Куда путь держим? На Кудыкина!
Истра
13
:
22
Остановка
Магазин
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 005
Станция Дедовск - Гидропроект
идет по направлению к остановке
Гидропроект
08:47
09:49
16:09
17:49
Автобус 005
Гидропроект - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Улица 9-го Мая
08:51
09:56
16:14
17:53
Автобус 009
Станция Дедовск - Д/о Лесная Поляна
идет по направлению к остановке
Тубдиспансер
07:02
07:37
08:12
09:01
09:41
10:43
11:36
14:16
14:57
16:29
17:11
17:48
18:31
19:18
20:07
Показать все
Автобус 009
Д/о Лесная Поляна - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Керамический завод
06:27
07:17
07:57
08:32
09:23
10:02
11:06
11:57
14:36
15:13
16:43
17:32
18:12
18:54
19:39
20:21
Показать все
Автобус 025
ст.Новый Иерусалим - Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
06:20
07:10
08:56
11:01
12:12
13:09
14:04
14:59
16:58
17:50
18:50
19:50
21:00
Показать все
Автобус 025
Котово - ст.Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Санаторий Истра
06:00
06:52
07:36
07:50
09:29
11:34
12:43
13:43
14:33
15:39
17:29
18:19
19:19
20:26
21:26
Показать все
Автобус 25
Станция Истра — Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
Автобус 25
Котово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Санаторий Истра
Автобус 25
Котово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Санаторий Истра
06:53
11:43
12:43
13:43
14:33
17:28
18:18
19:18
21:28
Автобус 25
Новый Иерусалим — Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
Автобус 25
Площадь Урицкого — Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
21:00
Автобус 25
Котово — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Санаторий Истра
20:22
Автобус 029
ст.Новый Иерусалим - Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
06:36
Автобус 029
ст.Новый Иерусалим - Котово
идет по направлению к остановке
Пионерский
06:36
Автобус 40
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Администрация
11:58
13:39
16:13
19:18
Автобус 40
Микрорайон Глебовский, 19 — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Администрация
10:31
17:53
Автобус 045
Станция Дедовск - Гидропроект
идет по направлению к остановке
Гидропроект
07:32
08:13
11:24
13:04
13:59
14:54
16:34
17:14
Автобус 045
Гидропроект - Станция Дедовск
идет по направлению к остановке
Улица 9-го Мая
07:42
08:20
11:32
13:21
14:16
15:11
16:41
17:22
Автобус 046
Станция Истра - Глебово
идет по направлению к остановке
Глебово
07:54
11:04
15:16
16:41
Автобус 046
ст.Новый Иерусалим - Кирпичный завод
идет по направлению к остановке
Глебово
05:51
12:21
18:03
20:14
Автобус 046
Зеленый Курган - ст.Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Глебовская птицефабрика д.№19
11:13
16:58
20:21
Автобус 046
Глебово - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Глебовская птицефабрика д.№19
06:05
08:12
12:28
15:28
18:12
Автобус 46
Глебово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Администрация
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Администрация
07:01
09:01
10:01
14:49
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Администрация
08:26
13:19
17:15
17:42
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Станция Холщёвики
идет по направлению к остановке
Администрация
06:05
06:27
06:47
07:06
07:23
08:03
08:52
09:53
10:42
11:12
14:07
14:32
16:12
17:22
18:04
19:07
19:47
20:04
20:50
21:12
Показать все
Автобус 46
Микрорайон Глебовский, 19 — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Администрация
19:00
Автобус 46
Станция Истра — Глебово
идет по направлению к остановке
Глебово
15:13
16:33
Автобус 46
Глебово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Администрация
11:13
16:58
20:21
Автобус 46
Глебово — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Администрация
15:28
18:12
Автобус 46
Новый Иерусалим — Глебово
идет по направлению к остановке
Глебово
05:54
12:19
18:01
20:14
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»