
08:57
09:57
10:57
16:57
17:57
18:57
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»