Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
36
Остановка
Музей истории Иркутска
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Зелёный микрорайон — Ново-Иркутская ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Кая
06:59
08:44
09:19
11:42
12:17
14:37
14:59
17:22
17:57
Автобус 8
Ново-Иркутская ТЭЦ — Микрорайон Зелёный
идет по направлению к остановке
Роща
07:05
07:35
09:20
09:55
12:18
12:53
15:13
15:38
17:58
18:33
Автобус 11
Улица Чайковского — Бульвар Постышева
идет по направлению к остановке
Роща
Автобус 11
Бульвар Постышева — Улица Чайковского
идет по направлению к остановке
Магазин
Автобус 18
Ново-Иркутская ТЭЦ — Областная больница
идет по направлению к остановке
Роща
07:30
08:14
09:20
10:54
12:00
12:44
13:50
15:34
16:40
17:24
18:30
Автобус 18
Областная больница — Ново-Иркутская ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Кая
07:38
08:44
09:28
10:34
12:08
13:14
13:58
15:04
16:48
17:54
18:38
Автобус 162
Улица Маяковского — Улица Маяковского
идет по направлению к остановке
Кая
09:07
18:07
Автобус 162
Улица Маяковского — Улица Маяковского
идет по направлению к остановке
Роща
10:48
19:48
Автобус 428
Смоленщина – Поселок Полевой — Улица Литвинова / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Роща
07:12
09:32
12:42
16:12
19:22
Автобус 428
Смоленщина – Царская Охота — Улица Литвинова / Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Роща
08:23
11:08
14:08
17:38
20:48
Автобус 428
Улица Литвинова / Центральный рынок — Смоленщина – Поселок Полевой
идет по направлению к остановке
Кая
07:48
10:48
14:23
17:18
20:28
Автобус 428
Улица Литвинова / Центральный рынок — Смоленщина – Царская Охота
идет по направлению к остановке
Кая
09:03
12:18
15:48
18:48
21:28
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»