Куда путь держим? На Кудыкина!
Фрязино
06
:
51
Остановка
Назимиха-1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 20
Платформа Воронок — Орлово
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
07:14
08:19
09:09
10:29
13:59
15:29
17:24
18:24
19:54
20:29
Автобус 20
Орлово — Платформа Воронок
идет по направлению к остановке
Пилорама
06:09
07:14
07:49
09:14
12:49
14:04
14:49
16:19
18:24
19:24
20:29
21:14
Показать все
Автобус 29
Станция Щёлково — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
08:30
20:00
Автобус 29
Автостанция Фрязино — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
11:00
13:15
14:40
Автобус 29
Новый мост — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
06:15
17:40
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Новый мост
идет по направлению к остановке
Пилорама
15:30
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Пилорама
07:05
18:35
21:00
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Пилорама
09:20
11:50
14:05
Автобус 33
Новый мост — Мишнево
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
06:20
13:30
Автобус 33
Мишнево — Новый мост
идет по направлению к остановке
Пилорама
12:33
20:28
Автобус 33
Мишнево — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Пилорама
09:33
14:23
15:43
18:13
19:28
Автобус 33
Автостанция Фрязино — Мишнево
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
08:41
11:51
14:56
17:26
18:36
19:51
Автобус 35
Станция Щёлково — Фряново – Разворотный круг
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
14:18
21:43
Автобус 35
Автостанция Фряново — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Пилорама
11:56
18:36
19:36
Автобус 37
Станция Щёлково — Петровское
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
08:10
09:25
11:55
13:05
15:30
16:45
18:15
19:15
Автобус 37
Петровское — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Пилорама
06:53
07:58
09:28
10:38
13:23
14:18
16:48
17:58
Автобус 39
Новый мост — 1-я Алексеевка
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
06:40
12:55
18:00
Автобус 39
1-я Алексеевка — Новый мост
идет по направлению к остановке
Пилорама
10:04
16:24
20:14
Автобус 39
1-я Алексеевка — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Пилорама
07:23
08:46
13:43
15:05
18:53
Автобус 39
Автостанция Фрязино — 1-я Алексеевка
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
07:57
09:10
14:10
15:30
19:20
Маршрутка 49к
Платформа Воронок — Мишнево
идет по направлению к остановке
Назимиха-2
с
06:53
до
20:23
06:53 - 20:23
15 мин
Маршрутка 49к
Мишнево — Платформа Воронок
идет по направлению к остановке
Пилорама
с
06:22
до
19:52
06:22 - 19:52
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Фрязино