Куда путь держим? На Кудыкина!
Ивантеевка
15
:
09
Остановка
Клиники 2
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
Станция Софрино - Луговая
идет по направлению к остановке
Талицы
06:34
07:52
10:52
13:59
15:20
17:46
19:33
Автобус 034
Луговая - Станция Софрино
идет по направлению к остановке
Клиники 1
06:17
07:45
09:00
12:48
15:12
16:29
19:24
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»