Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
20
:
20
Остановка
Совхоз Тепличный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 15
Посёлок Искра — Дом Кузнеца / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Лыжная база
07:05
08:15
09:25
11:45
12:55
14:05
16:20
17:30
18:40
Автобус 15
Дом Кузнеца / Центральный рынок — Посёлок Искра
идет по направлению к остановке
По требованию
07:58
09:08
11:28
12:38
13:48
16:03
17:13
18:23
19:33
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»