Куда путь держим? На Кудыкина!
Истра
04
:
10
Остановка
Леоново
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 034
ст.Новый Иерусалим - Кострово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
05:54
07:17
08:33
09:35
10:48
13:10
14:38
15:26
16:42
17:24
18:19
Автобус 034
Кострово - ст.Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Телепнево
07:26
08:39
09:43
10:56
13:20
14:41
14:52
16:49
17:32
18:26
21:34
Автобус 034
Станция Истра - Раково
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
08:11
11:21
13:31
17:36
20:17
Автобус 034
Раково - Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
07:01
09:15
12:31
16:36
18:46
Автобус 34
Станция Истра — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Телепнево
21:23
Автобус 34
Станция Истра — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
20:15
Автобус 34
Новый Иерусалим — Кострово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
07:18
17:23
18:18
Автобус 34
Площадь Урицкого — Кострово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
10:48
Автобус 34
Новый Иерусалим — Раково
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
05:52
15:24
Автобус 34
Кострово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Телепнево
16:50
17:33
18:26
Автобус 34
Кострово — Площадь Урицкого
идет по направлению к остановке
Телепнево
08:40
09:44
Автобус 34
Станция Истра — Раково
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
08:09
11:12
13:29
17:34
Автобус 34
Станция Истра — Кострово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
08:29
13:07
14:29
16:39
Автобус 34
Кострово — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
07:27
10:56
13:21
14:53
Автобус 34
Раково — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
06:46
09:10
12:21
16:26
18:36
Автобус 34
Раково — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Телепнево
14:28
Автобус 048
ст.Новый Иерусалим - Онуфриево
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
21:52
Автобус 48
Станция Истра — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
17:04
Автобус 48
Станция Истра — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
15:48
Автобус 48
Новый Иерусалим — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
07:43
Автобус 48
Новый Иерусалим — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
06:30
Автобус 48
Станция Истра — Онуфриево
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
18:35
Автобус 48
Онуфриево — Станция Истра
идет по направлению к остановке
Телепнево
19:33
Автобус 48
Станция Истра — Кострово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Электрон
21:50
Автобус 48
Кострово — Новый Иерусалим
идет по направлению к остановке
Телепнево
22:00
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»