Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
15
Остановка
СНТ Коммунальник
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 136
Центральный рынок — СНТ Коммунальник
конечная остановка
10:30
16:50
Автобус 136
СНТ Коммунальник — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
СНТ Раздолье-2
10:40
17:00
Автобус 137
Управление ВСЖД — СНТ Светофор
идет по направлению к остановке
СНТ Светофор
08:31
10:11
11:51
17:31
19:21
Автобус 137
СНТ Светофор — Управление ВСЖД
идет по направлению к остановке
СНТ Раздолье-2
08:53
10:33
12:13
18:03
19:43
Автобус 139
Авиазавод — СНТ Светофор
идет по направлению к остановке
СНТ Светофор
08:37
19:37
Автобус 139
СНТ Светофор — Авиазавод
идет по направлению к остановке
СНТ Раздолье-2
09:04
18:04
Автобус 139
Улица Софьи Перовской — СНТ Светофор
идет по направлению к остановке
СНТ Светофор
10:21
17:21
Автобус 139
СНТ Светофор — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
СНТ Раздолье-2
09:04
20:04
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»