Куда путь держим? На Кудыкина!
Ивантеевка
20
:
32
Остановка
Софрино
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
Станция Софрино - Луговая
идет по направлению к остановке
Платформа Ашукинская
05:37
06:46
08:04
11:32
14:11
15:32
18:26
19:45
Автобус 034
Луговая - Станция Софрино
идет по направлению к остановке
Рахманово
06:04
07:34
08:50
12:37
15:01
16:18
19:13
Маршрутка 48
Станция Пушкино — СЭМЗ
идет по направлению к остановке
Платформа Ашукинская
08:45
09:45
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45
17:55
19:05
20:05
Маршрутка 48
СЭМЗ — Станция Пушкино
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
16:30
17:40
18:40
19:50
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»