Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
33
Остановка
Ленинский народный суд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Завод нерудных материалов — Ново-Ленино – Микрорайон Берёзовый
идет по направлению к остановке
Улица Мира
10:10
11:50
14:56
16:40
18:24
Автобус 10
Ново-Ленино – Микрорайон Берёзовый — Завод нерудных материалов
идет по направлению к остановке
Хлебозавод
09:35
11:19
14:21
16:05
17:49
Автобус 26
Авиазавод — Нефтебаза / Жилкино
идет по направлению к остановке
Кафе
06:56
08:06
09:26
10:46
12:11
16:08
17:16
18:31
19:36
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»