Фроловский 11:55

Автобус 637Т,
г.Фролово (АС) - р.п.Даниловка (АС)

Автобус №637Т онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: пгт Даниловка АС (Б)
15:00

2-ая остановка: х.Бобры тр. (Б)
15:12

3-ая остановка: ст. Березовская (Б)
15:28

4-ая остановка: х.Плотников 1 тр. (Б)
15:39

5-ая остановка: х.Горин тр. (Б)
15:56

6-ая остановка: ст.Сергиевская (Б)
16:15

7-ая остановка: х.Орлы тр. (Б)
16:23


8-ая остановка: х.Сенной тр. (Б)
16:29

9-ая остановка: х.Глушица тр. (Б)
16:32

10-ая остановка: х.Ильменский тр. (Б)
16:35

11-ая остановка: ст-ца Етеревская тр. (Б)
16:38

12-ая остановка: х.Большой тр. (Б)
16:44

13-ая остановка: х.Моховой тр. (Б)
16:48

14-ая остановка: х.Малый Орешкин тр. (Б)
16:50


15-ая остановка: с. Сидоры тр. (Б)
16:59

16-ая остановка: х.Себрово тр. (Б)
17:02

17-ая остановка: г.Михайловка АС (Б)
17:10

18-ая остановка: г.Михайловка тр. (Б)
17:21

19-ая остановка: с.Староселье тр. (Б)
17:28

20-ая остановка: х.Безымянка тр. (Б)
17:38

21-ая остановка: х.Сухов-2 тр. (Б)
17:44


22-ая остановка: х.Сухов-1 тр. (Б)
17:47

23-ая остановка: х.Ветютнев тр. (А)
18:17

24-ая остановка: Фролово АС (А)
18:30


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»