Куда путь держим? На Кудыкина!
Ижевск
04
:
58
Остановка
Администрация Ленинского района
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
База строймеханизации — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
06:13
06:43
07:10
07:37
08:06
08:35
09:03
09:31
09:59
10:27
11:18
12:09
13:00
13:50
14:41
15:32
16:23
16:53
17:20
17:47
18:14
18:41
19:09
19:37
20:07
20:57
21:47
Показать все
Автобус 9
Ижевск – Собор Александра Невского — Шунды
идет по направлению к остановке
Южный рынок
05:45
06:36
07:27
08:20
09:14
12:10
13:04
13:58
14:52
15:46
16:40
17:35
18:29
19:23
Показать все
Автобус 9
Шунды — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
06:12
07:03
07:54
08:47
09:41
12:37
13:31
14:25
15:20
16:15
17:11
18:05
18:59
19:58
Показать все
Автобус 11
Улица Фурманова — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
с
05:35
до
23:37
05:35 - 23:37
14 мин
Автобус 21
Транссельхозтехника — Сад Трудовая Пчела
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
с
05:38
до
23:01
05:38 - 23:01
15 мин
Автобус 21
Сад Трудовая Пчела — Транссельхозтехника
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
с
05:56
до
23:12
05:56 - 23:12
20 мин
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
06:23
06:45
Автобус 36
Завод пластмасс — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
06:52
07:14
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
18:25
Автобус 36
Завод пластмасс — Школа № 83
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
18:54
Автобус 36
Промцентр Гагаринский — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
05:20
05:38
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Промцентр Гагаринский
06:10
Автобус 36
Сквер Металлургов — Завод пластмасс
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
06:38
Автобус 73
Шунды — Ижевск – Собор Александра Невского
идет по направлению к остановке
Завод ВЭМ
06:42
07:38
08:34
16:04
17:01
17:58
18:55
Автобус 479
Ижсталь — СНТ Вишнёвый
идет по направлению к остановке
Южный рынок
08:28
09:58
17:53
Автобус 479
СНТ Вишнёвый — Ижсталь
идет по направлению к остановке
Ижсталь
09:47
11:17
19:12
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ИПОПАТ» и МУП «ИжГорЭлектроТранс»