Куда путь держим? На Кудыкина!
Иркутск
22
:
24
Остановка
Авиазавод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Завод нерудных материалов — Ново-Ленино – Микрорайон Берёзовый
идет по направлению к остановке
АЗС
10:05
11:45
14:51
16:35
18:19
Автобус 10
Ново-Ленино – Микрорайон Берёзовый — Завод нерудных материалов
идет по направлению к остановке
Магазин
09:40
11:24
14:26
16:10
17:54
Автобус 24
6-й микрорайон — Авиазавод
конечная остановка
Автобус 24
Авиазавод — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Баня
Автобус 26
Авиазавод — Нефтебаза / Жилкино
идет по направлению к остановке
АЗС
06:50
08:00
09:20
10:40
12:05
16:02
17:10
18:25
19:30
Автобус 26
Нефтебаза / Жилкино — Авиазавод
конечная остановка
08:05
09:20
10:40
12:00
17:15
18:30
19:40
Автобус 28р
Посёлок Боково — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
АЗС
06:03
06:12
06:21
06:30
07:33
07:42
07:51
08:00
09:12
09:30
10:33
10:51
12:03
12:21
13:33
13:51
16:33
16:42
16:51
17:00
18:03
18:12
18:21
18:30
19:42
20:00
21:12
21:30
Показать все
Автобус 28р
Центральный рынок — Посёлок Боково
идет по направлению к остановке
Магазин
07:21
07:30
07:39
07:48
08:51
09:00
09:09
09:18
10:30
10:48
11:51
12:09
13:21
13:39
14:51
15:09
17:51
18:00
18:09
18:18
19:21
19:30
19:39
19:48
21:00
21:18
22:30
Показать все
Автобус 31
Авиазавод — Авиазавод
идет по направлению к остановке
АЗС
08:15
09:50
12:22
13:47
16:12
Автобус 31
Авиазавод — Авиазавод
конечная остановка
09:45
11:20
13:52
15:17
17:42
Автобус 36
Авиазавод — СНТ 6-я Пятилетка
идет по направлению к остановке
АЗС
07:55
09:25
10:55
16:20
17:50
19:20
20:50
Автобус 36
СНТ 6-я Пятилетка — Авиазавод
конечная остановка
07:35
09:20
10:50
16:15
17:45
19:15
20:45
Автобус 43
Аэропорт — Авиазавод
конечная остановка
Автобус 43
Авиазавод — Аэропорт
идет по направлению к остановке
АЗС
Автобус 57
Авиазавод — Областная больница
идет по направлению к остановке
АЗС
Автобус 57
Областная больница — Авиазавод
конечная остановка
Автобус 117
Авиазавод — СНТ Родник
конечная остановка
08:00
17:40
Автобус 117
СНТ Родник — Авиазавод
конечная остановка
17:26
19:46
Автобус 139
Авиазавод — СНТ Светофор
конечная остановка
08:00
19:00
Автобус 139
СНТ Светофор — Авиазавод
конечная остановка
09:38
20:38
Автобус 142
Авиазавод — СНТ Новая Лебединка
конечная остановка
* В расписаниях используются публичные данные МП «Иркутскавтотранс» и «Иркутскгортранс»