Куда путь держим? На Кудыкина!
Грязи
21
:
14
Остановка
По требованию
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 4
Вокзал — Песковатка-1
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
06:39
Автобус 4
Песковатка-1 — Вокзал
идет по направлению к остановке
Водоканал
07:21
Автобус 4
Вокзал — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
08:57
Автобус 4
Вокзал — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Водоканал
09:11
Автобус 4
Кладбище — Светлая поляна
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
10:49
Автобус 4
Кладбище — Светлая поляна
идет по направлению к остановке
Водоканал
11:06
Автобус 4
Светлая поляна — Улица Сергея Арнаутова
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
12:19
Автобус 4
Улица Сергея Арнаутова — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Водоканал
12:34
Автобус 4
Кладбище — Подстанция
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
13:37
Автобус 4
Подстанция — Хлебозаводская улица
идет по направлению к остановке
Водоканал
14:10
18:35
Автобус 4
Вокзал — Подстанция
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
17:59
Автобус 4
Подстанция — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Водоканал
18:35
Автобус 4
Гидравлик — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Водоканал
19:43
21:03
Автобус 4
Гидравлик — Гидравлик
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
19:23
20:43
Автобус 19
ЦРБ — Песковатка-2
идет по направлению к остановке
Улица Дубовая Роща
06:43
Автобус 19
Песковатка-2 — Культиваторный завод
идет по направлению к остановке
Водоканал
07:26
Автобус 101
Вокзал — Петровка
идет по направлению к остановке
Петровка
07:59
Автобус 101
Петровка — Вокзал
идет по направлению к остановке
Аннино
08:33
Автобус 101
Вокзал — Средняя Лукавка
идет по направлению к остановке
Петровка
17:54
Автобус 101
Средняя Лукавка — Вокзал
идет по направлению к остановке
Аннино
14:50
Автобус 115
Автостанция Грязи — Подстанция
идет по направлению к остановке
Нефтебаза
08:01
Автобус 115
Подстанция — Автостанция Грязи
идет по направлению к остановке
Водоканал
08:33
Автобус 118а
СХТ — Улица Островского
идет по направлению к остановке
Улица Островского
10:01
12:26
Автобус 118а
Улица Островского — СХТ
идет по направлению к остановке
Шкатова
07:58
10:13
12:38
Автобус 553
Автовокзал Липецк — Автостанция Добринка
идет по направлению к остановке
Хворостянка-1
08:07
16:17
18:37
Автобус 559
Автовокзал Липецк — Автостанция Добринка
идет по направлению к остановке
Хворостянка-1
11:29
13:14
17:34
19:44
Автобус 592
Автостанция Грязи — Березняговка-2
идет по направлению к остановке
Хворостянка-1
15:44
Маршрутка 595
Автостанция Усмань — Автостанция Грязи
идет по направлению к остановке
Красный Кудояр
11:01
Маршрутка 595
Автостанция Грязи — Автостанция Усмань
идет по направлению к остановке
Часовня Архангела Михаила
09:45
Автобус 600
Автовокзал Липецк — Автостанция Добринка
идет по направлению к остановке
Хворостянка-1
08:01
16:11
18:31
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Грязи