Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
23
:
10
Остановка
Коттеджи / Байкальский тракт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 103
Патроны — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
Автобус 111
СНТ Строитель — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
09:06
10:36
12:06
17:06
18:36
20:06
Автобус 112
СНТ Политехник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
08:01
09:01
10:01
11:01
16:01
17:01
18:01
19:01
20:01
Автобус 115
СНТ Южное — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
09:33
19:53
Автобус 142
СНТ Новая Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
09:51
15:36
19:36
Автобус 143
СНТ Лебединка — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
08:58
10:58
17:28
19:58
Автобус 160
СНТ Дорожник — Улица Софьи Перовской
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
Троллейбус 777
Сквер имени Кирова — ТСН Мечта
идет по направлению к остановке
Солнечный-2
17:45
18:45
Троллейбус 777
ТСН Мечта — Сквер имени Кирова
идет по направлению к остановке
Гормолкомбинат
06:43
07:43
Троллейбус 777
Посёлок Энергетиков — ТСН Мечта
идет по направлению к остановке
Солнечный-2
06:06
07:06
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»