Куда путь держим? На Кудыкина!
Ивантеевка
18
:
41
Остановка
Дачи
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 032
платф. Правда - Луговая
идет по направлению к остановке
Алёшино
06:42
09:30
15:26
19:19
21:59
Автобус 032
платф. Правда - Луговая
идет по направлению к остановке
Гараж
22:09
Автобус 032
Луговая - платф. Правда
идет по направлению к остановке
Гараж
07:57
10:23
16:37
20:14
Автобус 037
платформа Зеленоградская - Новое Гришино
идет по направлению к остановке
Алёшино
05:42
06:32
07:49
11:33
13:34
14:37
17:09
18:11
19:52
Автобус 037
Новое Гришино - платформа Зеленоградская
идет по направлению к остановке
Гараж
05:53
06:49
08:45
11:39
13:42
14:59
17:17
19:06
20:00
Автобус 043
Красноармейск - Михайловское
идет по направлению к остановке
Барково
06:46
07:23
07:46
08:16
08:49
09:16
09:41
10:25
11:29
12:32
13:01
13:25
13:50
14:26
14:54
15:20
16:37
17:01
17:33
18:02
18:27
18:52
19:59
Показать все
Автобус 043
Михайловское - Красноармейск
идет по направлению к остановке
Фёдоровское
07:02
07:46
08:11
08:36
09:12
09:38
10:00
10:47
11:51
12:50
13:22
13:47
14:12
14:50
15:15
15:40
16:58
17:23
17:52
18:23
18:51
19:12
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»