Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
35
Остановка
Падь Еловая
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 115
Улица Софьи Перовской — СНТ Южное
идет по направлению к остановке
Поворот на ДПК Ангарский Берег
09:16
17:31
Автобус 115
СНТ Южное — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Поворот на Патроны
10:20
18:35
Автобус 140
Улица Софьи Перовской — СНТ Октябрьское
идет по направлению к остановке
Поворот на ДПК Ангарский Берег
09:31
16:31
Автобус 140
СНТ Октябрьское — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Поворот на Патроны
09:55
16:55
Автобус 142
Улица Софьи Перовской — СНТ Новая Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на ДПК Ангарский Берег
Автобус 142
СНТ Новая Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Поворот на Патроны
Автобус 142
Авиазавод — СНТ Новая Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на ДПК Ангарский Берег
Автобус 143
Улица Софьи Перовской — СНТ Лебединка
идет по направлению к остановке
Поворот на ДПК Ангарский Берег
10:02
16:32
Автобус 143
СНТ Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Поворот на Патроны
10:44
17:14
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»