Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
19
:
07
Остановка
Улица Марии Цукановой
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Зелёный микрорайон — Ново-Иркутская ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
07:05
08:15
09:25
10:35
12:35
13:45
15:55
17:05
18:15
Автобус 8
Ново-Иркутская ТЭЦ — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
АЗС
07:26
08:31
09:41
10:51
12:01
14:01
15:11
17:21
18:31
19:31
Автобус 13
6-й микрорайон — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
09:04
11:59
13:56
16:51
18:48
Автобус 13
6-й микрорайон — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
АЗС
09:32
12:27
14:24
17:19
19:16
Автобус 15
Посёлок Искра — Дом Кузнеца / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
07:16
08:26
09:36
11:56
13:06
14:16
16:31
17:41
18:51
Автобус 15
Дом Кузнеца / Центральный рынок — Посёлок Искра
идет по направлению к остановке
АЗС
07:47
08:57
11:17
12:27
13:37
15:52
17:02
18:12
19:22
Автобус 31
Авиазавод — Авиазавод
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
08:46
10:21
12:53
14:18
16:43
Автобус 31
Авиазавод — Авиазавод
идет по направлению к остановке
АЗС
09:14
10:49
13:21
14:46
17:11
Автобус 32
Дом Кузнеца / Центральный рынок — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
АЗС
09:56
10:56
11:56
12:56
14:56
15:56
16:56
17:56
Автобус 32
Зелёный микрорайон — Дом Кузнеца / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
09:31
10:31
11:31
12:31
13:31
15:31
16:31
17:31
Автобус 48
Улица Вавилова
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
07:32
09:32
11:32
15:32
17:32
Автобус 48
Улица Вавилова
идет по направлению к остановке
АЗС
08:07
10:07
12:07
16:07
18:07
Автобус 52
СНТ Озёрное — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
08:47
13:37
19:47
Автобус 52
Автовокзал — СНТ Озёрное
идет по направлению к остановке
АЗС
08:12
13:02
19:12
Автобус 110
Улица Софьи Перовской — СНТ Статистик-2
идет по направлению к остановке
СНТ Экспериментальный
Автобус 110
СНТ Статистик-2 — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
Автобус 136
Центральный рынок — СНТ Коммунальник
идет по направлению к остановке
Предместье Марата
10:12
16:32
Автобус 136
СНТ Коммунальник — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
10:57
17:17
Автобус 137
Управление ВСЖД — СНТ Светофор
идет по направлению к остановке
Предместье Марата
09:56
17:16
Автобус 137
СНТ Светофор — Управление ВСЖД
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
10:47
18:17
Автобус 139
Улица Софьи Перовской — СНТ Светофор
идет по направлению к остановке
Предместье Марата
Автобус 139
СНТ Светофор — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Улица Глеба Успенского
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»