Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
34
Остановка
СНТ Строитель
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 111
Улица Софьи Перовской — СНТ Строитель
конечная остановка
08:40
10:10
11:40
16:40
18:05
19:35
Автобус 111
СНТ Строитель — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Поворот на СНТ Колос
08:45
10:15
11:45
16:45
18:15
19:45
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»