Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
31
Остановка
Улица Челнокова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Студгородок — Студгородок
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
Трамвай 1
Студгородок — Студгородок
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
Трамвай 1
Студгородок — Депутатская улица
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
18:37
19:13
19:25
19:34
19:47
19:54
20:11
20:25
22:14
22:31
22:47
23:04
23:22
Показать все
Трамвай 1
Волжская улица — Студгородок
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
06:04
06:23
06:40
06:57
07:13
07:43
07:55
08:01
08:13
08:20
08:34
08:49
09:03
19:34
19:49
20:09
20:29
20:44
Показать все
Трамвай 2
Трампарк — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
07:41
08:17
08:54
Трамвай 2
Железнодорожный вокзал — Трампарк
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
07:55
08:35
Трамвай 4а
Братская улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
07:41
08:16
08:55
09:35
10:15
11:00
11:39
12:23
13:54
14:40
15:19
16:04
16:43
17:24
18:08
18:47
Показать все
Трамвай 4а
Железнодорожный вокзал — Братская улица
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
07:43
08:19
09:02
09:43
10:22
11:06
11:47
12:30
14:02
14:47
15:25
16:11
16:49
17:31
18:15
Показать все
Автобус 6
Нефтебаза / Жилкино — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
06:49
08:07
09:22
11:52
13:07
14:22
16:52
18:07
19:22
Автобус 6
Нефтебаза / Жилкино — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
06:52
08:10
09:25
11:55
13:10
14:25
16:55
18:10
19:25
Маршрутка 61
Крытый каток — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Чкалова
08:04
08:36
09:20
09:52
10:36
11:08
13:08
13:40
14:24
14:56
16:56
17:28
18:14
18:42
19:32
19:56
Показать все
Маршрутка 61
Центральный рынок — Крытый каток
идет по направлению к остановке
Железнодорожный вокзал
07:12
07:44
08:28
09:00
09:44
10:16
11:00
11:32
13:32
14:04
16:04
16:36
17:22
17:52
18:40
19:06
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»