Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
38
Остановка
Почта
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 14
6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 8
08:48
10:38
13:23
15:13
17:58
19:48
Автобус 36к
СНТ 6-я Пятилетка — Берёзовый микрорайон (Ново-Ленино)
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 8
Автобус 428
Смоленщина – Поселок Полевой — Улица Литвинова / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Смоленщина
06:11
06:36
07:46
09:01
12:16
13:16
15:21
17:21
18:31
20:31
Автобус 428
Смоленщина – Царская Охота — Улица Литвинова / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Смоленщина
10:07
11:07
14:12
16:17
19:27
Автобус 428
Улица Литвинова / Центральный рынок — Смоленщина – Поселок Полевой
идет по направлению к остановке
Пилот
07:53
11:13
12:13
14:23
16:13
17:23
19:23
20:13
21:58
Автобус 428
Улица Литвинова / Центральный рынок — Смоленщина – Царская Охота
идет по направлению к остановке
Пилот
08:43
09:53
13:13
15:13
18:23
20:58
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»