Куда путь держим? На Кудыкина!
Иваново
11
:
27
Остановка
1-я Лагерная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 12
ТЦ Текстиль Профи — Местечко Горино
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
07:36
09:31
13:36
15:36
17:31
19:21
Автобус 12
Местечко Горино — ТЦ Текстиль Профи
идет по направлению к остановке
Саранская улица
06:40
08:20
10:15
12:30
14:30
16:20
18:20
Автобус 12
Местечко Горино — Кинотеатр Современник
идет по направлению к остановке
Саранская улица
20:00
Автобус 13
Железнодорожный вокзал — Микрорайон ТЭЦ-3
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
с
06:24
до
23:09
06:24 - 23:09
15 мин
Автобус 13
Микрорайон ТЭЦ-3 — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Саранская улица
с
05:48
до
22:18
05:48 - 22:18
15 мин
Автобус 14
Меланжевый комбинат — Меланжевый комбинат
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
с
05:04
до
20:24
05:04 - 20:24
15 мин
Автобус 14
Меланжевый комбинат — Меланжевый комбинат
идет по направлению к остановке
Саранская улица
с
06:39
до
21:59
06:39 - 21:59
15 мин
Маршрутка 37
Местечко Пустошь-Бор — Меланжевый комбинат
идет по направлению к остановке
Саранская улица
с
06:37
до
21:37
06:37 - 21:37
10 мин
Маршрутка 37
Меланжевый комбинат — Местечко Пустошь-Бор
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
с
06:03
до
21:03
06:03 - 21:03
10 мин
Маршрутка 43
Местечко Курьяново — Площадь Примирения
идет по направлению к остановке
Саранская улица
с
06:58
до
21:58
06:58 - 08:58
08:58 - 18:58
18:58 - 21:58
15 мин
7 мин
20 мин
Маршрутка 43
Площадь Примирения — Местечко Курьяново
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
с
06:09
до
21:09
06:09 - 08:09
08:09 - 18:09
18:09 - 21:09
15 мин
7 мин
20 мин
Автобус 114
Меланжевый комбинат — Калачёво
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
Автобус 114
Калачёво — Меланжевый комбинат
идет по направлению к остановке
Саранская улица
Автобус 116
Железнодорожный вокзал — Подвязновский
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
06:59
07:19
08:34
08:52
09:15
10:32
10:49
11:06
12:31
12:54
13:18
14:44
15:00
15:18
16:34
17:02
17:14
18:30
18:48
19:05
Показать все
Автобус 116
Подвязновский — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Саранская улица
07:32
07:49
08:05
09:22
09:39
10:02
11:28
11:46
12:11
13:41
14:15
15:31
15:48
16:04
17:27
17:45
18:02
19:21
Показать все
Автобус 126
Меланжевый комбинат — Фёдосово
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
Автобус 126
Фёдосово — Меланжевый комбинат
идет по направлению к остановке
Саранская улица
Автобус 150
Посёлок Мелиораторов — Местечко Отрадное
идет по направлению к остановке
Саранская улица
с
05:49
до
20:32
05:49 - 20:32
30 мин
Автобус 150
Местечко Отрадное — Посёлок Мелиораторов
идет по направлению к остановке
11-я Санаторная улица
06:02
06:23
06:51
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Иваново